Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Wild HOG

Wild HOG

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 07:29

Издиваетесь надо мной? :ak: Я Вам нечего плохого не зделал :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 10:52

да почему же издеваемся?? Изображение и совсем неправда... приехжай забирать- мне не жалко! ток она удобна в дневное летнее ремя, когда солнышко везде и всюду. а в остальное время- на ощупь, по 3-4 очепятки в слове Изображение
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:25

Wild HOG , да ты что... Я ж шуткую... Издевательством буде если она тебе в действительности эту клаву вышлет :ag:

Юлек, "приехжай забирать"(с) эта клава мистически переняла на себя "ошибкописание" только уже по 1 ошибке в предложении...

:ah: граммотейка ты моя!

PS: знаю, знаю... "Кто бы говорил".... Я сама- ярый разрушитель грамматики Изображение....
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:42

у меня обстрение этого вируса только если я полтора часа поспала :ag: тогда не особенно разглядываю, в каком радиусе в буквы тыкаю.

ну, Алин, так понимаю вся эты чат-переписк, за которую предполагается "предупреждение" от админа и модераторов носит уомплиментный характер в мой огород. а я уж собралась на тебя обидеться, что ты меня игноришь: мне так не хватает твоих пиндюлёв :ah:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:43

Юлька!!!У меня когда терпение лопнет, я тоже за аэр возьмусь, давно все лицевые панели компа и сопутствующего в камень хочу залить!!! А тут ты еще раздразнила, так что чаша моего терпения уже до края!!! :ah: :ag:
Только надо подумать как их матовыми оставить :ag:

Сообщение отредактировал SethChaos: 16 April 2009 - 12:46

• 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 14:42

а я хочу её заматовать шкуркой 2500 :ag: мне тож пока матовая была нравилась много больше... Изображение
  • 1

M.S.

M.S.

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:42

Просто вдохновительница! Смотрю хронологию работ и радуюсь! Прогресс есть!
Я только только начинаю, малюю свой первый, не особо что-то идет. А ты примером, прям, показываешь, что главное рисовать и рисовать)и будет получаться все лучше и лучше))
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:52

спасибо! ну так да... читала форум, слушала "старших". теперь хоть и не совсем уж прям офигенный художник и даже ещё до середины не добралась, но сама могу себе позволить иногда другим почитать нотации по недостаткам :ag: :ag:
а прогресс, он по-любому будет, если есть цель конкретная развития. и сам потом, так же как я будешь над своими первыми "шедеврами" прикалываться. хотя я и в процессе могу так от души поржать над тем, что натворила :ab:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 04:59

Юлёчек-цветочек!))) просто рифма прикольная!))) крутяцкая клава получилась, только ты в её недра в полости и пустоты свинца натыкай, чтоб она не только на вид была такой тяжёлой!))) заодно и инструмент поучительно-воспитательно-самооборонный будет!))) Миха, прости меня за такие советы, но я ж знаю, что Юлька тебя любит и низачто против тебя это не применит!:bh: а я вот подумал, тебе ж Миху и правда надо привлекать к лакировке, плировке, подготовке! палатку туристическую небольшую поставить среди комнаты, подвести свет, вытяжку, водопроводик из капельницы,чтоб он там от обезвоживания не страдал - и в путь!))) и хату не загадит и польза будет!)))
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 23:09

Скол внизу - просто чума! Всякие дырочки - трещины - просто супер! С цветом кнопок отлично сочетается. Возможные доработки: сделать надписи под кнопками в верхней части в стиле наскальной живописи. Т.е. блик по краю букв пустить, и будет как будто бы буквы высечены в камне.

Сообщение отредактировал Embosser: 28 April 2009 - 23:14

• 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети