Перейти к содержимому

Фотография

как покрыть лаком панельку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 19:55

Здравствуйте, нарисовал я тут пламя на телефне, LG KE 990, неахти какое минут 6 рисовал, 5 минут из низ выризал обычным ножом кухонным и акуратненько приклеивал трафарет ^_^ и вот тут у меня возникла проблеммка, как покрыть лаком панель, дело в том, что она очень плотно вставляетса в корпус телефона и я боюсь, что ,когда буду вставлять её в телефон, лак обдерётса :ag:
если только попробовать покрыть лаком только ту часть панели каторая выступает из корпуса.
ИзображениеИзображение

http://foto.mail.ru/...brus/39/55.html осторожно, траффик около 400кб

Сообщение отредактировал Новь: 07 May 2008 - 20:53

• 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 20:34

А ты в один тоненький слой крой и всё будет нормально!!!!
  • 0

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 20:45

хмммм, в принципе может если только в один слой прям сделать, и отвердителя побольше чуток добавить
хотя, вот сейчас сижу, пальцем тру краску, ей хотьбы что, акрил ^_^ но думаю ношение в кармане джинсов убьёт его напроч
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 20:52

Симпатично сделано, я на радикал слила твои две фотки, так удобнее, верно? :ag: , мне кажется ничего вечно не бывает, но панелька продержится под лаком, рисунок занимает площадь не до краешков....
  • 0

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 16:01

спасиб, самое смешное, чтоя делал это оччень быстро и совершенно не стараясь, и первый раз в жизни у меня приклееный трафарет не оставил следов клея и вырезался чётко. А вырезал я его из обычного бумажного скотча для заклейки окон, приклеял его на стеклянную тарелку и вырезал обычным ножом, всё замечательно отклеялось, нигде не порвалось и с первого раза наклеилось как надо на телефон
А если делаю чтото сильно стараясь и за деньги то вечно чтото нетак :ba: даже с простыми трафаретами, то с краской чтото нето, то клей везде останетса :az:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети