Перейти к содержимому

Фотография

рисунки на асфальте

рисунки рисунки на асфальте фото рисунков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 05:01

мне нужно сделать несколько рисунков на асфальте - встал вопрос а какой краской это лучше делать????? нужно чтоб она продержалась хотя бы 2 месяца - конечно не исключаэ что нужно будет подновлять их
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 14:32

kotenka, я конечно не спец в таких вопросах, но как-то раз наблюдал за пятном масляной эмали (обычная, которыми полы, стены домов красят), которое было на проезжей части, разлил кто-то, так вот движение конечно не ахти какое оживлённое было но это пятно месяца три держалось пока снегом не занесло. Так что я полагаю подойдёт любая краска, если конечно это не центральная автострада. Можно ещё спросить у дорожников которые разметку на проезжей части делают, какой они краской пользуются.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 15:36

Только не бери краску резиновую(могут  лоханутся и предложить в магазе нерадивые продавцы :az: ) для покрытия теннисных кортов, бассейнов, крыш, по оцинковке, для герметизации полов, она не  годится, отлетит от асфальтового покрытия, а вот Инэт выдаст всЁ что захочешь(нашла  четыре  ссылки тебе), вопрос лишь в том найдется ли  эта краска у  вас в магазах :
Водно-дисперсионная краска"ДОРОГА"
Дорожная краска
Еще краска
Чем маркируют асфальт)))

УДАЧИ ТЕБЕ!

• 2

Темы с аналогичным тегами рисунки, рисунки на асфальте, фото рисунков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети