Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы (жду критики)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 16:45

[spoiler]
[+]

Усы подкачали и не только

раз усы  аэром  пока не  удались, пробуй кистью разовые волосинки отрисовывать, на это ведь запрета нет :aq: , подложку сделал слишком плотной , поэтому и дальше не закрыть было её..нежнее, мягче тон,...работая с опорными метками-наколками , стоит и на оригинал смотреть внимательнее, метки вроде бы вообще подложкой напрочь закрыл, ориентацию по пятнышкам шкурки наверно сам себе сбил плотностью подложки.... лессируй потихоньку тонами и полутонами,вписывайся в  размер рисунка своими "мазками" из аэра,бди симметрию и пропорции, раз маску наложил, в её размерах  и  работай..,взялся работать  одним цветом-полутоном его и  зри отрисовывая во всем рисунке, т.е. доделывай, потом лишь переходи на другой цвет,никогда не бери чистый черный цвет краски, он имеет в природе всегда оттенок.., пятнистость шерсти животинки не есть его пегость :bt:, кстати ,если бы смелее взялся края контура отрисовать шерстью, можно было посчитать животинке повезло с его создателем  (ИМХО).Да и работу эту твою ты прекрасно еще можешь доделать с отрекомендованными форумчанами советами,никуда киска не убежит от тебя.
Удачи, внимания,закрепления навыков тебе, все получится...это видно по твоему упорству :bt:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 16:44

Дружище, твой ящик заполнен и сообщение не отсылается!... Поэтому почисти его...
Вот те ответ в кратце....
С этими левами.... Ну так эта не на метале работа, я карандашом накидывала....
ну а как на метале делаю разметку, в моей темке со змеей описанно... Основные элементы(глаза, нос, рот) через опорный трафарет задуваю Слегка... А дальше свободной рукой поперла.... Ну и малость изменяешь действительность, гдето не ляпнешь пятнышко, где-то наоборот добавишь....

Просто не нашла другого способа сообщить те об этом.... Модераторы удалят этот пост, если посчитают нужным....
  • 1

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 07:42

стремление к совершенствованию есть, а посему посоветую тебе быть чуть внимательней и исключить ошибки в виде нелогичных и несоответствующих реальности вещей, как то разные зрачки, несимметричный нос. В процессе работы, как я поступаю, стоит внимательно сравнивать: а всё ли я изображаю так, как в оригинале и в реальности... а там останутся одни недочёты, связанные с техникой исполнения - и они исчезнут с опытом.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:31

а я ещё с расстояния большого стараюсь периодически смотреть, так тоже много косяков видно становится. или сфоткать и посмотреть на кампе. хотя тоже не панацея. ну а в остальном: тут есть очень много хороших людей, которые помогкт со всем остальным справиться :ag: :aq: :bo:
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 16:03

я у gusevigor (спасибо ему) попросил расказать как он рисует глаза а потом сам попробовал и вот что из этого получилосьИзображение
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 09:41

Денис, фотка какашечного качества.... :ag:

Ты акцентрировал внимание исключительно на глазном яблоке, а на окружении глаза не стал запариваться(у большинства кошек глазья окантованы белым)... Оттого и не сразу понятно что это кошачий глаз... Вот...
блик у тя там мало заметный... Из-за этого глаз матовый, а не влажный.... Падающая тень от века выглядит совсем как не от него....

Продолжай, малюй... Я за тебя болею...!!! :ag:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:46

Den, хочется видеть побольше оттенков - притом и в цвете и в тоне, учись плавно задувать, притом пользуйся большим и узким факелом, рисуй свободной рукой, немного можешь использовать маски - ну тоже перемещай их свободно. Начало есть, остальному научишся. :taunt:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:09

Ксения, вы чего? какие оттенки...тут же последнее сообщение, за 2008 год, человек сейчас, наверное, так ваяет, сам Энди Уорхол обзавидуется :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети