Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 08:19

блин...бук отличный вышел! и сам рисунок интересный и его исполнение на уровне! Юлька, твои приступы рисовательства усугубляются с каждой работой и давно уже дошли до фазы хронических и неизлечимых! "болей" так и дальше!:clapping:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 09:01

Реально - здорово, меня всегда поражает умение красиво вписать рисунок в определённый объект, да так чтобы всё было гармонично!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 12:19

Ромка!!! спасибо за компелмент. дадададада!!!!!!! я уже неизлечимый шизофреник и мне по ночам снится, что ярисую, при чём обычно такие сны ч/б, а краски всё равно цветные

pavel76117,
честно сказать, я не умею. оно иногда само так получается. но я стараюсь научиться это делать осознанно :clapping:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 19:03

Юлечка,просто  :good:Все в медленно=уверенном темпе к мастерству тикает :ad:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 00:53

оййййййййййй... ну вот первое железо живое.

хозяин сказал, чтоб только кошака и вообще никаких боле лирических отсуплений :ag: шаг в лево, шаг в право- побег, прыжок наверх- попытка взлёта.... Изображение именно в такой форме... фото пока не поставят капот прямого не будет, к сожалению, а на этих цвет подвирает сильно, вот мой любимый викинг-Лёха докатится в сл раз- сам воотчию посмотрит, что так и есть.
взяла-таки на себя смелость- чуток на фоне там типа что-то травы изУбразить, но недовольна своей работой, как ещё ничем никогда недовльна не была: и с цветом кошака наврала- перетемнила и гепарда вообще в фиг знает кого из Кавказских Далёких Гор превратила, там холодно, снег, поэтому шуба такая шикарная :debe: и подбородок ему затёрла дико, получилось, что нижняя челюсть плавно перетекает в передние лапы, которых нет на рисунке :vava: :lol: ну в общем, ярасстроена аццки. :sorry:
канеш, хозяин капота пищит от восторга, как ужаленный гипопотам, но я откровенно говоря, в себе сильно разочаровалась :wacko:

и что-то ещё мне подсказывает, возможно, это лечится, но думаю, что пока оно мне не мешает, что пока эта машина в Мишкином обиходе, я тайно ночью сниму капот и сделаю-таки обрамление этому чуду природы Изображение

Изображение Изображение цвет капота на фото явно врёт, тк машина мокро-асфальтного цвета с каким-то бешеным оттенком бирюзы :ag: поэтому там эти "травинки" вполне вменяемо смотрятся. да и кошак такой пожелтее- не знаю, почему опять такая цветопередача плохая

аэр- ивата, кисть кое-где в самом начале была- потом отказалась, тк при просмотре с любого угла, кроме прямого, шерсть, нарисованная этой кистью, просто не видна. видно только родной цвет машины, а вот аэром почему-то всё ок. тож вопрос.... :sty026: :vava: краски- декола, время 2,5 дня

ПыСы: брови и усы есть :lol: я про них всё время помнила. а под конец, чуть не забыла нарисовать
вот. даже фотку нашла с ними :) Изображение

ну пните меня чтоль.... а то сама посмотрела и ассоциации возникли только с енотом-полоскуном :sorry:
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:52

:ag:Юляяяя!!! Молодчага, дошагала таки до железяг,помню ты про это как то тайно мечтала...И что? Ну вот жеж вонО есть:wacko:.Все в кисе по твоим комментам согласна, кроме фона..ну незнаю...что то там :sty026: непонятное, причем сочетать таким образом выполненный задний план(трава) и шерсть...видимо фото в топку...Но слушай:sorry:, шерсть у кисы..мастерски!!!! Я рада за тебя, теперь только прогресс!
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 03:23

спасиб, Ларочка! будут фотки норм по цвету (предположительно, надо на улке фоткать))) выложу

ну просто голый он ваще в топку, а с "травой" ну как-то ещё боле-мале так.... ну посмотрим, в общем, но я всё равно недовольна, впрочем, довольной я не бываю вообще в отношении своих "шедеверов"... Изображение
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 04:16

а теперь откроем первую змеюку и поразимся прогрессу)))))Юль, молодец, что еще сказать...работы действительно весьма сильные стали!
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 05:05

Коша офигенски клевая!! Особенно глазюки!! :sty026::wacko: Рисунок с Вороном кульный! Хочу такое же гденить накалякать!:ag:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 05:31

Юлька, с выходом в мир большого металлолома поздравляю! То, что сама решила хоть немного фон добавить, это тоже АРХИПРАВИЛЬНО, ибо в таких случаях клиент ВСЕГДА не прав , а осознает это он только посли окончания работы! А далее развлекаюсь! Это точно гепард? КТО его искупал и смыл пятнушки?( очень уж он косматый, и шерсть смотрится мокрой) ))) Теперь он заболел(простыл) и нос у него сухой и матовый( хотя может и фото врет)... немного смущают клыки , но тут нужно смотреть исходую фотку.. В общем , такие вот "нежные" пендали))).... А вот про ноутбук ( я еще раз посмотрел и сравнил) : ворона от фона отдельно! Хотя и птичка и кости хороши! У гражданина Лео видна обожравшаяся птица на останках властелина, а тут шикарная воронятина , но в клетке с фоном из нарисованых костей))))) :ag: Юлька продолжай рисовать!

З.Ы. Официально заявляю, очень многие работы испортил ФОТОАППАРАТ, полностью нарушив цветопередачу!!!
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети