Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:45

Умница)
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:25

Юлька, а, Юлька! надо наверное создавать подраздел "Самокритика..." ))) по косякам и недочётам всё сказано, всё дополнено! но не похвалить нельзяяя! шерсть ну очень фактурно прорисована! и лаконичная живопись, и "живые" мех, глаза, пасть! я впечатлён! теперь тоже хочу кису нарисовать попробовать на колеснице железной! короче, зашибенно всё, волосы не рви на голове своей мудрой (лучше покусай себя за лоб!) ))) тем более, что есть возможность многое исправить!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 10:45

надо темку апнуть :ae:

в общем, года полтора назад на Эпифоне Клаву рисовала... Клава скончалась в аЦЦких муках. RIP
критику восприму адекватно, но исправлять что-либо уже поздно: всё давным-давно залачено и отправлено хозяину

Изображение

огонь- сопли зелёные я знаю, но его почти не видно, поэтому сильно и не заморачивалась

аэр, как обычно, краскы- всё те же. компрессор- как и раньше. время 2 вечера

Изображение Изображение
Изображение Изображение

ПыСы: надпись Эпифон на грифе в процессе была удалена и ради стёба заменена Гибсоном. Гибсон сделан белой интерферирующей краской. с одного угла олив голубой, с другого- красный. если смотреть прямо, то выглядит, как просто белый перламутр
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 12:08

Юльчик...здорово---очень необычные оттенки синего и зеленого...Наверное не один час потрудилась миксую краску..Знаю-знаю...это тоже нелегкий труд...Рисунок выполнен в твоем стиле. Это заметно, так сказать свой подчерк! :ae: А так, надо было внешний резной контур, сделать четче, тогда пламя было бы внутри...
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 17:30

Серёга. будешь прикалываться.... я редко когда на подбор цвета трачу туеву хучу времени. оно как-то быстро и вдруг происходит. а вот, когда нужный цвет заканчивается и надо его снова развести.... вот это уже трындец самый и получается, потому что акрил в банке и акрил на поверхности- 2 абсолютно разные вещи

Изображение

вчера вот ещё нашурумбурумила по-быстрому. репетитору, который с Гохой занимается в подарок :give_rose:
Изображение

фотки, как всегда оставляют желать лучшего

честно сказать, даже не берусь сказать, что там за цвета, но в реале там, где тёмный угол и смотрится, как сиреневый какой-то, цвет фиолетовый и к розовым светлым лепесточкаам он значительно больше подходит

времени грохнла часа 2 от силы со всеми склейками трафа и резкой бумашек, рисованием пупырок
кстати, серединка тоже погармоничнее в реале.

ну и как всегда фотки оч шумные

Изображение под вспышкой. это ближе по цвету, чем первая, но бликует белый жутко
  • 9

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:33

Часа 2 на такую красоту? Как вы так быстро и чисто сделали маленькие завитушки? Поделитесь технологией своих масок.
И еще, какой размер поверхности и подетальнее, вы же модератор, будьте примером)

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 14 November 2010 - 21:34

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 23:26

а у меня такие работы все одноразмерные- 40/50см

трафареты использую только для разметки- остальное фрихендом фигачу. при необходимости острой не брезгую кистями, но тут они только на пипирках зелёненьких, которые типа тычинки :ab: ну и на самых ближних загибулинках прожилки рисанула чуток, для усиления. собсна, всё

это, по-хорошему, и не картина. так.... почеркуха небольшая. человеку приятно на память, для меня разминка + ко всему- цветы первый раз рисовала. опять-таки бесценный опыт. теперь надо розы попробовать :ag:

ну раз модератор: краски худ.акрил DECOLA, аэр IWATA HP-CH, поверхность- оргалит негрунтованый.
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 06:57

Вот тя, коллега, на место и поставили :ab:...
Мы ж хоть и модеры, но флуд и нецензурщину любим не меньше остальных.

По делу: Зеленая сердцевина цветка - отстой. Но если воспринимать это как отдельный объект, то какой чисто-кислотный цвет! Браво! Видать радиоактивными отходами поливалась эта несчастная гербера.

За гитару уже общались, так что занудствовать и хвалить лишний раз не стану....
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 09:56

не на столько она и кислотная, ну было дело пару бочек урана высыпала на неё, пока рисовала... что ж теперь меня ногами забить за это? :ab:

да и пока её не было смотрелось, честно сказать, как-то грустно

она где-то больше такая Изображение хотя я понимаю, что даже такой цвет на фоне такой схематичности лепестков лишний... я расстроилась, пойду всё перерисую

не буду в степы выкладывать и в рецепты тоже. это ни то ни другое...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а дальше я фотик забыла в комнате :ag:
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 November 2010 - 10:21

Даёшь повтор,только с оранжевой серединкой !!! :ab: :ag:
  • 2

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети