Перейти к содержимому

Фотография

Марго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 21:38

А я много чем увлекаюсь.. развожу цветы.. собираю нэцки, вышиваю крестиком ( когда с мужем погрызусь, нервы успакаивает) люблю рисовать портреты карандашем и маслом.. и вот недавно научилась вязать крючком.. Вот.. некоторые мои работы.. как вышивальщицы..ИзображениеИзображениеИзображение[/urlИзображение
А это портрет братишкиИзображение

ну вот.... типа критикуйте..это портрет свекра.. написан маслом..Изображение
вот а это для сравнения..[url="http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0805/f5/9607a77d52e7.jpg.html"]Изображение
  • 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:12

:ah: Вижу мои вышиванки особо никого не впечатлили.. Ну и ладно, тот кто не знает хоче сказать что это не особо легкий труд, иногда картину вышиваеш месяцами а количество ниток разных оттенков зашкаливает иногда за 100 а то и 200.
Когда была еще не замужем увлекалась живописью.. во сновном писала маслом и темпером, рисовала на холсте (большие картины) и на картонке Изображение Это самая большая из тех что у меня есть.. ее длина почти 2 метра... а высота 1,20 жаль фотка не ососбо.. но просто такую громадину всю так просто не сфоткаеш..Изображение
А это картинки рисованные темпером на куске картонаИзображение Изображение Изображение
  • 2

лиса

лиса

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 16:18

:bk: Вижу мои вышиванки особо никого не впечатлили.. Ну и ладно, тот кто не знает хоче сказать что это не особо легкий труд, иногда картину вышиваеш месяцами а количество ниток разных оттенков зашкаливает иногда за 100 а то и 200.
Когда была еще не замужем увлекалась живописью.. во сновном писала маслом и темпером, рисовала на холсте (большие картины) и на картонке Изображение Это самая большая из тех что у меня есть.. ее длина почти 2 метра... а высота 1,20 жаль фотка не ососбо.. но просто такую громадину всю так просто не сфоткаеш..Изображение
А это картинки рисованные темпером на куске картонаИзображение Изображение Изображение

Margo, это классно!!!ты просто потрясяющая девушка!это в наше-то время да такое делать))я просто обалдела)прости за сумбур, но эмоции зашкаливают. я сама безумно люблю рисовать... но не умею :ah: когда-то даже в художке училась, но потом забросила свою детскую мечту. теперь жалею.рисование - это как медитация :bk: выкладывай еще - посмотрим с удовольствием!!!
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 00:48

Впечатлали твои вышиванки, еще как!!! :sty042: терпения у тебя ого-го сколько!

:ag: хотела этого красивого дядьку поближе разглядеть, а вместо него предыдущая картинка открывается... странно.... :bw:

Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 08:56

у меня та же проблема, что и у Alibi.... ну ничего не получилось из этого дела :bt:
а вообще очень хоршие работы. красиво и с душой. молодец. я вот раньше маслом рисовала да и то только под заказ, пейзажи там всякие.... а перед портретниками всегда преклонялась- это очень тяжело (по крайней мере для меня)
так что РЕСПЕКТ!!!! :sty042: :ag: :bw:
:ag: :bw: :ax: :bs:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 09:15

у меня та же проблема, что и у Alibi.... ну ничего не получилось из этого дела :bw:

Margo, женская половина форума требует что ты еще раз выложила этого МАЧО.... :sty042: А-то как видишь, не одну меня заинтересовал этот самец!.. :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 22:25

:ag: :ag: Он много кого интерисует.. А мне как душу радует! :))) Чтобы хорошо вам все рассматреть выложу фотку когда он был не заправлен в рамочку.. а то на всех остальных фотках(там где уже в рамке) от стекла вспышка отражаеться... Картинка кстати называеться незнакомец... кому надо схема есть в электронном варианте.Изображение
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 13:53

:ag: Красив дядька...)) Это,наверное, такая муторная работа!.... Нужно быть изрядной занудой, чтобы делать такое..... :ag:
И вопрос: т.е. все эти вышивки по определенной готовой схеме делаются? или может я не поняла...
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 07:58

:bt: Все правильно поняла.. есть схема.. (огромный лист бумаги в клеточку, каждая клеточка это твой будущий крестик) Схему можно и самой сделать, взять любую фотку или картинку и с помощью программы перекадировать в схему.. а есть уже готовые.. бери и вышивай.. Этого Мачо я вышила за две недели гуляния с малой в песочнице, она паски лепит, а я рядом мужика вояю. Можно сказать легкая схема всего на 12 цветов... Вот теперь в нете ищу ему подругу :ar: А то муж вопит мол пока ему (мужику)пары не будет в спальню его вешать даже и не думай!

Сообщение отредактировал Margo: 09 June 2008 - 07:58

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 18:11

Вот новые вышиванки Изображение
Изображение

Изображение