Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:39

Ох, мля, ненавижу оправдываться, но по-ходу дела именно этим сейчас и займусь...

Sancho, Алексей Владимирович
. Я эту картину на свадьбу брату из другого города рисовала, поэтому без вариантов закончить было нужно в срок, я ночь не спала, дорисовывала... Действительно до самого последнего дня я все внимание уделила кошкам и их шерсти, камни начали организовываться за несколько часов до того как у меня эту работу, можно сказать, вырвали из рук....
Планы сбились еще из за того, что перед самым завершением кошаков мои кривые ручки забрызгали(из шприца, у которого засох носик) небо и самих животных... Хотелось придушить саму себя со злости... С кошаками это не страшно было, добавилось еще с несколько незапланированных пятен, но зато херова туча времени потерялась на перерисовку неба, если приглядеться хорошенько, то следы от брызг коричневой краски даже можно найти... :bw:
По неким дерьмовым обстоятельствам картина вернулась к нам...
Вообще ребят, спасибо все за критику... Правда, низкий поклон до асфальта.
После всего сказанного думаю что без вариантов перерисую камешки а то я же на них теперь и смотреть спокойно не смогу. Вообще по планам это должно было быть дерево, а не камни. :bw: . Но теперь-то времени хватит и на него...
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:49

да ты полюбэ молодец и всё будет просто на УРА!
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 15:11

Не заморачивайся с перерисовкой! Мама довольна, недовольным и недальновидным так и надо! Просто принимай советы к сведенью и переходи к следующим , еще более прекрасным картинам( рисункам, наброскам)!!! Жаль что не оценил тот для кого старалась, но с другой стороны , ты посмотри сколько народу оценили и радуются за тебя и твоё творение!!!!! ВСЁ БУДЕТ ОСНОВАТЕЛЬНО ОФИГЕВАТЕЛЬНО!!!!!! :ag:
З.Ы. Алина Николаевна!!!!! :bt:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 16:19

Нет , ну что за прелесть  читать эту тему у Алины Николаевны :ag: , есть чему поучиться, порадоваться,  посмеятся, позитивно и поучительно по технике от неё самой, а какова критика "самое себя"
:ag: , кто так умеет ась? :ag: :bt:
Скажу и от себя  впечатления:
-текстура шерстки абалденная!!!, за исключением канта фигур, там хотелось бы видеть  передачу на просвет шерстинок-волосков, а не гладкий ровный контур;
-глаза  вообще суперски выполнены в технике!мое  мнение ралистичны, как фотография;
- объемность и возлежание фигур в перспективе и прочим ИЗОфишкам считаю великолепно получились;
- про  текстуру камней....тут  текстура то  имеется,  но плоскость визуальная из-за отсутствия игры с  полутонами.... мало игры света(тени , полутени, которые  дают объем) и рефлексов на камнях почти вообще нет :bt: ;
- изумительно умеешь  работать в цвете, подбор реальный красок!
Короче закругляюсь, мне  работа нравится очень :bs: , несмотря и на  выше сказанное...себе бы такую с удовольствием  повесила в гостинной.Кстати замечу, безупречных работ  по аэрографии (ИМХО) я еще не встречала в нэте, везде можно найти что то :bs: , кто считает что это не так, согласна принять в свой адрес гнилой помидор, вот покидаемся то :bt:
Даешь ещё работы,Alibi.

• 3

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 16:59

всё красяво !!!! только вот где коготки потерялись? :bt: или она их поджала??? :ag:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:43

:ab: или она их поджала??? :bt:

:ag: А почему она?! Это вполне может быть и он... Я думала о них, но те картинки, что были у меня под рукой, ни на одной из когти не спалились.....

И еще... Ребят, я обожаю Форум и всех вас!

Дура сентиментальная
  • 5

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:52

Можете и в меня помидор, за то, что не по теме - но, Алин - тут этим все немножечко "страдают"... :bt: :ab:
А кошаки и правда офигительные! Помню разговор о нехватке времени и то, как ты переживала, что не успеваешь...
Так что, как мне кажется, косяки можно найти и чудесах света, а то, что ты делаешь и главное, как ты это делаешь, это и есть - замечательно!
Я к кошачьим любого рода не ровно дышу, поэтому для меня они красотулины просто! :ag:
Ты как всегда умничка! :bt:
  • 1

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:26

Работы обалденные!!!! Настолько проработанны и профессионально......СУПЕР!!!!!!!
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 04:44

Ну вот наотдыхалась я ужеза все лето вперед... А это еще одни зверюги сделанные мной недавно...

То нижние слои краски снимаются, то не туда залезешь, то кляксу как влепешь...

Привет AdrenАЛИНКА!))))..
кисть щетина и худ акрил-ничо не размывается эффект потрясающий!!
ЗЫ: кисы понравились))))
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 18:17

И Ребят, я обожаю Форум
Дура сентиментальная

Можете и в меня помидор, за то, что не по теме - но, Алин - тут этим все немножечко "страдают"... :ab: :ab:
А кошаки и правда офигительные! Помню разговор о нехватке времени и то, как ты переживала, что не успеваешь...
Так что, как мне кажется, косяки можно найти и чудесах света, а то, что ты делаешь и главное, как ты это делаешь, это и есть - замечательно!

да прямо в точку !!!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети