Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 17:59

:ag: Низкий поклон всем обитателям форума! Двое бессоных суток потратила на изучение того что здесь происходит... В общем очень рада что нашла вас, я в полном восторге от этой среды!!! :ah: Хочется затисаться в ваши ряды...

Года еще не прошло стех пор как взяла аэрограф в руки. Изначально показываю свои первые работы на метале( до этого на бумаге тренировалась пару месяцев. Если откопаю те каракули, то обязательно сфотаю и выкладу... посмеемся дружно!)
Изображение
Эта "милая парочка" - первое что я сделала на метале... Рисовала у знакомых ребят в сервисе, они отдали мне под эксперимент завалявшуюся дверь от 6-ки. Плясала над ней вроде дня три-четыре. С вашего форума узнала, что то г*внецо которым я рисовала, называлось "ЭТОН" . Подготавливали мужики с сервиса, я полной болванкой в этом деле была. В те времена что такое маскировачная пленки, гибкая виниловая ленты, жидкие маски и понятия не имела, поэтому элементарно - картонные шблоны, очень много карнонных шаблонов...

ИзображениеИзображение

Это после зелененьких, сразу котяру пробовала изобразить, и молнию из любопытства...

Изображение
Следующяя... Ктати, мужики с сервиса говорили, что рожа у нее как у гоблина, а вот сиськи им по душе пришлась :ah: .
Изображение Изображение
Этот МАЧЕ был заключительным в той экспериментальной серии... Ве тоже самое, только вот когда дяденьку рисовала у "ЭТОНА" сопло пасатижами случайно свернула... Так радовалась! В общем заканчивала мужика каким-то не доргим китайским аэрографом. Тогда и поняла что не только амбиции и творческий порыв роль играют, но и инструмент...

И последнее, не знаю, может так и должно, но мне как-то страшновато... Верней, мне даже очень как страшновато!
Сижу трясусь и жду ваших критики ...
  • 10

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 18:06

Мне очень понравилось первая работа и женщина.Они более мене закончены.Остальное---"половинки".Извини.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 18:45

Добро пожаловать и кхм :ah: , я видела как ты читала разделы форума, умничка, присоединяйся!....Посмотри как грузить на радикал фото(3-я ссылка на превью)
По работам:
вообще ручки у тебя где надо :ag: , много показала ты и видно , что лишь опыта и работ побольше для оттачивания тебе...и нечего бояться было(хотя сама то же самое в первый раз на этом форуме испытывала :ah: ) Самая первая работа на зеленой двери, мне ОЧЕНЬ понравилась...., даже хотела попросить картинку такую для себя, если есть....Молния здорово получилась, да и вообще, что писать... для новичка, как ты говоришь, ты шикарно начинала ....Продолжай смело, показывай работы, наши профессионалы-ребята(а они есть тут)подскажут и посоветуют.Удачи и творческого настроя!

Сообщение отредактировал Новь: 07 May 2008 - 19:04
изменение текста, фото кликабельны, sorri

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 18:50

Договарилась с владельцем Авто чтобы сфотографировать его капот с моей работой, а он меня кинул в последний момент. Поэтому пока выкладу это фото у-у-ужаснейшего качества сделанное с мобилки....

Изображение

Эта дама являлась первой работой выполненой на заказ...парюсь по поводу косяков в этой работе... А заказчик до сих пор нарадоваться не может наличию голой бабы у себя на капоте, и ему не так важны все эти косяки, главное размер груди тот, каторый ему хотелось бы видеть у своей жены....
  • 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 19:05

главное размер груди тот, каторый ему хотелось бы видеть у своей жены

Эт самое главное
А по поводу работ для первого раза совсем не плохо,молодчинка :ag: :ah: :ah:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 05:45

Ну и все совсем не страшно! Зря вы женщины по пустякам волнуетесь! :ah: Работы аккуратные, с энтузиазмом... Поделюсь впечатлениями( я не ругаю, я хвалю, но по своему!!!!!!!) : в первой работе ОЧЕНЬ понравились градации цвета, мягко и плавно, супер!!! но сюжет.... сюжет предпологает фон! Это же я вижу на мотив биомеханики Гигера, а этот дядька очень настойчиво рисует фон в своих картинах! Но само исполнение -очень аккуратно, и еще раз отмечу цветовые переходы - красиво!!! во второй работе: молния красиво , но одиноко( хотя я так понимаю , самоцель была именно попробовать рисовать молнию!))))) и это удалось) , а вот тигрис плосковат, увлеклась пятнушками и полосками а про объём забыла, но это прийддет потом..... третья работа, на тетку даже не смотрел! А вот город!!!!!!!!!!! Такую усидчивость и кропотливость в деталях непохвалить сможет только полный сноб и зануда! Город - мегареспект! ( а тетка - мутант, и если кто то скажет что она страшная, то улыбнись и скажи что это иноприлетянка!)))) :ag: по поводу анимэшки (МАЧО) ничего не скажу, просто не моё это, хотя детальность и аккуратность на лицо, единственное что хочется немного увязать в композиции мужика и волков, несколько разобщенно они смотрятся( левого волка опустить пониже и обоих волков сделать чуть меньше и добавить туман в низ композиции, но это ИМХО), но это лирика, заказная тетка хороша и главное нравится заказчику! По поводу таких изображений попробуй действительно понаблюдать картины Гигера и Бекшинсого и все встанет на места....
Надеюсь я не слишком сильно огорчил своими виршами? А работы всеравно оставили очень приятное впечатление, рисуй , спрашивай, снова рисуй, сдесь много приятных и грамотных людей, и я пока что ни разу не видел , чтоб кого либо обидели по поводу работ простым словом "ненравится" , обязательно укажут на ошибки и даже , зачастую подскажут , как исправить!
ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ В РАБОТЕ! :ah:
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 06:04

Не знаю почему, но не считала нужным фотографировать то что делала.... Этот велосипед каким-то СУПЕР-МЕГА-крутым и дорогим считается, т.к. сделан из каких-то блатных сплавов, колеса на карбоновой основе, индивидуальная сборка... И много еще чего мне заказчик о нем воспел...
ИзображениеИзображениеИзображение
Работа сделана примерно 3 месяца назад... Подготавливали мужики с сервиса, напрочь содрали всю краску, загрунтовали, покрасили... Рисовала в лаборатории по подбору, колористов к чертям затравила ! По времени: около 3-х дней... Аэрогграф не помню как его там, что-то типа "STAR", сопло 0,2...
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 08 May 2008 - 06:09

Какая милая девушка(не нарисованная,а художница) :ba: ,добро пожаловать на форум.По "бокам" всё сказали,от себя добавлю-внимательнее с пропорциями. :az:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 06:12

:br: Низкий поклон всем обитателям форума! Двое бессоных суток потратила на изучение того что здесь происходит... В общем очень рада что нашла вас, я вполном восторге от этой среды!!! :ba: Хочется затисаться в ваши ряды, деятели прекрасного...

Ну... это..., как говориться "WELCOME" :az:
Работки твои очень пондравились, есть конечно несколько недороботок, но если честно я и таких пока не делаю, но это явление временное с которым я уверен ты справишься.
УДАЧИ!!! и ::LEEWAY FORUM:: тебе в подмогу!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 06:25

Какая милая девушка(не нарисованная,а художница) :az: ,добро пожаловать на форум.По "бокам" всё сказали,от себя добавлю-внимательнее с пропорциями. :br:

:ba: Спасибо! Я малость засмущалась :br: ... Пропорции это да-а-а.... и по поводу съехавших к низу наклеек, Рекламщик который их резал, сам и приклеивал...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети