Перейти к содержимому

Фотография

Katty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 July 2006 - 20:41

Katty, искренне поздравляю тебя с первым репортажем. Довольно не привычно слышать твой голос из черного ящика на холодильнике. но всетаки на много приятнее слышать тебя, моя ягода.
  • 0

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 July 2006 - 21:19

КУЛЬНО :) Мои поздравления! Ичтоб их было больше, репортажей B)
  • 0

Justified Price

Justified Price

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 July 2006 - 22:46

1
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 08:42

Уже прилип к холодильнику в ожидании нового репортажа!!!
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 08:05

Прими, Katty, и мои искренние поздравления. И хотя сам репортаж я не видел (по причине отсутствия TV-seta - этого черного пережитка черного прошлого), но некто с китайским именем Сан-Чё, обещал порадовать меня записью этого репортажа. Хотя уверенность в том, что ты все сделала четко и на зависть многим, меня не покидала и без просмотра. Как гласит древняя арабская пословица - "О анар да нар, а а джа ипсын", что значит "Сан-Чё говоришь, что у любовника, любовнику говоришь, что у Сан-Чё, а сама делать, делать и еще раз делать репортажи". Только вперед, Katty, только вперед. Дерзай - у тебя все получится. :)
  • 0

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 22:27

Katty, искренне поздравляю тебя с первым репортажем. Довольно не привычно слышать твой голос из черного ящика на холодильнике. но всетаки на много приятнее слышать тебя, моя ягода.

спасибо, солнышко моё! :) твои достижения (имею в виду творчество) радуют глаз, а мои (имею в виду журналистику, что тоже, без сомнения, относится, к творчеству) должны радовать и ухо зрителя. а вот с этим у меня небольшие проблемс, так как мой редактор утверждает, что мой голос несколько высоковат для ТВ.
Если кто-то хочет высказать по этому поводу свое субъективное мнение, обращайтесь к Санчо, он предоставит запись моих ТВ-репортажей.
  • 0

Гость_Razor_*

Гость_Razor_*
  • Прохожие

Отправлено 19 July 2006 - 09:04

спасибо, солнышко моё! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/blum.gif твои достижения (имею в виду творчество) радуют глаз, а мои (имею в виду журналистику, что тоже, без сомнения, относится, к творчеству) должны радовать и ухо зрителя. а вот с этим у меня небольшие проблемс, так как мой редактор утверждает, что мой голос несколько высоковат для ТВ.
Если кто-то хочет высказать по этому поводу свое субъективное мнение, обращайтесь к Санчо, он предоставит запись моих ТВ-репортажей.

:) Он тебе ещё не то скажет. Зная немного твоего редактора, могу утверждать, что он лишь тебя... как бы это сказать... Отшлифовывает, чтоли :)

EgorKA

EgorKA

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:59

что за репорт то был, ап чём?
  • 0

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 09:55

что за репорт то был, ап чём?

да это 100 лет назад было. уже и вспоминать неохота. Про "зеленую волну" и про то, как она воияет на наш воздух. Короче, чушь. После этого еще штук 50 отснято сюжетов и видях.
Но всё равно, за интерес - спасибо. Очень приятно. :)
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 17:24

Катюшка, поздравляю! а кто непоздравил тот засранец :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети