Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 12:22

Юльчик?!!! это кокаин: :give_rose: ну тогда здорово....и не обычно
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:13

Володя! прощаю. ты совершенно точно уловил суть нарисованного! именно так и происходило :good:

отполировала. сняла на др фотик :ag:
Изображение Изображение
  • 14

Мишка

Мишка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 08:00

Верхний левый уголок не до полирован :ar:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 22:24

Юлькинс, тигра кайфовый ваще!!! и сама картинка и её воплощение вызывает только восторг!:clapping: динамика чувствуется, особенно слюни дают эффект!) а вот верхний левый уголок то надо дополировать!:party:))
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 05:21

Ромка! ничего дополировывать не буду- пусть останется некоторый налёт разгильдяйства в том,что делается для себя :party:

спасибо за отзыв :clapping: слюни заметил, а мне больше всего тут сопелька нравится, в последний момент придумалась и такой он с ней задорный стал и законченный, как будто ради этой сопельки всё и рисовалось :party:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 05:39

Я так и понял!!! Все портреты начинаются с сопельки)))
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 07:03

блин, а сопельку то я и не заметил! а сопелька решает!))) можно было вообще только ноздрю с сопелькой нарисовать и был бы шик, а так взяла и отвлекла от неё всем остальным тигриным фоном!)))
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:16

ну вот решила отдаться на суд форумский... спустя пару-тройку лет, ещё разок Химеру,он же Жорик, нарисовала на своей трембите :good: тепреь у меня Именная гитара имени меня любимой. кто видел, помнит, какая она была убитая, так вот... ничего не изменилось. сколы некоторые убрала, но не все- побоялась шпаклей валить и клеить.... решила пока так попробовать, если нормально отреагирует звук на лак, то может, потом и задумаюсь над выравниванием поверхности

ИзображениеИзображение

краски дюксон, аэр всё тот же но-нейм, ну не могу никак на ивате сопло поменять.... :az: время на сам рисунок часа 4. перед этим делом ещё 3 дня моральной подготовки к неизвестности со звуком, 2 дня активных уговариваний поиграть "пок ане разобрала"... со струнами сфоткаю, ток когда гриф перекрашу, а это не скоро, поэтому пусть так будет пока :az:
  • 9

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:25

ААААААА!!!! Юлька! За что же в красный то??????? Жорик то хороший, аккуратный, и по месту вполне)... то что сколы не стала шпаклевать это правильно, лучше вскрой их несколькими слоями лака, и дай ему хорошо просесть , а потом заполируй! Лак скроет неровности и вмятинки... При этом не нарушит общую однородность деки, т. е. сустейн останется.. А шпакля будет немного , но противненько душить звук..Потом струны потолще( чтоб деку раскачать) и опять полный праздник!!!! :good:
P/S/ Ну почему же красный то?????
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 19:39

Да к шароварам небось? Не иначе)))...Да в косухе из красного кумача...)) Прикольно)) Юль..пака финансы поют романсы..поставь на иватку сопло от китайца 0.3 (временно) хотя бы..Главное смотри, что бы резьба была одного шага. а так они идентичные. сам ставил--проверял все встает на Ура!!...стоит сопло в Ч.Речке рублей триста или меньше...не помню точно
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Форум в сети