Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 16:17

ага =))) каждая шерстинка вручную нарисована и не в один слой :tease: САПАСЯБА!!!!
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 17:34

Приветище...
Юль, Кошка козная! ))) Люблю твои подобные работы, так как без эмоций они не оставляют... :sty019:
Флюза нет, поверь мне как племяннице стоматолога, даже можно было бы правую щеку подбить(для обьема).... :ay:
Но вот только меня смущают мутные глаза...
А вообще исходя из предыдущих работ, с "шерстью" твоя дружба крепче стала)... Молодец!

а вот по последней работе: если бы ты не сказала что это, я бы ни за что не догадалась... Я интуитивно предположила что где-то там рот, где-то там глаза, возможно даже слюни присутствуют... А некоторые части тела Жорика так и остались загадочными для меня.... вот...
возможно иронизирую, но не вклала ты душу в Жорку! ))

PS: пойду еще раз посмотрю на своего любимого медведя... :ag:

Сообщение отредактировал Alibi: 16 July 2008 - 17:46

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 21:39

Приветище...
Юль, Кошка козная! ))) Люблю твои подобные работы, так как без эмоций они не оставляют... :ay:
Флюза нет, поверь мне как племяннице стоматолога, даже можно было бы правую щеку подбить(для обьема).... :ag:
Но вот только меня смущают мутные глаза...
А вообще исходя из предыдущих работ, с "шерстью" твоя дружба крепче стала)... Молодец!

а вот по последней работе: если бы ты не сказала что это, я бы ни за что не догадалась... Я интуитивно предположила что где-то там рот, где-то там глаза, возможно даже слюни присутствуют... А некоторые части тела Жорика так и остались загадочными для меня.... вот...
возможно иронизирую, но не вклала ты душу в Жорку! ))

PS: пойду еще раз посмотрю на своего любимого медведя... :bw:

1 с мутными глазами разберусь. пока не совсем вкурила, как прозрачности добиться от кошачьег глаза. ес могешь что посоветовать, буду только рада
2. с Жориком подоблажалась малех :ah: но тут сестра рядом сидела и в середине пути запищала, что так ей очень нра и надо ей так всё полачить. я его хотела цветным сделать (правда он мрачноватый по сущности своей природной) но результатом Евгения довольна по самые кончики волос. чему я несказанно рада
удручает, что недобитком остался

3. от медведя сама прусь :bw: :ag: :ag: он меня позитивом каждый день заряжает :sty019: я потом целыми днями вся такая вдохновлённая
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 15:12

Мдя, зря тебе не дали химеру дорисовать! Получился культурный, но... набросок, а на темной панельке в оригинальных цветах, и с намеком на фон было бы совсем шикарно!!!! я тоже за собой заметил , что совсем не могу рисовать когда кто то рядом и смотрит.... Так что отгонять всех за чаем и плюшками и рисовать в своё удовольствие!!!!)))))))))))
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 15:30

а мне тигр очнь понравился
:dntknw:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:53

Мдя, зря тебе не дали химеру дорисовать! Получился культурный, но... набросок, а на темной панельке в оригинальных цветах, и с намеком на фон было бы совсем шикарно!!!! я тоже за собой заметил , что совсем не могу рисовать когда кто то рядом и смотрит.... Так что отгонять всех за чаем и плюшками и рисовать в своё удовольствие!!!!)))))))))))

Даааааааа! поэтому стараюсь это ночью делать, когда спят все :dntknw:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 19:10

стараюсь это ночью делать, когда спят все :dntknw:

и где это все дело происходит  ночью? компрессор то не  шумит???? :ay:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 23:20

стараюсь это ночью делать, когда спят все :ay:

и где это все дело происходит  ночью? компрессор то не  шумит???? :bh:

:dntknw: на кухне всё происходит. щумит немного, но поделать с этим нечего. мои уже давно свыклись и даже, можно сказать, сроднились с шумом :ah:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 13:08

ИзображениеИзображениеИзображение
материалы те же. время 2,5 дня. оргалит груетованный. для себя- мен этот товарищ очень нра :ay: я- фиглва анимэшница!!!!!!!!!! :ag: (спасибо сыну)
накосячила с палцем сильно, но переделывать уже не было моральных сил. и "тряпочки на плече тож не очень удались( не понимаюя, как ткань рисовать. ес кто может помочь- буду благодарна)
  • 1

Gunslinger

Gunslinger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 15:03

накосячила с палцем сильно, но переделывать уже не было моральных сил. и "тряпочки на плече тож не очень удались( не понимаюя, как ткань рисовать. ес кто может помочь- буду благодарна)

А кадыки у девчёнок бывают? странно как то смотрится.
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети