Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 06:15

Понравилось! Акула хорошо вышла! Правда у сундучка немного съехала крышка, смотрится несколько неестественно и на монеты для большего эффекта можно было бы сделать простенький грубый трафарет, имитирующий чеканку, но это придирки! :ax:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 09:25

Столько всего, прям взахлеб можно рассматривать, какая ты трудяга! :bh: Очень интересные работы, я под впечатлением от твоего опыта и количества работ, причем творческие работы :ax: Интересует в каждой твоей работе - что использовала(маски, трафареты - как, что, чем, последовательность)
Желаю развития твоим успехам!
  • 1

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 20:30

Класс! Мне очень понравилось. А как канаты на корабле и древесину прорисовывала? И волны кисточкой прорисованы или мне кажется? :clapping:
  • 1

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 10:06

Радует твоя настойчивость и неугомонность в этом кропотливом занятии - так держать! Рисовать ты умеешь - некоторые работы вызывают у меня зависть (белую))) - мол, смогла, а я бы так, наверное, не смог. А владение техникой приходит с опытом - ведь он утебя в столь юном возрасте весь впереди.
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 14:42

Молодец,Алиби!
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 06:27

умница какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все очень очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

Anomalia

Anomalia

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:21

ух ты! классно!молодчина!!!!кораблик шикарный очень понравился! :sty019:

А брызги от волн, как я понимаю, делала аэрографом под низким давлением?или как?
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 18:30

Спасибо всем за отзывы!

Hideki: А как канаты на корабле и древесину прорисовывала? И волны кисточкой прорисованы или мне кажется?

Древесину рисовала как дядька Фрейзер учил, а поверх наждачкой 800 аккуратненько прошлась.... Вообще жутко полюбила использовать в работе наждачные листы, приучилась ей как грубые тукстуры создавать, так у мягкие переходы делать... Текстура ткани на парусах и карта(на отвратительной фотке не видно) так же ей родимой проработана... А, да, монеты тоже наждачной до металлического блеска зачищала (только уже 2000-ной) и лезвием процарапаны... Кисть ни разу не пробовала применять в аэрографии.
Канаты: сделала сплошные прямые линии темно-коричневого цвета при помощи маскирования малярным скотчем, после лезвием тихонечко сцарапывала с освещаемой стороны краску... Хочу сказать,что проработка сетей этих просто-ад...
Волны чисто аэрограф...
Брызги, как подметила Anomalia, сделаны при низком давлении аэрографа....
Кстати забыла выложить.... Вид с зади:

Изображение волоски на веревке лезвием процарапывала...

SethChaos: ...Правда у сундучка немного съехала крышка, смотрится несколько неестественно и на монеты для большего эффекта можно было бы сделать простенький грубый трафарет, имитирующий чеканку, но это придирки!

За крышку стыдно Изображение ... А чеканка, я думала об этом...но поймите меня, я 2 полных дня убила на это золото. Я спать ложусь - а у меня монетки перед глазами рябят. И, зная свою дотошность и занудство, простенькая чеканка меня не устроила бы. Я бы стала до бликов на ней докапываться...

Новь: маски, трафареты - как, что, чем, последовательность

Последовательность.... прорабатывала задний план, после обьектам задавала белый фон с малярного пистолета, примерно так это выглядело:
Изображение
Этот борт внепланово пришлось начинать, и кроме газет да малярного скотча под рукой ничего не было, повезло что завалялся гибкий виниловый скотч фирмы "4CR"(вроде так называется). Но скотч этот-Фу-у! 3M лучше и гибче, а этот в местах изгиба отклеивается...
Дальше, до среднего уровня дотягивала обьекты; снимала обклейку и доводила все до ума... ниже еще не доведенная до ума акула, и палуба в процессе(хотя фотала тогда не палубу , а волны):
ИзображениеИзображение
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:17

:sty042: А Б А Л Д Е Т Ь!
Якорек такой удачный,... а сразу вопросы у меня, как всегда :aa: бритвочкой не страшно?...( я понимаю что уже ты привыкла), но как в действительности ощущения скорябывания такого?
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:58

Ощущения... Экстрим в прямом смысле слова... Я корябаю лезвием для концелярких ножей... Пыталась найти в нашем срАчинске те самые ножи, в стиле X-Acro.... Увы, безуспешно...((( Приспосабливаемся как можем! :sty042:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети