Перейти к содержимому

Фотография

вот, мои первые шаги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:33

вот хо4у показать пару моих первых рисунков
Изображениепервый рисунок.
лист А3. аэрограф пааш. краски дэкола худ. акрил. рисовал по уроку. для контуров 4ерепа и глазных впадин использовал трафареты.
Изображениевторой мой рисунок.
выполнял по урокам. лист А3. аэрограф пааш. краски дэкола (худ. акрил) + использовал малярный скот4 ( понял потом 4то на бумаге лу4ше его не использовать. в некоторых местах надрывы от него остались).
Изображениевот, третья работа.
отступление от правил так сказать) потому как была выполнена тушью (о 4ем я в последствии пожалел.) вообщем тот же аэр - пааш. тушь. всякие трафаретики вырезанные собственнору4но из бумаги и малярного скот4а. делал на боковой крышке системника (своего естественно :aq: ). решил изобразить вот такое вот 4удо после просмотра работ Гигера. вообщем я его не доделал, смыл. всё потому што использовал тушь. а она, зараза, о4ень сильно смазывалась при любом контакте с ней. вообщем если рассматривать в близи... лу4ше не стоит рассматривать ее в близи))
вообще для меня в цвете о4ень трудно работать, так как я привык рисовать карандашом. вот если кто желает глянуть мои карандашные рисунки, тогда смотреть ТУТ

Сообщение отредактировал Новь: 27 July 2008 - 12:13
правка открытой ссылки под кат

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:14

ну для начала отличненько просто. по первой: не хватает чёткости+ хватает объёма( сама этим страдаю). на черепе зря чистым белым выпуклости напылил.
по второй: про камень сказать ничего не могу, я в них не сильна. зато глаз впечатан зачётно :ay:
с третьей: не смогла вообще ничего разглядеть поэтому воздержусь, что-либо писать.
:ay: :ay: а ракомдашиком ваще офигенчик рисуешь.
  • 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:36

в карандеше классно рисуеш
а рисунок первый не четкий больше сказать не могу я не профи
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 17:09

В навшем полку прибыло!.... Приветствуем тя .... :ay:
Ну как и всегда на первые работы критика довольно щадящая... Так что ты особо не расслабляйся :ay: ...

Чрепок: как и сказала уже Юля, белый довольно не хорошо смотрится.... С формой поднапутанно... И вот видно что с маскировкой и шаблонами возишься но всеравно как-то мутно мутно вышло... ну что шорошо, так это то что понятно что это метал, хоть и черезчур красноватый....

Камень тож не плохо, по крайней мере так же понятно что это камень... Тень от камня патнистенькая(так же где череп тож шибко пятнисто)... и так как это первые работы, и о нынешнем уровне твоем уровне стоит только догадываться... У тебя с растяжкой и плавным градиентом как дела обстоят?
А по поводу: "понял потом 4то на бумаге лу4ше его не использовать. в некоторых местах надрывы от него остались" .... Сама так же влипала... Поэтому набиваем шишки на ошибках... Желаю те осваивать аэрограф без шишек, ну или пусть они будут незначительными...

А системник.... Это что-то непонятное и забавное... Но замечу что винтик-хорош :Изображение

Что еще мельком глянула твои работки карандашиком, у тебя там довольно такой активный черный, в аэрографии така приблуда не прокатит... С черными и белым цветом нужно быть тут поосторожей и поакуратней....

Пошла внимательней карандашные работы разглядывать.... еще раз удачи... И давай еще что-нить показывай! :ay:
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 17:38

спасибо всем за ответы, хотя я и сам вижу свои недостатки в работах) но всё же спасибо. вот нас4ет третьего моего рисунка выкладываю работу Ганса Гигера, мож кто его знает. у него своеобразная тема рисунков. но всё же мы должны ему сказать отдельное спасибо за создание "4УЖИХ". попытаюсь прояснить ситуацию того, што должно было в итоге полу4иться у меня.

примерно вот такое вот:Изображение
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 11:09

бейте меня руками и ногами) работа незакон4енна. осталась такой вот до лу4ших времен. щас просто негде мне рисовать, ищу новое помещение. вообщем надеюсь ее закон4ить) краски акриловые DECOLA. аэрограф paashe.
Изображение
рисунок авторский. делал по этому вот эскизу:
Изображение
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 05:46

Бить не буду, человек я мирный, да и не за что! мне нравится, особенно, что рисунок свой - авторский (у меня вот сложности есть с рисованием своих мыслей, путаюсь я в них и изобразить не всегда могу, то что задумал), а вот у тебя очень даже хорошо получается! понятно, что работа не закончена, но вот режут мне глаз некоторые моменты:

Изображение
обрати внимание на отмеченные области, эти круглые штуковины "ломаются" в местах перекрытия "передней панелью" (или что это, незнаю). мой совет - добавь тень падающую от этой передней панели на эти кругляшки, а на самой панели сделай блики, таким образом ты их разделишь, а то они сейчас слипшимися смотрятся! а вот голова мне очень понравилась, классно придумал, насчёт неё пока ничего не могу сказать, работы ещё приличненько над ней! в общем - Молодец и не расслабляйся! жду продолжения и окончания работы, уверен что получится отлично!
  • 2

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 18:24

гык, вот пау4ище как и обещал)
фотки коне4но не отпад, но и по ним можно откритиковать. жду..
Изображение Изображение
аэрограф "ПАША"), краски штандокс. и вот тут проблема. они были куплены моим другом до того как он решился отдать мне свой капот.
а проблема в том, што краски он купил на основе акрила, а не под лак. вообщем мало того, што они потускнели после высыхания, так я еще и незнаю 4ем их покрыть для защиты(( с лаком то они вроде как не дружат.
скоро, в продолжении темы, возьмусь за его багажник.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 18 October 2008 - 19:31

Прикольный павук,цвета бы немного добавить,а то прывыд какой-то.Елки на заднем плане не читаются,догадыватся надо,да и хрен с ними,всёравно в закрытом положении не видно что это,чисто композиционное решение.
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 20:00

краски штандокс. и вот тут проблема. они были куплены моим другом до того как он решился отдать мне свой капот.
а проблема в том, што краски он купил на основе акрила, а не под лак. вообщем мало того, што они потускнели после высыхания, так я еще и незнаю 4ем их покрыть для защиты(( с лаком то они вроде как не дружат.
скоро, в продолжении темы, возьмусь за его багажник.

Если отвердитель в краску не добавлял,то все нормально,лак схватит и цвет проявит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети