Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 19:55

Я не оттеняла... он сам почернел от сырости :am: ..... правда-правда... :bt:

Усы.... Я уже сказала что ты мой новый напоминающий про усы.... Теперь если очередной зверь у меня будет безусый, я все шишки на тебя сваливать буду :sty004: :ae:
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 20:35

на правом волке язык лу4ше прорисован, 4ем на левом. а так :sty004: :am: :ae:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 00:23

да, Алинка!!! у волчары правый глаз подзаплыл шарпейной складкой :am: :sty004: :ae: а между прочим, не у всех животных есть усы!!!! моей осбаке их, например злонамеренно сбривают :ah: :bt: так что, Алина, говори всем, что волк только после груминга

да всё равно ты молодчина!!! и мост у тя красивашный!!!
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 04:58

Алишка! Мост не буду критиковать.... КРАСИИИИВО!!!! А вот за волкаса поругаю!!!! Не забывай , что волк - дикий зверь и причесывать и подстригать его некому)))), я понимаю , что у вас с Юлькой патологическая любовь к гладкопричесанным зверушкам , но все же)))!! Обрати внимания на исходнике на отдельные клоки шерсти , они более жесткие! Ну про усы тебе уже много сказали!!!( Будешь рисовать животинков вспоминай меня и про усы точно не забудешь)))) ) Но хотя бы корневые точки черненькие надо было наметить, ухо опять же пересветлила краешек(переднее)! Ну и очень он упитанный вышел, как тебе не ай-яй-яй перед лесными волками и зоопарковыми! :ae: Ну и на последок губу потеряля нижнюю, которая на исходнике закушена, поэтому создается впечатление дырки в пасти! Уф , вроде все, просто это самое явное.... Но ты как всегда молодчинка наша! Нет придела совершенству!! Алишка продолжай радовать своими работами, и не верь тем , кто говорит что пора сваливать из критики, где ты получишь столько щипков по мелочам? А теперь щипки будут именнно по мелочам, так как в общем плане у тебя все ОФИГЕННО!!!!! :am: :sty004:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 05:38

Алька!!! что б я так жил, как ты рисуешь!!!!! :am: :sty004:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 05:44

Алиночка, вообще суперский и Бруклин и волчара! у меня аж доча подошла посмотреть Бруклин и пальчиком так в монитор тычет: "Оооо" , спросил нравится ли и картинка - она головой так энергично кивнула!))) а дети в таком возрасте ещё не врут!))) а волчара и без усов хорош, единственное, что мне сразу бросилось в глаза - это его причёсанность, об этом уже говорили тут! А ВООБЩЕ ВСЁ СУПЕР! с бруклином намучилась - это стопудово, но эти мучения оправданы и окупились обалденным результатом!!!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 10:45

:sty004: Мост просто шикарно.. а волчару твою хоть и критикуют.. но мне все равно нравицца! Молодчинка.. так держать!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:08

Алюшка, трудяга :ae: . Молодец, критика не критика, но  есть возможность все же добавить такую конкретность до совершенства так сказать :) , на исходнике есть живость  эНтого волчары, потому что  видна там вздыбленная шерсть, а у тебя она от  контура уха и до загривка припорошена, шерстинки вздыбленные все же надо было оставить.Ну а про ....ты просто снова забыла :) .Все-равно ты тут у нас тут как с пропеллером на спинке и с аэрографом в руках  :ay: .
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 06:42

Каждый раз, когда я тут бываю неприменно захожу полюбоваться работами Адреналинки. Прогресс наблюдается день за днем от работы к работе. Ну так и должно быть. По Волку на шлеме теперь. Не очень впечатлило, что-то с волком не то всетаки. Причем при определенном ракурсе волк становится похож более на кабана. Заместо сморщенного носа-свинский пятак. "Brooklyn Bridge" с виду хорош, фотка не удачна. Требуется переснять.
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:54

Просмотрел всю тему. Просто нет слов! :ab: Теперь думаю сразу бросить занятия аэрографией, или все таки еще помучиться немного :aj: ....
Шучу :D
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети