Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:26

Алинка, приветосы!:unknw: барокко ништяк получилось,как всегда аккуратно и кропотливо! я бы наверное за такое вообще никогда не взялся, зная свои способности, вернее неспособности в орнаменте!))) простому обывателю этот рисунок кажется простым, ничего особенного, но это реально сложная работа, со всеми плоскостями, завитушками, тенями и бликами запутаться на раз-два! но ты справилась отменно - с чем тебя и поздравляю!
псина забавная, но уж шибко не хватает ей цвета! если б фон и собака были в одной монохромной цветовой гамме - было б ещё нормально, но, ксожалению, вышло не так, как вы наверное задумывали! ну ничё - всяко бывает, главное, чтоб прошлый опыт учитывался в последующем - это ты знаешь!;)
стенд по сложности, конечно и рядом не валялся со всеми остальными твоими работами, но выполнен, с присущей тебе аккуратностью! халтура - есть халтура! (хотя я не люблю это слово)))
по поводу винта соболезную! надо бы мне тоже резервный архивчик создать!)))
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:26

Привет Алинк рад тебя видеть, на счет борокко, когда я учился на резчика по дереву, такая резьба называется плоскорельефная.
Очень жаль за винт. Такая неприятность со мной тоже случалась. Я больше доверяю хостерам чем своему винту =)

Стрелковый стенд - сильная работа :unknw:

Алин, ну на счет винта не переживай, дело наживное. Хотя я уверен, что есть вещи которые восстановить не получится.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:46

:unknw: Как всегда... нет слов одни восторги!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 16:38

Молодец,Николаевна! С красной машинкой настрадала на :good:,ну а что еще можно от этих вензелей получить :pardon:действительно это с виду глядя на эскиз можно  подумать...а типа фигня,что там отрисовывать,а как процесс пойдет :sty019: ..мдяяя,трудоемко,там же ровность  линий,изгибов,и все это проносить через объемность,ты умница!!!!Собака и "подиумная заставка" для стрельбы огневого рубежа улыбнули,тоже труд,время и силы.Рада за тебя,ты шагаешь вперед отличными шагами опыта-Удачи тебе и сил!!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:40

Алинка!! молодец!! за всё хвалю и в плешку твою цАлую!!

кста, если что, то у меня вот такая вот папочка имеется Изображение могу одолжить ненадолго :pardon:
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 07:23

спасибо за отзывы )
Юлек! я тя расцелую!!! ))))

Игорь, я создавала белую подложку, по ней отрисовывала сольно разбавленной охрой, в дальнейшем усиляла тон, и углубляла тени, смягчала контуры.... Вот на фотоаппарате болталась одна фотка с середины процесса:
Изображение

И это.... я не жалуюсь, но.. собаку которую я вам показывала ранее...
Вы посмотрите, разницу чувствуете после фирменной обработки студии Фазан. они так обработали фотки для выкладывания на своем сайте.... зачем так контрастить и уничтожать детальность...
Это не моя собака... я мало что хорошего в этом вижу....

ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ: просьба не редактировать мое сообщение! И не вставлять никаких нахрен ссылок!

• 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 07:41

мне кажется, это твоя собака, обработанная в фотошопе, высветленная затонированная, и прочее. Да, ни есть гуд!
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 14:30

Спасибо Алинка! Теперь про барокко понятно, ну так как машинка у меня будет белая, сэкономлю на подложке:acute:
  • 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 19:09

Как всегда СУПЕР!!! Можно только любоваться!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 19:21

Алин,а кто редактировал твои сообщения? я вот прямо скажу не трогаю твой диванчик с работами,потому что знаю,что все ок.Оч.интересно....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети