Перейти к содержимому

Фотография

Выбор мышей для клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 20:16

Не а :) По цене рублей 374. Есть еще СВОП 80 мышь 248р стоит. Почти как лазерка себя ведет... Посадка под руку почти как у МХ 1000
  • 0

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 08:21

to Doc

Я использую дома и ставлю клиентам. уже более 15 клиентов имеют такую мышь и когда я прихожу на тестирование компа к ним раз в 2 месяца то спрашиваю что как работает и нет ли замечаний, все говорят всё замечательно и про мыш говорили что отличная.

В играх она работает замечательно без тормазов мож из за того что у меня проц АМД 64 3200 и видеокарта ASUS 6600 GT vivo.

Также она очень помогает моей жене чертить а Автокаде. Она без этой мыши вообще уже не может.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 08:35

Послушаю тебя и куплю одну такую мышь, она будет тестироваться в жестких условиях клуба, где на неё может пролиться пиво, её могут бить по столу, за целый день на неё нажмут столько раз сколько хрен когда посчитаешь. Вот в таких вандальный условиях проходят краш тесты мышей. И единственные мыши которые живут около года это Microsoft Wheel Mouse v1.0a. Но они сняты с производства! Кстати с этой мышью Cooler первое место по взял Quake III Arena.
  • 0

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 18:10

WOP 35 Бюджетка конкретная... Говно с 2мя скролами...
  • 0

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 18:11

to Doc

Я использую дома и ставлю клиентам. уже более 15 клиентов имеют такую мышь и когда я прихожу на тестирование компа к ним раз в 2 месяца то спрашиваю что как работает и нет ли замечаний, все говорят всё замечательно и про мыш говорили что отличная.

В играх она работает замечательно без тормазов мож из за того что у меня проц АМД 64 3200 и видеокарта ASUS 6600 GT vivo.

Также она очень помогает моей жене чертить а Автокаде. Она без этой мыши вообще уже не может.

Серьезная штука :)

Сообщение отредактировал Dimka: 25 June 2006 - 18:28

• 0

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 18:28

to Doc

Кстати... У тебя стоит ДДР или ДДР2 ? Это тоже не маловажный фактор...
  • 0

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 09:40

у Меня DDR две планки по 256. на следующей неделе буду брать ещё 512 Парни не парьтесь если есть деньги то это оптимальный вариант. Лил я на неё пиво и водой нечаяно полил покда стол вытирал. Единственный недостаток то что краска чуть чуть слизает спустя 12 месяцев.
  • 0

bratishka

bratishka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 08:04

A4 tech Swop 35 за 5 у.е. РУЛЯТТ
  • 0

matrix

matrix