Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 17:14

Юль,ругаюсь на тебя!!! :good: НУ ЧЕГО ТАКИЕ ФОТКИ МЕЛКИЕ!!! Работа детальная, и НИ ФИГА не разглядеть! :)
Ну как так??? Я вот системник хотела поразглядывать, мордашки, одежку, перчатки чумовые... На гитарке волка, лес на дальнем плане. Ан ни фига вам! :)
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 17:47

согласна с Аней, не разглядеть, а работы хорошие. Но несмотря на маленький размер, а можеттолько он и виноват, но правое плечо смотрится как плетеная булка (обидеть не хотела)
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 18:38

Юль - всё нормуль :good: , волчара такой, с характером :)
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:14

нифига се вы, девчёночки, прикалываетесь :good: я?? обиделась?? да не дождётесь!! обидеться могла только в самом начале на Андрейграфа, да и то, потом поняла феньку, что он белый и пушистый, и обижаться как-то сразу расхотелось... причём сразу на всех :aw: :aj: ну люблю я вас всех!!

ща организую вам большие фотки. просто обычно ставлю ограничение в 1200 в радикале, а тут запамятовала и так нафигачила :bs:
Изображение Изображение Изображение
правда, дофига деталей не разглядеть ибо мой волшебный фотик делдает из конфетки слово из 5ти букв =))))
компуху под лаком покажу, когда переднюю панель сделаю и в кучку соберувтора сторона просто хронически отсутствует, поэтоме рисовать её если только для фотки есть необходимость. ну там- по обстоятельствам... мне б ещё Мишутку переднюю отковырять заставить бы как-нить.... да и я ещё тут очередного "недомультЕГа" под кдовой кликухой "Веня" взялась рисовать Изображениену эт я так..... на скорую руку под косым углом сфоткала. :ah: так что за него пока можно сильно не пинать.... :) :ag:
  • 5

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:03

Ну так то лучше! Вот теперь волка видно Хорошии такой,СУРОВЫЙ :) А еще мне нра как ты енту всю компазицию в форму гитары вписала, все на месте оказалось. В общем КЛЕВО!!! :ag:
Системник тоже очень даже симпотный, я его у тебя в контакте тож видела :ah:. все там как надо и детализация отличная, и текстурка вижу хитрая какая то использована. :aj:...фотик твой канешь... могу только посоветоветовать на солнышке творения свои им фотать, у мыльниц оно как то лучше при дневном свете получается.
про Веню только скажу проверь симметрию носа и глаз. Хотя можно сказать что у парня насморк и одна ноздря не "дышит"
Короче Юль молодчага-ювелир :good:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:39

Юля, про Веню дополню, Аня забыла про губы сказать - симметричность посмотри(длину правой и левой части), хотя у него одежда прикрывает но всё же :good: Конечно хочется также детальками насытить передний план, особенно куртки - но понимаю это у тебя ещё запланировано.... :ag: Волосёхи кажутся редкими пока,
И чуток оттенков разненьких прибавишь - классно будет :) просто хочется потеплее в некоторых местах, и насышенности кое-где добавить :aj:
Системник класс, жму руку Изображение

А про фотоваппараты вообще отдельная история - я свои творения только при естественном свете снимаю, либо вообще на улице... Они всегда из конфетки каку делают :ah: Извечная проблема!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 10 April 2010 - 20:45

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:47

за вписанного волчару спасибо Алинке. она тут поприкладывалась: вот, что значит, вовремя в гости прилетела :good: ну не могла я её не поэксплуатировать....бровки домиком сделала, клаза, как у кошака из Шрека.... ну и Алинка не выдержала и достала из загашника свою флеху с картинками.... " и тут Остапа понесло!!!"
на системнике ничего хитрого в текстуре нет: просто взяла акрил белый, разбавила сильно-сильно водой, макнула в эту "известковую воду" веерную кисть и..... забрызгала ей всю кухню :aw: :aj: ну а там уже после высыхания цветом сверху прошла. ну предварительно, канеш, грунтованную чёрную поверхность облила тонким слоем белой краской, чтоб она "пыльная стала"
фотка, правда, ток такая есть... Изображениено тут видно, что это просто банальные краско-пятна :ah:

за Веньку- спс. посмотрю, что там с ним. губы... хммм... там росто ещё не дорисовано. у него часть правой половины губ за воротником. тут как раз эта часть не доделана и мне всё время самой глаза режет, видимость ассиметрии, но потом больно сткаю себя по рукам Гошиной линейкой и ухожу думать о прекрасном
и на счёт детальности.... ты посмотри на Человека паука моего :) :ag: я тут тип того же мутить хочу.... чтоб с текстурой тряпки было усё
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 April 2010 - 02:52

А я не буду ничего лепить, критиковать....Мне всё очень нра!!!! :good: Хотя по сути своей человек я очень шкодный... :ag: дотошная я до мелочей. Мне нужно, чтобы всё идеально было...
Правда говорят, есть такие работы, до которых не хочется докапываться...Энергетически они положительные...Спасибо, Юль...всё классно!!! :)
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 17:46

Юлька!!!!! Опять заставляешь меня начинать завидовать?)))) Молодец! Эт я про гитару , если кто не понял)))
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 17:50

Лёха! как ты мог такое обо мне подумать?!?!? я?? заставляю??? да никогда =)) я просто тонко на это намекнула :ab: мол, "давай, Леший! посмотри-ка!"
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети