Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:08

Девочка супер :ac: :) :sty042:
  • 1

Sambass

Sambass

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:17

Классно))!
Очень интересно было-стало (тогда-теперь), надеюсь у меня хватит сил и терпения, чтоб пройти такой же путь!!)))
Скетчи просто супер!)
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:42

нуууууу и нуууууууу
рука мастера не даёт сбоев ;)
просто потрясно
  • 1

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 21:54

Все кулл.(особенно глаза)..... но так же низя постоянно)))) делай прикольную картинку для себя вылаживай сюда как заказ..... пусть все критикуют . а потом созновайся что прикол))... ну как то так....)))))))
  • 1

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 14:05

веселый получился альбом :ag:) в некоторых местах до слез пробирало :ag:) ты молодчинка =)
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 14:24

Благодаря к некрофильным склонностям некоторых имею возможность заценить твою тему.:ag: очень пожалел что так поздно зарегился...ух я бы тебе тут понаписал...гыгы:ag:но пока нового ничего нет скажу что свой вердикт: гениальная хитрожопость выдает идеальные (ну почти:*) работы.:)пока все
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 14:55

где новые работы ? :ag:
  • 1

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 15:04

Алина супер!Все работы очень очень понравились.Это же столько труда.Практически недостижимый уровень работ.мне учиться и учиться
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 06:41

Привет всем! :unknw:
Давненько меня не было, урисовалась....
Работала много, много чего нарисовала, НО случилась у меня большая ЖОПА, у меня полетел винт, и все мои наработки(и новые и старые) канули в небытие, восстановить нечего не возможно... помаленьку там-сям собираю свою мазню.

В декабре было сиё Барокко:

Изображение
ой намучилась с ним, практически до истерики и дрожи в руках. Отрисовывала все в ручную, на кальке, после переносила на авто позапутывалась в тенях, рефлексах, бликах, сроки горят, заказчик стонет... Так меня заколебала эта работа, что как только закончила - голопом со студии скакала. В собранном и залаченом варианте увидала только несколько месяцев спустя...

ИзображениеИзображениеИзображение

Этого хозяйского пса рисовали с Германом Барановым, наша первое совместное творчество, поэтому есть маленькое несоответствие объекта и фона:
ИзображениеИзображениеИзображение
Да и концепция изначально была выбрана не верная. Сначала я отрисовала пса, после герман оформил задний вид... В последующих наших с ним работах все косяки этой работы были учтены...

А было еще и такое ))))) Стрелковый стенд.
Не серьезно, но по баблу вышло как полторы собаки!.... грех было не похалтурить ))))
ИзображениеИзображение

PS!!!: То что я выкладывала степы на форум являлось хорошей подстраховкой, так как дернула все обратно себе...
Я сожалею о том, что у меня не хватало времени и желания выкладывать остальные степы, ибо теперь их, бляха, вообще нет... Так же как и с собакой, и с барокко...
  • 11

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 08:41

Привет, Алинка! Ну работы как всегда безупречны.:unknw: С пёсиком, как я понял, Герман делал фон? Вот ещё вопросик к тебе, расскажи какие краски с какими бадяжила, когда барокко делала, а то мне скоро похожий эффект нужно будет делать с гербом России.
P.S. А то что винт полетел это печально, сам всё собираюсь скопировать данные на всякий случай, а то жалко потерять все наработки.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети