Перейти к содержимому

Фотография

Прошу оценить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 16:46

кхм :ag: (откашляв свой  пока невылеченный бронхит...присоединю  свой голосок)- игривый дизайник подобрал :ax: , еще бы такой моцЫк! Конечно это раздел  для отзывов  о получаемых впечатлениях увиденных работ, сдесь грамотно  подскажут,  что  можно  было бы и чего не стоило...чай все  тусим тут не просто так, всё сказанное выше,конструктивно обоснованное :bf: , понимаю и поддерживаю!!!
Бальзам на сердце жаждущее отзывов: Вообще то работа выполнена на технопредмете, который  будет  в динамике, уж такой 
точно стоять не будет в  гараже :ag: , и знаете что я этим  хочу сказать? :ag: , что  те  "пробелы -недочеты" не будут окружающим наблюдателям броско  попадать в глаза, уверена,что не 
один мужчинко :ak: раскроет  рот от  впечатления офигенного  дизайна. Сдается мне, что "под палой"  у тебя еще есть работы, выкладывай-делись  опытом работ.
Да , что можно ещё подкинуть  в копилку того на что может быть тебе стоит обратить внимание:
Изображениепочему бы не постараться делать более мягче  контур, он резок и поэтому  создается  аппликационное видение,клоун-монстр и флаговая тряпица подложка разнятся друг от друга, как + и - , а они должны быть заодно в дизайне, не конфликтовать (ИМХО)
Очень хочется знакомиться  с твоими работами и дальше, удачи!

• 2

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 17:00

Изображение
вот у этого парня зуб в верхнем ряду както не по настоящему пполоман а в остальном ништяк
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 17:30

Насчет зуба могу заверить , что все реально, у меня примерно так же сломан)))))
В целом хорошая работа, тряпочки в клеточку хорошо прорисовал, молодец , что не поленился и вырезал не просто квадратики , а придал им изгибы и переломы... А вот с кловнами все же нужно было их както увязать вопервых с фоном, а во вторых друг с другом, а то получилось , что нарисованы они хорошо, но сами по себе, без связи , как апликация....Хотя Новь конечно права, 90% людей будут смотреть не на недочеты, а на разрисованный мотик и восхищаться( будут, будут) , а оставшиеся 10 % - умный не скажет, дурак не поймет!Так , что продолжай в том же духе!!!
  • 2

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 07:28

Доброго времени суток, дамы и господа!
Спасибо всем, кто высказался по поводу моей работы... а тем, кто ещё не высказался - им тоже спасибо))
Благодарю Алинку за развёрнутый и подробный коммент.
И в качестве коммента на комменты замечу:
с ромбиками - да - очень муторно работать, хотелось, чтоб натурально смотрелось, а те места, где типа "подзапутался" я списал на "причудливые изгибы и складки ткани на ветру" поди знай, как она ткань легла бы в действительности)))
О чёрном. Да, я не использовал базу для уменьшения укрывистости - полагал, что тонким напылом можно обеспечить прозрачность.
Про клоунов. Вот почему-то слишком контрастно они на фото смотрятся - не знаю почему. Безусловно, там есть косячки. Сарался рисовать максимально приближенно к оригиналу. А чернота на щеке у рогатого - то таки от тряпки тень... А задумка была такова, что головы клоунов выглядывают каждый из-за своей тряпочки))) так, что тряпочка им шеи как бы закрывает)
Трафареты были на клоунах, но только в начале, как опорные, а остальное - фрихенд. Конечно, я не профи - доказывать обратное не стану. Мог бы пожаловаться на аэр (вполне заслужено, кстати) но не буду - будет похоже на поговорку про плохого танцора)))
Вот в том фрагменте, что привела Новь, мягкий контур и не нужен - то тряпочка поверх фэйса. Край тряпочки сделал резким))
Ещё раз благодарю всех - достаточно лестные отзывы для моей пока ещё низкой квалификации))) А замечания учту - все ценные и по делу.)))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети