Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 15:00

А мне очень системник понравился, как будто смотришь в окно сверху вниз, а там разворачиваются события, очень здорово.
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 22:09

нихило Юлек ты последнее время малюешь..... :sty026: умница что еще сказать... :)
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 10:00

ну так... стараемсО!! :sty026: спасибо, Нинуля!
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 12:17

ну вот я и добрался, таки, до своего любимого форума, хоть ненадолго! ну и конечно же сразу в критику - посмотреть чего там новенького у стареньких!)))
критиковать разучился, да и не хочется чё то! тигра - кайфовый вышел, особенно глазик внимание привлекает своим объёмообразующим бликом! Алиса вызывает мурашки - жутковатая картинка, на мой взгляд, но на данной стадии прорисовка и детали смотрятся весьма, ну а сиськи груди и правда должны быть нашего любимого размера - тогда и непрпорциональных рук не так уж видно будет!))) гитара ништяк тоже, но уж больно добряцкий волк! или он характеризует хозяина гитары? да вообще у тя всё ништяк, Юльчище! будь здорова и весела! а я пойду гляну чё там наш желтоводинец нового наваял, может и у него отписать успею! кстати, скоро постараюсь тоже выложить свеженькую работу!:ag:
  • 3

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 14:45

ооооо! чёт я давно ничего не выкладывала :bw:
ну вот так получилось, что у сына моего завтра Днюха, ну и по его давней просьбе получился вт такой подарок. правда он увидит подарок только в августе, т.к сйчас он у бабушки в Карелии
Изображение Изображение
материаллы и инструменты, как обычно. сетку на самом костюме рисовала от руки полностью, поэтму кривущая она получилась :ai: :be: паутину разметила конхинуровским карандашом, потом напылила аэром, потом усилила кистью особо-белые места.

пока это всё без лака, так что есть реальный вариант исправить косяки. для этого прошу у вас помощи :bv: ток одно условие. к рукам не прикапываться: я сама в них и количестве пальцев запуталась :bt: поэтому усуХубливать это бедственное положение не хочу

Супер, спайдер просто ах, незнаю как но ты сеточку вырезала скальпелем сама ?
Тоесть каждую деталь и так далее? :ah:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 14:54

не поверишь- всё ручками рисовала. где-то вот эти милиментровые дырочки в бумажке вырезала и поддувала, чтоб хоть сетку наметить, и размер... где-то рисовала сразу, тк размер ячеек плавающий.. ну нагеморроилась, но результат того стоил :ah:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 22:18

ну фиг знает дял критики или для истории...... хотя что уж тут- можете пинка отвесить :give_rose:

в обсчем дело было так.... 2 года назад решила Юля поизвращаться с милейшими созданиями- хамелеонами.... ну и по скольку терпелка моя пркатически беспредельна в этом смысле, то пупырки на нём я начала рисовать в ручную.... т.е аэром каждую задувать.... ну само собой за раз не вышло, а как известно такие вещи если не сразу, то никогда, ибо на сл день аэр в руки берёшь уже чуток по-другому, да и аэр может поменять марку, например, с Пааш на Ивату :debe: а значит, и пупырки будут различаться между собой.... короче "отпупырилась"! надоело мне. поставила к холодильнику в долгий ящик.
Изображение Изображение Изображение

собсна, в таком "законсервированном" 9громко сказано, правильно "заброшенном") виде он и простоял 2 года, периодически становясь свидетелем, как Николавна его из-за этого холодильника достаёт и ругается, что он до сих пор вот такой вот.....

а недавно Миха пришёл домой и давай занудить "а вот что? слабо дорисовать??" МНЕ???? СЛАБО????? да нет канеш!!! мне не слабо посреди Невского в -15 песни на гитаре играть, а он говорит "дорисовать"..... сутки меня плющило круглосуточно, отойти не могла- не знала с какой стороны подступиться. ну канеш, дорисовывать я его из природной вредности не буду, если только после выхода на пенсию, как и своего многострадального "Путина", с другой стороны которого тот самый тигрёнок, которого я выше выкладывала, нарисован. но факт имеет место быть: мне не слабо 8) :ah:
Изображение Изображение

аэр 2года назад начинался c Paasche VSR 90 1
продолжается IWATA HP-CH

краски Декола. оргалит. время....хммммм..... 2 года :p
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 17:16

Юляша, смолчать не смогла, читала и улыбалась :pardon:Блин, приколитска ты, ей богу, уважаю безмерно за честность! Хамельоша пупурчатый получился так, как и должно было быть за 2 года к нему изничтожится желание.... :bb:. Но ,ей богу, в нем что то такое привлекающее,притягивающее получилось :good:я поставила +,потому что главное начатое когда либо все же доводить до завершающей фазы....хотя он завершен ток в пупырках :ar:а за них тебе 100 плюсов,это было вероятно нелегко!
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 18:30

Юльчик,чессно говоря,када ты мне показывала хамелеона,не думал,что снова када-нибудь за него возмёшься :good:Пупырки хорошо,но пока этот замечательный листик на заднем фоне,прорисованный с такой любовью притягивает внимание к себе :bb:Молодчага,что решилась :pardon:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 20:15

ну так оно и понятно, потому как фон я закончила, а хамелион так и остался зелёно-белым :pardon: просто хотела доказать, что я могу спустя 2 года взяться за работу, к которой не лежит до сих пор :bb: а вот ответ на вопрос "закончу или нет" расплывчат и призрачен :good:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети