Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 15:10

накосячила с палцем сильно, но переделывать уже не было моральных сил. и "тряпочки на плече тож не очень удались( не понимаюя, как ткань рисовать. ес кто может помочь- буду благодарна)

А кадыки у девчёнок бывают? странно как то смотрится.

а мож это мальчик или транс потому что кодык у девочек????? а вообще симпотично
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 15:51

Интересная анимаха,  вроде еще не выставляли :ay: это направление, гни линию ещё, но однако  мне в твоей работе(особенно  волосы) нравится всЁ до половины носа :ag: , в стиле шло ДО, а ПОСЛЕ....хм... :ai: ...действительно, у тебя уже видно сил не хватило,  а что надо было спешить?...( с шеей- какой то  кадык :ai: ,  фаланги пальцев(мизинец и указательный)- ХДЕ?,подбородок с углом, носогубная складка корявая,вот может тебе эти ссылки пригодятся:
может бывала тут
галерея анимэ
для примера какие бывают : аэрография - анимэ  
все косяки .....,наверно, от желания быстрее закончить и увидеть  результат в целом :bt: ,раз можешь в карандаше удивить ...значит  и  аэрографией получится.Удачи!Надеюсь не обидела.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 16:35

кадык оправдаю тем, что это мальчик :ay: его Гаара Песчанный (Пустынный) зовут. он и в мультике такой женоподобненький нарисован. :ag: если откровенно говорить, я портреты рисовать вообще не умею и даже к анимэ руки заточены под "морковку". когда нижнюю часть рисовала поняла, что надо было от края к центру пылить, а я по карандашной привычке рисую наоборот. стараюсь переучиться, но мозг активно сопротивляется
сапасяба отдельное Новь за конкретное объяснения недостатков- буду стараться исправиться :ai:

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 July 2008 - 01:02

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 23:43

Хаюшки....
Юль, молодец... правда...
Такой парнишка, хотя если бы это все-таки была деваха, я бы сказала что деваха соблазнительная... А так... Не в моем вкусе такие смазливые ребята, у него даже маникюрчик и макияж такой, что мой завидует и плачет... :ay:
Так как это анимэ и я в нем ничерта не шарю, толком ничего и сказать не могу...
Добавлю только то что с тенями,те что от руки, напутанно...

А еще мне язык его нравится, он как в реале(если бы еще не шоколадный оттенок).... И у руки(если не учитывать особенности сомнительного строения) отличное начало, жаль что не стала пыхтеть над работой дольше...

продолжай творить.... ))) И не торопись заканчивать если никто не гонит... Если для себя работаешь, можно попутно еще что-нить рисовать... Так как лично я изнемогаю долго над одной и той же картинкой корпеть...
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 July 2008 - 00:13

То что сразу бросается в глаза-это глаза :ay: (каламбур).Глаза мальчика (...??) выглядят как покрытый глазурью фаянс ручной работы,с неровностями и наплывами,блики вобще неудачные и неправильные(даже для анимэ),рука,рот,форма лица-всё подгуляло.Короче,неудачная картинка однозначно.
Но не нужно останавливаться,все свершения впереди!
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 01:00

продолжай творить.... ))) И не торопись заканчивать если никто не гонит... Если для себя работаешь, можно попутно еще что-нить рисовать... Так как лично я изнемогаю долго над одной и той же картинкой корпеть...

приветище громадный!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я, впринципе, этим и занимаюсь. когда с макияжем у этого товарища закончила, начала хамелиона рисовать. может, ещё и из-за этого не довела всё :ay: переключилась. хотя скорее всего, это просто отмаза :bt: мой косяк- надо было, правда, больше времени потратить, продумать всё... (я ж из головы рисовала даж без эскиза. на просторах инета видела где-то подобную картинку, но давно) а не торопиться. ну ещё и отпуск в глазах маячит :bt: я уже вся в Карелии сына обнимаю :ai:- 2,5 месяца его не видела.
так что как-то так :ai: :ag: и как скажет мой папа:" Есть, конечно, недостатки, но люди работают :ai: ... "
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 01:28

Короче,неудачная картинка однозначно.

А мне всеровно эта "неудачная картинка" нравится..... :ag: Просто ИМХО(я уже говорила) она просто не доработанна... А то что глаза "как покрытый глазурью фаянс ручной работы,с неровностями и наплывами"... Ничего по крайней мере, Юль, процесс идет на улучшение(после кошечкиных мутных глазок)....
Но Андрюха прав, поэтому возьми да порисуй глаза человеческие... Просто не забывай о том, что глазное яблоко имеет форму шара, поэтому и тени и свет и блики соответственно распологаются....

:ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:05

Короче,неудачная картинка однозначно.

А мне всеровно эта "неудачная картинка" нравится..... :ag: Просто ИМХО(я уже говорила) она просто не доработанна... А то что глаза "как покрытый глазурью фаянс ручной работы,с неровностями и наплывами"... Ничего по крайней мере, Юль, процесс идет на улучшение(после кошечкиных мутных глазок)....
Но Андрюха прав, поэтому возьми да порисуй глаза человеческие... Просто не забывай о том, что глазное яблоко имеет форму шара, поэтому и тени и свет и блики соответственно распологаются....

:ay:

я его из вредности своей природной перерисую :ai: но когда из отпуска вернусь.

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 July 2008 - 10:23

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:44

Не Юль, это Черта характера довольно положительная, и не вредностью называется!!! :bt:

Счастливого отпуска... Отдохни отлично, я вот тоже как раз на озера шмотки покую.... :aq:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:51

Изображение вот этот товарищ в анимэ. взьерошенный правда( потрепало его) сильно он на человека вообще похож?
Изображение это его более взрослый вариант

ну ладно, эт не вредность, а упёртость :bt: :aq:

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 July 2008 - 11:05

• 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети