Перейти к содержимому

Фотография

Компрессор на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 20:35

По аэрографии мне ещё пока дапеко,но по конструированию всяких прибамбасов мне легко.Много чего создал для себя.К примеру ;бетономешалка,вибростанок,рйсмус для электрорубанка и т.тд.Хочу у Вас спросить и посоветоваться!
Хочу делать для итерисующихся компрессор из холодиьников(т.е.на заказ)Будет он стоить раза в два дешевле чем аналогичный имортный.Я пока делать его не начал,а делаю пока опрос.Некоторые характеристики;мощность 200ватт,рессивер-6 литров,автоматика,масловодофилтр и слив отстоя.(примерно так)Для надёжности ,можно договорится с кем нибудь независимым экспертом-аэрографистом из питера, каторый сидит на этом сайте Он можнт обследовать,испробовать и дать рекомендации.
  • 2

Sylvan

Sylvan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 07:11

Хорошая задумка, но боюсь это только для земляков подойдёт х_Х Я просто не очень представляю как эту громадину переслать, допустим, на дальний восток :ag:
  • 1

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 10:33

Хорошая задумка, но боюсь это только для земляков подойдёт х_Х Я просто не очень представляю как эту громадину переслать, допустим, на дальний восток :ag:

По почте можно персылать до 15кг.По габаритам пока неузнавал.Вэти пределы надо будет уложится.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 07 May 2008 - 13:47

По пересылке-есть куча автоперевозчиков,которые на "перекладных" очень быстро доставляют любые грузы(по крайней мере у нас,на Украине так,я отцу даже скутер отправлял в подарок),наберите в поисковике курьерская служба доставки,и вопрос решится :ag:
  • 1

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 15:40

Я думаю что при помощи курьеров это может встать по цене импортного...
  • 1

Sylvan

Sylvan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 23:35

Есть такое... Дерут они нещадно :ag:
  • 1

alekseev85

alekseev85

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 11:23

интересное предложение. И сколько будет стоить???
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 11:58

к примеру берем транспортную компанию Деловые линии, они там смотрят как дороже перевезти, либо по весу либо по объему. Не так дорого выходит. Компрессор лучше так пересылать. У нас за 500 кг и объемом 18-20 кубов с г.Владимир до Липецка обходилось в 8 тыс. руб.
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:52

Я так понимаю, что агрегат от холодильника будет Б.У.... следовательно клина поймать может в любой момент.
Далее, половина цены от фирменного- это 7000р, а что мешает использовать безмасляный или мембранник CIAO за 4...5тыс рублей, с заведомо чистым воздухом, большим рессивером и годовой гарантией?

Изображение
  • 2

странник

странник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 22:02

Есть такое... Дерут они нещадно :ag:

От Москвы до нас примерно 1500км посылки транспортными компаниями Грузовозофф,Автотрейдинг-300р за место.Упаковка с компрессором как раз одно место.Не так уж разорительно.Почему из старых делать?Запчасти и новые продаются.Если из новых то я бы взял если в цене сойдёмся.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети