Перейти к содержимому

Фотография

вот, мои первые шаги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 20:36

добавлял(
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 08:39

Ну,эт ты зря...Хотя,есть у меня знакомый,который пользуется краской из балонов,а она как известно с отвердителем,и вроде ничего,живут его рисунки под лаком,вопреки всем технологиям)
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 11:16

а проблема в том, што краски он купил на основе акрила, а не под лак.

Нечего страшного нет,лачь смело........Акриловая краска и лак это практически одно и тоже.....Примерно взяли лак в него добавили пигментов и получилась акриловая краска......Подматируй немного,обезжиривай и смело лачь,траблов не должно быть.........
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 17:35

со всем, что сейчас скажет Алинка согласна.... коменнт писали дуэтом :ad: :ar:
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 18:23

Ну вот, Саш, и сделал тот капот о котором говорил....
Ну а так же твои слова:

ну... несмотрится паутина в 4ерном цвете хоть убей. да и капот белый - о4ень трудно этот момент обыграть. задний фон нужен полюбому. а тогда можно и паутинку посветлее зделать. и вообще имхо можно паутину объемной попробоывать зделать...

Сам как считаешь, что из этого ты воплотил?
На сетке паутины, осевые линии(не знаю как обозвать)... я их зеленым выделила... Так вот эти самые линии довольно учащены...

Изображение

Я понимаю что паутины бывают абсолютно различными... Но все таки в основном попадается что-то такое:

Изображение

Саш, тебе нужно было покапаться в нашем картинообменнике там есть такие темки... Ну а на и как-то поаккуратней нужно было отнестись к ее исполнению... А то накидал по шустрой и все тут...
Задний фон... Если честно, не сразу стало ясно что это - деревья... И вот эти составляющие деревьев(выделеные красным) я приняла за некие тучки... (сейчас правильней сказать мы с Юльком приняли :ad: )
О паучке.... Честно, он мне понравился, но часть лапок этого членистоногого ты просто сростил...

Изображение

Цвет изображаемого(ИМХО) не полноценно исчерпан, все как в тумане, может так и надо, но паутина которая на переднем плане уходит на второстепенный... Как полагаю ты использовал всего 2 цвета, черный и белый, что тоже не естьГУД... Возникает некая ассоцияция с твоими работками в карандашее. К ним ты относишься с большой кропотливостью и старательностью, а тут особо не стал запариваться... Вот, Саш, сколько времени ушло на этот капот?
Продумывание самого изображения и его композиции не совсем удачное... И такое расположение рисунка до самого края капота предполагает, его продолжение на другие детали авто...
Я конечно понимаю, что ты человек без спец. образования и что тобой движет желание творить(за что тебе огромный РЕСПЕКТ), но ведь есть куча вспомогательных картинок-исходников более удачных, которые отлично бы вписались в этот капот...
Все это говорю не с целью показаться занудой и заточкой, а с целью твоего развития! Саш, я всеми конечностями за тебя и за твои дальнейшие шедевры! :ar:
  • 3

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 18:41

выкладываю работу Ганса Гигера, мож кто его знает

Гигера мы боимся и любим

Сообщение отредактировал Alibi: 20 October 2008 - 20:29

• 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 21:15

эх, оправдываться не буду) ибо нефиг!!) критика есть критика. другого и не ждал.
скажу только, што краска после высыхания потускнела о4ень, незнаю, должно быть так или нет? :ad:
дело в том што с авто красками до этого не сталкивался вроде. всмысле аэром не юзал. на с4ет паутины, то што в 4ерном цвете. знал сразу што ни4е нормального из этого не выйдет, да и аэром еще не сильно владею. фрихэнда моя страдает). использовал всего два цвета это да. протсо бюджет манюсинький совсем. а краски дороговаты. так, што там еще? ах да, деревья. деревья должны были быть размытыми, "не4етаемыми" как будто обьектив на паутину направлен. походу невышло задуманное) вообщем... на этой машине еще багажник будет обрисован и может быть передняя дверь. все вышесказанное - у4ту) эта машинка как полигон :ar: видили бы вы ее состояние)

ах, да, еще 4е.. непонял немного 4е с лапами не так? што нам надо переделать? просто есть возможность кое 4е исправить.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 23:33

как будто обьектив на паутину направлен.

Тогда придется повозиться с паутиной!

А лапки, членораздельными сделать... )) ну вот глянь на эти фото пауков, которые имеют внешнее сходство с твоим:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
их лапки как бы по сегментам разбиты...
Я конечно видела фотки где эти лапки смотрятся единой линией, но все же полагаю что симпотичнее их разделить....
ИзображениеЯ конечно от всех пауков в восторге, но и чисто мое мнение: самые шикарные пауки - это птицееды...
Изображение
Не смотря на свою безвредность, выглядят более устрашающе, нежели чем братья их меньшие... Советую задуматься над исполнением подобных зверушек... А тут найдешь их приличное количество клуб любителей тарантулов
млин, опять накатала...
  • 1

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 20:56

всем межгалакти4еский трям.
вот и закон4ил я багажник.
Изображение
инструмены всё теже. аэр паша, краски штандокс. всё фрихэнд, кроме фигуры 4еловека (использовал опорный трафарет).
пусть вас несмущают отверстия в багажнике. там должен быть спойлер.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 October 2008 - 21:45

Во,вот это клёво :ac: ,прям Здислав Бексински,стильно получилось
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0