Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 19:57

это "чёрная смерть" из 3й части. Ребёнок сказал такую :ay: значит, такую!

я сама не лачу, потому что из аэра нормалньо лачится только телефонные панельки. а 40/50см ужекривенько. а балонный лак у меня поднимает краску: испытано неоднократно!
  • 0

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 06:56

Вот оно что ... значит отстал я от жизни, т.е. от кинематографа. Как то был в Москве видел специальный акриловый лак для художников. Назывался вроде Krylon. Мне кажется он не должен краску поднимать. И еще я лично по водному акрилу сверху прохожу матовым акриловым лаком на водной основе, который в строительных магазинах продается. Он создает изолирующую пленку. Поверх уже лак из баллона. Ни разу не подняло краску после того, как стал делать так. раньше постоянно поднимало.
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 09:46

клевенький такой персонажик получилсся!!! Особенно, что порадовало, так это фактура костюмчика его! какой щаблон хитрый использовала или как? Не постижимо уму моему, просто, как эта тряпочка в мелкую дырочку выполнена была? :ag:
докопаться вообще почти не к чему, кроме живописности, ну там рефлексики от неба ... а в целом очень очень даже гуд :ai:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 09:57

про рефлексики мне уже сказали, но я всё равно с ними накосячила (стукни меня, Серёга)))

сетку полностью от руки делала :ai: пыталась вырезать трафаретик-сеточку из распечатки, но толкового ничего не получилось.
Ань! сетка кривущая..... как мои руки :ag: :ag: если детально разглядывать, то там, где тёмно-серая сетка, косяк на косяке... :ah: Изображение но меня под конец от неё уже тошнило :ag: и я решила не переделывать

ЗЫ: перепыл вокруг убрала уже :ai:
  • 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 10:08

вот я вроде бы не обыватель, профессионалом себя называю, а косяков даж на фото покрупней не увидала, значит их тама нет :ag: !!!!
Я все сказала, хорошь тут на руки наговаривать :ai: , а то кто нить почитает и пойдет свои отрубать от безполезности
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 23:13

вот... Изображение материаллы инструменты, как обычно. шерсть выцарапала обратным концом веерной кисти :ag: ножом побоялась... :ah: хотела под лаком фотки выложить, но стрёмно как-то. расстроилась сильно, потому что лак, откровенно говоря, положили фигово и если уж говорить совсем по-честному, то слова будут только ненормативно-лексическими :ak: на самой собаке на кой-то фиг, появился перл, сказали, что специально насыпали.... :ak: только вот зачем?! :ab: короче, испортили кокерушку :ak: чё теперь с ней делать прооосто ума не приложу. она хоть и за "так" делалась, но всё равно в таком виде её отдавать ну никак нельзя. посетила мысль, "лаковые американские горки" обшкурить хоть немного и поверх этого беспредела краской подпылить, только тогда шёрстка пропадёт. в общем Юля в депрессии.... зато за бесплатно больше никому лачить не доверю! только за деньги, пусть даже за свои, чтоб было потом, кому и за сколько по лицу навалять :ag:
а самое противное, что Спайдрмена этот же человек залачил на 5+ !!! я аж обалдела. может потому что при мне всё происходило в тот раз :ag: :sty019:

ЗЫ: её правый глаз пыталась перерисовать, но ничего хорошего из этого не вышло....

ЗЫЗЫ: усы кокера при стрижке сбривают... а это именно стриженный кокер. так что за них меня, чур, не бить
  • 9

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 23:58

просто плохо промыли кракопульт....халатно отнеслись...залили лак в бак....и вперед...вот и пёрл насыпал...хорошо, что не серебро---было бы ещё хуже...а песа АТАСНЫЙ!!!! прям симпотюля!!!!
  • 2

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 00:07

Серёга! спасибо большущее!
а можно теперь что-нить сделать? или смириться придётся и перерисовывать?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 00:18

к сожелению...увы....фатально (если перла не много...тупо подбирай оттенок...матуй лак и затыкивай тонкой кисточкой... и ещё раз чистым лаком по верх старого... :ab:

Сообщение отредактировал GReger: 20 July 2009 - 00:21

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 00:40

печально... :sty019: много перла.... она сверкает хуже Снежной Королевы в морозный день.... лан... перерисовывать придётся. зато опорный трафарет не нужен совсем :ag: блин, лучше бы я из баллона залила.... была бы в "кракелюрах", зато не блестючая.... :ab:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети