Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 08:51

они не белые :az: а вот с ресничками и усами я правда очеь облажалась. и с шестью ваще полный завал вышел
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 08:48

краски новые купила DECOLA/ решила опробовать. ну вот что вышло. ещё не привыкла- громадная разница с акварелью :sty019: правда белый был только Ладога (вот это г...)
а в остальном всё то же самое по работе ночь, Paasche, 2,5 часа времени.
а целью работы было просто к краске привыкнуть новой (ну наверное, через пару дней сподоблюсь всё нормально загрунтовать, обезжирить и сделав, хороший эскиз, насовсем тигру нарисовать- уж очень он мне нравится)
Изображение
аааа! ещёподруга обещала фотик нормальный принести скоро. а пока, хроническое "ай`м сорри за качество фотки"

Сообщение отредактировал ХимерА: 19 May 2008 - 08:50

• 1

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:07

Такой милый получился тигрёнок!!! правда мультяшный... но наверно так задумано! Коготки великоваты... и нос кудато спрятался... а так очень мило.
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 10:03

Тигренок на подсолнухе!!!!! Классный мультик!!!! А на работе, надо подправить нос и чуток добавить фон и легкий намек на улыбку!!! Будет просто супер!!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 13:06

ну впринципе, так и задумывалось, чтоб он такой мультяшно меланхоличный был, как игрушечный. и на том самом подсолнухе. до утра оставалось немного времени, а поспать всё же рекомендовалось :ab: да и "королевство маловато- развернуться негде". но когда " в чистовую" буду делать, учту все рекомендации :sty019:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 19:59

:sty019: какая дзэбанская тигрилла!!!! умильнопрозлелительная!!!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 20:08

Изображение
:sty019: какая дзэбанская тигрилла!!!! умильнопрозлелительная!!!!!

гыгы :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 00:24

Изображение

думаю, что описывать нет смысла- всё по-старому. decola, Paasche, ночь, автогунт. лака нет (не доросла ещё)
цель: муж очень просил :ax:
и снова сорри за качество фото- фотик остался где-то в траве после шашлыков и домой не вернулся. поэтому фотографировала телефоном :sty042:

люди! ответьте на вопрос: почему реальный рисунок смотрится более или менее ровно, на какое расстояние не отходила. а на фотке получился Мишка Франкенштейна (косой, сирый да убогий). прям, расстроилась вся
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 03:57

Глаголю теперь устами Спанч-Боба!!!! :sty042:

Изображение

Что-то я пропустила этого милого тигру... Он-пусичка, прям погладить и пожалеть охото!...)) плюс ко всему сказанному, по этой работе, я еще и на отсутствие усов обратила внимание и тень у него кака-то не така, уж больно грубая и жирная(слишком черновата)....
и вообще ты хорошо передаешь настроение изображаемых тобой зверюг... )))

А панда... Если честно,... я ее как увеличила, так такой ПОЗИТИВ получила!!!! :ag:
:be: Дико-рамантичный взгляд этого Франкенштейна, свалил на повал! :bj: :bj: :bj: Я как на нее гляну так опять в смех! как я уже сказала у тебя отлично получается передавать эмоции своих зверюшек!!! :ag:
За исполнение сложно говорить, так как фото с телефона и правда какашечного качества... Кстати вот те и ответ на твой вопрос, я думаю с телефона лучше бы и не вышло....
Я как бы скажу свои замечания в общем, но думаю что они будут не совсем актуальны с этим снимком...
На этом фото миша смотрится черно-белыми пятнами несвязанными обьемом... плосковат миша, пасть вообще без обьема.... так же не пойму что за желтые линии на морде... о детализации вообще, полагаю бессысленно говорить, так как она может качеством выше(повторюсь еще, что именна на ЭТОЙ фотке) ее вообще не видать...

Мультик я этот не смотрела, но теперь обязательно посмотрю! Работа несет собой положительные эмоции... Мега-ПОЗИТИФФФФ!!!!! :ag: получаю заряд веселеньких впечатлений, а за это тебе - ОГРОМНОЕ спасибо!!! :ag: :ax: :ag:
Сможешь, выклади фотку получше... или сфотографируй при хорошем дневном освещении, всяко лучше выйдет.... :ag:

Сообщение отредактировал Alibi: 14 June 2008 - 09:07

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 09:30

мужу на днюху обещали фотик новый подарить!!!!!!!!!! так что, думаю, скоро нормальную фотку выкину
а вообще, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за советы и критику.
а если мульт посмотришь или поймёшь, что за жёлтые вкрапления на морде. они ещё и на туловище есть, но их на фотке вообще не видно (вероятно из-за какашечного качества телефонной камеры) :sty042: :ax: :ag:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети