Перейти к содержимому

Фотография

Из srАчинских запердей :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:04

вот посмотрел на тот ТИТАНИЧЕСКИЙ труд с котиками... со всеми котиками... я поражён запасами терпения! молодчинка! а там недочёты - это просто необходимая вещь чтоб было от чего отталкиваться на следующем шедевре!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 10:09

Ездила на ДрифтШОУ, там увидала свою первую работу на авто(ту что уже как-то выкладывала), но так как время суток уже ночное было поэтому фотка шибко яркая и контрастная....

Изображение Изображение

Прикольно посматреть на свое творение в живую столько времени спустя... :pardon:
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 14:35

Вот в этот раз разглядеть  удалось получше. Забавная картинка,  Хлавно  голову  деваха не  откормила, так и не доросла она у неё до размеров в связи с остальными частями тела, зато  грудь( чот там с правой 
 грудной мышцой не тоо-в районе соска,  она  у неё  тянет на четыре головы- "доярушка") :pardon: , ну  ценители этой части тела мужчины.....будут  этому  наверно лишь  рады. Нос  немного  , где ноздри кривоват, но это же была  первая работа, зато аккуратная, это видно  по  четким контурам. Действительно, н
аверно всем  свои  работы будет смотреть  прикольно через  несколько  лет.. по времени.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 15:31

Не заморачивайся с перерисовкой!

Полностью согласен, как говорил наш уважаемый Romario, не стоит переделывать, в другой работе ты эти ошибки исправишь, нужно двигаться дальше.

Даешь ещё работы,Alibi.

:ar:

Дура сентиментальная

Прикольна..... :lol: :pardon:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:35

Юльчик, авторитет, млин ты мой... Ачинская барыга указания выполнила, выкладываю... :ad:

Произведение называется "КИКИМОРА БОЛОТНАЯ"
Рисовала ее с перерывами на месяцы, где-то с пол года: порисую пару минут заброшу, вспомню опять порисую) Вчера решила притомозить и оставить ее в покое на веки.... Изначально это был просто набросок тетки с цветуечками и насекомым на черном фоне(на обычном листе бумаги)... Но я же косипорка, поэтому пролила из бачка краску прям ей на физиономию... Вот и пришлось кляксами заляпывать все, чтоб типа так и надо... рисованно и аэром, и кистью, и пальцами шляпала. Краски: нитра, и гуашь, и акварель - полный набор... :ax:

Изображение

Я ток по фотке заметила что с глазьями малость не так... Но менять уже ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Alibi: 04 September 2008 - 17:36

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:44

Прикольненько. Живенькая такая, хорошие цвета для общей композиции (имхо).... Понравилось то, что ты сделала будто из глаз маленькое свечение. С косячками ты молодец! :ax:

Кстати и глаза нормальные... не нашел косячка...
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 18:00

Алин,  а ты молодец :ax: !! Не только  можешь  удивлять классными работами, но и смело  делишься как бывает в процессе(взяла  и выложила с косяком пролитой краски и глазом ) , не стала подправлять в фотошопе....,а это кое-чего стоит!.... и  мне нравится, даже с глазами, которые  тебе не нравятся..., как  получилась  передача кожи, румянца, я смотрю не твои завороты -навороты слева и справа,похожи на  технику-монотипии, а её(зеленоглазку).
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:55

алин! ну ты знаешь, Что я сказать хочу: МОЛОДЧАГА!!!!!!! я ж даже не сомневалась, что ты чё-нить в таком духе отмочишь =))))
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 04:41

Ай Алинка молодец! Действительно девушка шикарно вышла, и по цветовой гамме приятно получилось, на мой вкус немного пустоват фон, можно было к цветуёчкам и бабочке кинуть несколько травинок и грибок( или ягоды), а ту часть которая запятналась увести немного в зеленый и перед глубокими тенями добавить еще мелких пятнышек....Но ето все не обязательно, умница!!!!! Не стоит цависать только на кошечках и птичках, иногда чтобы отвлечься нужно рисовать и для души и что то более брутальное, тебе удалось, за что как говорится респект и уважуха))))) :ax: :ad:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 06:54

...можно было к цветуёчкам и бабочке кинуть несколько травинок и грибок( или ягоды),...

Ага, а ещё леших, бабок-ёжег и лесника :ab: !(SethChaos не обижайся, шутю я)
А мне понравилось, и эти пятна пролитой краски, так щас некоторые фото-художники спецом клясы на свои работы кидают.
Так что Алин, всё норм :ax: !
Нижайший тебе :bs: , за труды твои ратные :ad: !
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети