Перейти к содержимому

Фотография

татуировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 00:18

:bl: Очень клево! Тату-это круто!!!... Мне предлагали этим делом заняться, на обучение засылали... Но сама я морально не готова живых-то людей иглой закалывать.... :ag: :bw: :ag:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 07:56

Татуироавние и шрамирование, просто подборка фоток http://ziza.ru/2007/...ja_30_foto.html
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 15:47

Знаки на теле неразрывно связаны с Миром духовным . Неспроста все мировые религии в той или иной степени запрещают человеку набивать на своем теле татуировки. «Не украшайте тела свои рисунками и письменами», - говорит Библия. И это имеет под собой реальный мистический смысл. набивая себе на теле татуировку, человек как бы ставит на себя «печать Дьявола» - своеобразную энергетическую метку, которая кардинальным образом может изменить как земную жизнь человека, так и его постсмертное существование. Заинтересованным читателям рекомендую ознакомиться с «Тибетской книгой мертвых», а также с таким памятником христианской культуры, как «Мытарства святой Феодоры».
Татуировка сделанная при жизни, является в духовном плане меткой, маяком, дополнительно притягивающим разные неприятности.
Нанося рисунок на тело, человек тем самым заключает договор с отнюдь недобрыми силами. Результатом проявления этого договора может стать иллюзия редкостного везения, материального благополучия в данный промежуток времени. Однако я не знаю людей, которым удалось взять с собой в послесмертие хотя бы крупицу золота, цент или копейку. А вот состояние Души очень важно, поскольку она живет вечно!
  • 0

barzoy

barzoy

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 20:57

.... А вот состояние Души очень важно, поскольку она живет вечно!

а ты позаботился о своей душе я тебе moue скозать одно что на древней руси кололи воины и монахи татуировки дабы отвести дявола или чуров такчто почитай историю хорошо дружище а поповоду твоих убеждений я тебе могу сказать что религии разние и на данный момент вся церковь в больших городах очень карупционирована а грехов у нас всех хоть отбовляй жить вообще грешно
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 21:08

Я вот чё думаю, а почему бы Ливэй не превратить, из простого малярно-художественного, в одну, единую сеть творческих людей! Тут тебе и татуировки, и аэрография, и эксклюзивная покраска тел животных, и резьба по дереву, .....да без разницы, лишь бы в толк, всё равно мир катится к творческому прогрессу, почему бы не быть первым!!! Первым форумом, обо всём творческом! )))
  • 4

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 12:46

.... А вот состояние Души очень важно, поскольку она живет вечно!

а ты позаботился о своей душе я тебе moue скозать одно что на древней руси кололи воины и монахи татуировки дабы отвести дявола или чуров такчто почитай историю хорошо дружище а поповоду твоих убеждений я тебе могу сказать что религии разние и на данный момент вся церковь в больших городах очень карупционирована а грехов у нас всех хоть отбовляй жить вообще грешно

Бороться со злом в своей душе придёться всю оставшуюся жизнь, в этом и есть смысл жизни.
А что касательно истории ,то её выродки так исказили,что не разберёшь где правда ,а где лож.
Все источники о том ,что было 1000 лет назад уничтожены, а истину знают лишь единицы.
Поэтому утверждать что праведные люди делали себе татуеровки пустое.Я думаю они то знали ,что
дьявол не вокруг нас ,а внутри.Что касательно церкви один человек сказал ,что на западе церковь
без бога ,а в России бог без церкви.

Я вот чё думаю, а почему бы Ливэй не превратить, из простого малярно-художественного, в одну, единую сеть творческих людей! Тут тебе и татуировки, и аэрография, и эксклюзивная покраска тел животных, и резьба по дереву, .....да без разницы, лишь бы в толк, всё равно мир катится к творческому прогрессу, почему бы не быть первым!!! Первым форумом, обо всём творческом! )))

Согласен!
Надо создать МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!

Сообщение отредактировал ХимерА: 18 January 2009 - 13:49

• 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:37

у меня друг занимается тоже тату как то выложу его работу . может кому интересно будет :ag:
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 07:15

«Не украшайте тела свои рисунками и письменами», - говорит Библия.

Церковь всегда была против проявления какой либо индивидуальности. И к дьяволу, тату не имеет никакого отношения, ИМХО.
  • 3

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 09:56

Мож не совсем в тему разговора) Знакомый набил себе Джокера на плече и через 2 недели его поймали с анашичкой и посадили(
Так что тату нада выбирать очень осторожно, особенно их значения)) Сам бы набил себе львенка с руной эйвас но нету финансов пока(((
  • 0

A.mon

A.mon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 17:43

мож дело не мое, но с рунами еще внимательнее и осторожней!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети