Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 13:03

Боже, какой милый котенок!!!
Так жалко его, охота прям приютить... настоящий весь такой, как живой!!!

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:24

Боже, какой милый котенок!!!
Так жалко его, охота прям приютить... настоящий весь такой, как живой!!!

сегодня поедет к хозяйке :ab: будет торжественное прощание
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:30

Ну не плакай... его образ останется с нами... :ag: Отдохнешь, приедешь и выдашь нам шедевры похлеще...
И работы с контакта надеюсь выложишь! Я тебя спалила... :ag:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 18:41

ладно, чертяга языкастая. уговорила! Изображение ут я знаю, что всё- параша полная: и во круг головы какая-то белая сяпа вылезла, когда лаком из балона поливала, тряпки как всегда не получились, пальцы с явным артритом последней степени да ирисунок сам простой, как валенок. но мне он нравится просто потому что я давно очень хотела нарисовать именно такого анимэшного героя, не извращаясь над ним, в смысле приближения к реальному человеческому облику, а как есть. и даже стирать не стала, когда закончила (эт крышка от кампа)
Изображение и этого утырка я тоже не хотела выкладывать. самая главная причина: мне не нравился рисунок изначально. просто (как лирическое отступление от темы) телефон друга и рисунок принёс он. когда стал объяснять, как его надо разместить на крышке так, чтоб ему было "вкусно", я сразу сказала, что без"щёчек" всё будет смотреться, как из фильма "ЗУБАСТИКИ".... но кто ж меня слушает :ag: вот и получилось это чудовище. надпись на вставке камеры писала его девушка по его, друга, просьбе и только когда всё было полачено я внимание обратила, что написано не Яга (ударение на превый слог), а Гада :ag: . но как бы Яга сам не обломался, ему всё понравилось и говорит, чтоименно так себе это и представлял. фотка была сделана в самый последний момент, выщло с отвратительными бликами, хотя на самом деле панелька, как зеркало была (спасибо serg1377 и Neo за консультации по лакировке) исключая кант вокруг вставки камеры. но перещёлкнуть возможность врядли когда-нить появится, тк телефон спёрли в метро в тот же день :ag: Яга плакал :ak:

Сообщение отредактировал ХимерА: 01 August 2008 - 18:49

• 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 19:05

а это, Алиныч, тебе коза на последок перед отъездом :ag: эту даже ты не спалила. вчера часа за 2 накидала на Мишкином телефоне (ему очень хотелось). время гнало по-страшному, поэтому не заморачивалась на счёт неё совсем. приеду-перерисую :ag: Изображение

Сообщение отредактировал ХимерА: 01 August 2008 - 22:27

• 2

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 18:15

А и не надо ничего перерисовывать. вмеру детально - для срока службы мобилки вполне сойдёт. На новом аппарате нарисуешь ещё лучше - опыта-то больше уж будет))
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 17:29

ладно, чертяга языкастая. уговорила!

Химера, ну какая я чертяга!... Я же - Ангелочек :ag: , хоть и болтливый...
Относительно Анимэ парня... Работа сама по себе трудоемкая... Надпись вообще УВАЖЕНИЯ заслуживает! Штанишки у парня ватные, облачные (Как у Володьки Маяковского: "Не Мужчина, а облако в штанах".... только у тя :не штанишки, а мужчинка в облаке!" :ag: ).... Фон, думаю было бы клево его более кровавым сделать... А сам розовый пятнистенько задут... Аниме это - клево!.. Да и ты сама видишь что именно в этом рисунке не гладко.... Самокритика - это есть Good, только не переусердствуй...

А зубастик, е-мае, забавный!.... И эффект зубастика я думаю не только из-за отсутствия щечек, но и из-за волосатого да небритого подбородка... :ag: Шерсть-здорово, молодца... надпись к рисунку совсем не катит... Но "Гада" - это забавно...
Дал кто-то этому зубастику по зубам прилично, что они у него аж в стороны разъехались :ak: ...

Юль, ну думаю ты поняла что я по доброму шучу.... ))
  • 1

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 10:52

В общем ---Просмотрев все работы,хочу отметить что прогресс на лицо!!!!!!!!!!!!!! а карандашем ваще супер я в восторге говорю как тату мастер :ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 12:13

Юль, ну думаю ты поняла что я по доброму шучу.... ))

ну так канеш понимэ я всё! что ты мне рассказываешь. сама такая же Язва Сибирская в 7м поколении :ay: так что...

и вообще!!! УРА! я вернулась уже :af:

Сообщение отредактировал Новь: 09 August 2008 - 13:03
А "по сапатке?" Что за флуд?!!!!В личке пишем всё что угодно...,девочки,не нарушаем правила. =м-р Новь=

• 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 13:04

Изображение Изображение вот за вечер накалякала. аэрограф Paasche VSR 90-1, акрил DECOLA, лак NOVOL MS.
уговаривала сестру телефон оставить, потому что я не могу так быстро мелкие чешуйки рисовать, да и вообще, чтоб ответственнее подойти к данному заданию. :ax: откровенно говоря, сначала он мне понравился, но чем больше смотрю, тем менее он мне симпатичен (я бы лучше Жорика перерисовала заново): тут и зубы и перепонки на голове и язык и много всякого не нравится.
хотя в руке он смотрится прикольно :ay:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети