Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 07:22

Вай-вай, спасибо большое всем за отзывы!!!! Алин! про подбородок я те в Скайпе всё сказала, считай что у меня лев- это реинкарнация Цоя. ну никак мне не нравится такой обрубленный его морда :ag: как лопатой стукнутый получется. а если принять во внитмание Илюхино замечание, то "стукнутый" с 2х сторон :az: . козявку в уголке глаза я вечером вчера чутка ещё подтемнила :ay:
по контрастности рисунка, спс, Вика,надо было добавить, но.... :ah: я- полнейший поросёнок. ну и фотки врут сильно.он на них какой-то вообще весь "песочный"

Люди!!! спасибо вообще всем за критику!!! я вас всех очень люблю и всем благодарна за любые слова!!!
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 10:12

Можно и я немного покритикую, т.е. подскажу, т.е. попытаюсь подсказать? :ag:
А именно по объему):
Здесь самое важное точно определиться с направлением света, и как можно более ясно представлять изображаемый объект. Эта фраза уже надоела порядком), но как ни крути, это так.
Здесь уже писали про контраст и т.д., возможно мы имеем ввиду одно и то же)
Я вот в фотошопе прям на твоей фотке попытался показать свои мысли):
Изображение

Согласись, с тенями более эффектно)
Просто когда нарисуешь шерсть, прямо по ней задуй тени, а поверх них еще разок шерстинки, но уже не так интенсивно и все будет good :ay:
  • 4

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 15:50

:ay: Ну вот уже все все сказали :az: Юля, лева хоть и с ошибками ( у кого их не бывает) но все равно касивый... :ag:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 11:28

Изображение Изображение Изображение
Изображение
ну вот я по лайту так порисовала на телефончиках :ag: сразу сильно не бейте: в очередь выстраиваемся :ag: :ag: :ag:
материалы, как обыно: IWATA, спармакс АС-100 (вроде, точно не знаю маленький такой))) ДЕкола глянцевая и перл для самсунга, опорный трафарет для анимэшки. попробовала наполнитель бесцветный для акрила, скажу честно- мне не понравился!!! краска с ним сохнет дольше,чем обычно. времени ушло на первый телефон- один вечер, на панльки от Нокиа 2 вечера часа по 2-3 со всеми перекурами и телек посмотреть :ag:
к одному выводу пришла точно: меня уже потряхивает от анимэшек на телефонах!!! :ai: :ag:
  • 8

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 15:56

:sty019: :ah: я тебе так сочувствую.. Как по мне так на телефонах самое удобнее рисовать это цветочки и животину.. Ну а по работам.. Не понятно конечно что за хрень с крыльями, а вообще (долго рассматривала ) в общем смотрицца не плохо.. но как то трафаретно.. может оно и должно так быть... А вот нокия мне понравилась.. с головой у чувака конечно, тоже что то не особо сложилось.. а в целом прикольно...
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 17:27

Откажись от анимешек.Скажи им что это не модно....
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 20:51

не могу!! очень хочется что-нить полезное разрисовать :ag: :ag: чтоб оно тут же свою полезность утратило и было передано мне в дар :ah: :ag:
Нин. с первой н не трафаретный, я его от руки рисовала весь. он такой и должен быть. ты когда-нить у Фрая книги видела? Лёха подтвердит :al: мне, кста, этот тел вааааще жесть, как нравится, хотя я предвидела, что не все поймут, что фишка как раз в корявости :ag:
а со вторым, чего тебе не нра в голове? я этот мульт не смотрела и не хочу даже смотреть, чтоб разбираться. мне дали картинку, сказали, что он Пустынный Крыс и должен быть ТУТ! он тут :bq: :bn:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 14:24

Точняк! Юлька, правильно , старайся культурно испортить весчи)))) Главное , чтобы всё было культурно и красиво , но возникало желание оставить весч тебе!!!!
Маргоша, я тебе торжественно подтверждаю, что хрень с крыльями как раз в теме!!!! Именно таков дизайн обложек( 3е переиздание ) Макса Фрая!!!!! Ыптую мэмэ !!!(с) Гнёзда химер рулят!!! :ai: (Каламбурчик получился, Химера рисует гнезда химер))) )
А вот по поводу второй анимешки , могу сказать только то , что нарисовано аккуратно , но с головой тоже не понял.... Хотя кто поймет эти "недомультеГи")))
В общем , я не критикую, я не в теме анимашек, а нарисовано хорошо!!! :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 19:53

чёрт! я даже картинку показать не могу, потому как сама её видела только, распечатанную и безбожно порезанную. а с головой там тема такая: глаз у него нет, голова в каком-то котелке и на то место, где нос находится, навинчен "фильтр-наболдажник". сверху, как и положено, водружена панамка и из под неё тряпки торчат :) Изображение :)
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 12:03

Люлька, всё клёвишно! мне оранжевые ангелы вообще понравились - очень стильно и необычно! анимешки не очень то воспринимаю, но качество исполнения на высоте!:ae: (вот скоро выложу свою бяку с мультяшкой и тогда ты будешь завидовать....количеством пинков и плевков в мой адрес))) ох, кто ж поймёт этих странных существ - Заказчиков! будто их выращивают где то на ферме специальной и обучают Шбать мозг капризами (аж "Е" упала)))) а где эта ненавистная нокия, с моделью которой мы с тобой в одно время мучались в разных концах страны???
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети