Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:15

Лёха! я его искупала. когда рисовала пятнушки были, а когда шерсть появилась, они куда-то резко исчезли превратились в просто тёмные места где-то Хглыбоко под шерстью :ag: про косматость- согласна- перебрала. но видать, мне ооооочень понравилось шерсть рисовать. на самом деле просто пыталась исходный металлик перекрыть, чтоб шерсть не пропадала (сначала она короткой и жёсткой нарисована была, но фотку даже не покажу, потому что там её просто не видно из-за света и цвета)))))

клыки с подсветкой, потому что Юля- бояка. красный очень ядрёный- он везде постоянно отовсюду вылазит, ну я его и перекрыла так, чтоб потом даже если он и решит наверх полезть, у него ничего из этого не вышло
исходник от! Изображение о тож как бы, Стас (хозяин) сказал, что бы так ярко не надо. надо что-то что чуток будет отличать от ч/б в смысле кошака и когда уже понял, что фон неизбежен, хотя бы такой вот, какой нарисовала, чтоб он был чуток темнее капота.
спасиб, Лёха. любя так пинка навешал.
у меня просто отъетая птичка. на самом деле пофиг, потому что "останки властелина" всё равно по большей части за кадром именно в том виде, в котором они у него нарисованы, а значит, точный смысл не передан в любом случае у меня. так что пусть он останется просто толстой отъетой птичкой

arywa, ага. подняла. технику... а вот теперь осталось что-то с чувством меры и чувством "прекрасного" что-то сделать или у кого-нить хотя бы в долг немного попросить. или хотя бы самообразованием заняться-таки
  • 0

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:44

лично мне киса понравилась очень,молодец :ag:
только мне кажется нижнюю челюсть чуть почётче,а так супер,глаза ваще класные
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:46

ааа. ещё ж забыла про ещё один косяк... Киска у меня- песионерка получилась. челюсть вставная в стаканчике на полке дома лежит, а на сессию без зубов пришла :lol: на самом деле, просто губу надо было повыше поднять, но курица я слепая- не доглядела, да ещё на исходнике там размазана как-то морда, поэтому не сакцентировалась на этом и провафлила

и если честно, Лёха, на счёт носа, просто не знала, как его мокрым сделать, поэтому решила не похабить уж совсем и оставить так и так ЕГО левое ноздря кривовата всё-таки получилась
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 14:32

Юль, как говорится с почином! Наши поздравления :lol: !
Киса замечательная :good: , ошибки свои знаешь а значит нет смысла давить на больное ;) если осознаёшь значит исправишься! Ко всему уже сказанному хочу добавить плоскость перехода ото лба к носу Изображение ну и левый его глазик мелковат по отношению к правому, но глазюки отрисованы просто здорово :good: !
  • 2

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 14:55

а вот это издержки производства. на самом деле, таким вот образом я пыталась прикрыть то, что траф опорный криво нарезала и далеко очень увела щёку ЕГо левую. по той же причине и глаз мелкий. потому что вытягивала и высасывала всю эту беду в ширину, и забыла совсем про то, что надо ещё и плоскость переносицы под углом сделать. признаюсь- косяк есть за мной... :lol: спасибо. записАла всё блокМетик и на будущее запмнила. думаю, в сл раз лучше получится.
  • 0

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 00:40

Здорово, но при беглом взгляде, кажется что у него шерсть мокроватая :lol: Но класс!
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 06:36

И белые ворсинки - "Деколой" ... уважаю, я пытаюсь на светло-сером мехе нарисовать белые ворсинки "Деколой", краска уже густая, а их еле видно - снимаю шляпу!
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 12:36

дык.... тут такая огромная площадь даже если сравнивать с моими оргалитками. спокойно прохожу раза 2-5-10-30 по одному месту и не "калечу" линию.... наверное, выучка маленького пространства :lol: поэтому и видно
  • 0

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:17

Смотрю на твои работы и думаю, такое впечатление, что ты их невзлюбила сразу как только начала рисовать. ты любишь покритиковать, и у тебя это хорошо получается, уверен, что себя ты критикуешь не меньше. Нет мелочей, дающих жизнь твоим персонажам. Они НЕ ЗАКОНЧЕНЫ. А дорабатывать любой рисунок можно до бесконечности, все зависит от того, насколько ты любишь своё творение. Есть недочеты, в основном с фоном и деталировкой, но в целом один совет, люби то, что ты делаешь.
До последней кисы докопаться не могу никак)))))).

Сообщение отредактировал Gefestnitro: 03 July 2010 - 16:22

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:34

ты не прав. люблю, но в любом случае: главный критик художника- сам художник, а нет критика нет и художника. в тот день, когда я не захочу ничего исправлять в своей работе, я, как "творец" (громко канеш, но всё-таки) закончусь. а себя я критикую много больше, чем каждого из Вас, потому что на самом деле, когда я говорю "что тут не так", я говорю, чтобы я сама сделала на месте художника, если могла бы сделать так же, при это прекрасно понимая, что накосячу кучу отличных от чужой работы ошибок, потому как "глаз не тот, рука другая и видения не хватило"

мои работы мне нравятся ровно дотого момента, когда я говорю "всё. я дорисовала" :good: но любить, именно в таком выражении я продолжаю их даже тогда, когда они мне нравиться перестали. и уж тем более, ТО ЧТО я ДЕЛАЮ, я очень люблю, в противном случае, я этогоделать не буду- натура не та :lol:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети