Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 20:33

Серёг. меряла от ТНТ и от но-нейма своего и от Джаса.. почти.... но не совсем =( не подходят, собачки злые.

Леший. да вот что-то захотелось красное пятно дома заиметь. на самом деле она не на столько ядовитая. эт чёт опять фотик мне подкузьмил с цветом. она канеш не менее красная, но чёрный по канту здорово приглушает и если на улицу не выходить под солнце, то по глазам не бьёт сильно :good: а вообще, под платье красное делала =))))))
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 21:53

Ух ты!!! Здоровско :ah: Именной инструмент! На счет звука не переживай, раз всё делала сама - значит звук тебе понравится! Особенно, если запеть "Красное на черном" Кинчева!!!! Как по мне, так черный кант в тему, только бы еще голосник в той части, что ближе к подставке побольше зачернить :unknw: Но ведь будут еще струны, которые дадут свою тень, так что всё ОК!!!
Самое главное, что всё-таки решилась преобразить свою боевую подругу :good:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 21:55

да боевая- это слабо сказано... кого ей только не били.... :umnik2: шучу. но повоевала она прилично. боц услышимого фронта, блин

спасибо за внимание. если не забуду, то после покраски грифа, выложу со струнами и уже при полном марафете. струны поставила на место пока не напал следующий приступ мужества и гриф в ход не пошёл... поменялся звук, нк могу сказть, что в худшую сторону. звонче стала- факт. но она- вообще, дама у меня благодарная- на любые махинации с целью её облагораживания, откликается мгновенно и с большим "спасибо" в резонаторе ;) за что ей тоже большое человеческое мерси в пол. но обидеть чем-нть ненароком и испортить всю романтику всё равно боюсь
  • 3

Марьяна

Марьяна

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:31

порадовало чудо-действо с бабочкой на носу)) Думаю, улыбает всех, не только меня!
Вопрос к автору: там реально ТОЛЬКО АЭР? то есть усики на мордашке не кисточкой проведены? Удивляет то что безымянным аэром можно такое сделать - мой китаеся на это не способен :)
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:11

ага. там реально аэр :) усы проведены им только. усишки-то достаточно толстые....

а сопло у Вашего китаца какое?
  • 0

Марьяна

Марьяна

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:35

урааа! ко мне обращается сама гуру сайта, супер-модератор! (падаю на пол и стукаюсь головой об пол) :) :)
шучу-шучу, что-то настроение ненормально хорошее :good:) Наверное потому что к 5 утра приближаемся и не соображаю уже ничего...
У моего 0,3 и в районе усов он бы дал обязатеьно туман, похожий на обман. Особенно белой краской. :(
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:14

ну у меня белая тоже не корзинка с фруктами и сопло на китайце 0.3.... так что есть над чем задуматься :) я даже не знаю, что и посоветовать-то, хоть и "гуру", блин, вот обласкала-то :good: из меня "гуру", как из слона- продавец антикварной посуды :)

если сопло новое или не новое, но не раздолбанное, а игла не кудрявая, то попробуй адаться целью не туман рисовать в районе усов, а такие линии, которые ТЕБЕ нужны, а не аэр хочет- должно получиться ;) а ещё я периодически напомнию себе, что сопло 0.3 мм, азначит, линия в 2 см не предел его возможностей
  • 2

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 19:21

апну темку....

аэр но-нейм, краска дюксон, пластик. размер около 150см на 60см. времени занял много. нервов ещё больше. рисовала месяц с подходом "10 минут рисуем- полчаса пьём кофе и курим". потом стоял 2 месяца без лака. тепреь залачили. осталось собрать волю в кулак и отполировать

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну а это, чтоб Беркуту нескучно было. исправлять ничего не буду, хотя было бы неплохо. материаллы те же. время 1 день
Изображение Изображение Изображение собсна сам обладатель велика, уже сгонял до школы накидать понтов одноклассникам =)))
Изображение
  • 14

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 19:31

:clapping: я пальцем промазал
хотел плюсануть а вышел минус... :good:
что делать, шеф?(с)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 19:43

Даешь Юльки МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!! ей на пользу0))0 а то слишком хорошо рисовать стала))) :clapping:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети