Перейти к содержимому

Фотография

inex и его пробы пера

аэрография в екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 17:29

http://s51.radikal.r...a524340478a.jpg
пробую вот. с техникой еще не определился, посоветуйте как довести рисунок до конца ?
работа не супер...я новичок :ay:

Сообщение отредактировал inex: 27 July 2008 - 17:30

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:10

:ay: inex, не плутай в чужих темах :ay: , это сообщение твоё  выставил в чужой темке-папке, я  помогла тебе создать твою собственную тему...вот здесь тебе и советовать будут и "пинки" давать :ai: ...
посмотри  как выставлять фото и порядок написания постов1-жми ....2 жми
уффф, куда спешите то :ay:
  • 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:25

совет раз проработай волосы (не ленись)
совет два слишком много белого цвета
совет три глаз по выразительнее

( :ay: не фигасе сам недавно начал рисовать а уже советы раздаю :ay: надо завязывать а то мне щас самому советов дадут )
и на последок больше времени мелочам не торопись

Сообщение отредактировал Одинокий волк: 27 July 2008 - 18:25

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:08

Привет! Начинать всегда сложно но..
Короче возьми картинку исходник и хорошенько ее рассмотри.. продумай что за чем будешь рисовать и постарайся нарисовать так как на картинке исходнике.... Это что касаеться самого лица.. Можно добавить фон.. так чтобы картинка выглядела покровожадней.. например если ты рисуешь в голубосерых тонах.. то и фон с зади можно сделать такого же окраса.. но там дым какой нить.. или спокойные языки пламени.. но так что бы не сливалось с основной картинкой но и придавало объема...
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 00:43

работа не супер...я новичок :bh:

:ai: Для начала скажу, что для новичка работа супер... Ты выбрал картинку не из легких... Тут те и портрет, который требует владения свободной рукой, и металл загагулистый, для которого в свою очередь нужна загогулистая маскировка...

Все вышесказанное ребятами верно, но вот я еще предполагаю, что это также снимок не удачный и белый от вспышки так засветило... Или я ошибаюсь? и в реале белый такой же яркий? :ay:

Изображениеисходник от он
ИзображениеА у тебя вышло что-то типа этого(это вариант с увеличенной яркостью рисунка)

Что еще добавлю: Ты активно использовал шаблоны в прорисовке металла, а на лице только для глаза... Так вот, проработай более четкую границу лица с шеей, она довольно размытая. В этом тебе поможет быстро вырезанный подвижный шаблон из плотного картона... И чтоб граница не бы слишком резкой не слегка приподними его над поверхностью... Заранее попрактикуйся в этом деле....
Губы у твоей подруги слишком чернявые и плоские, удели им внимание.
Кончик носа это пиковая точка на людской физиономии и в основе он является, как бы, самым яркоосвещенным предметом на лице... На исходнике это не так ярко выраженно, но всеровно на твоей работе ее пипка довольно притемнена, Отчего нос ее приобретает приплюснутый форму...
Изображение
Волосы: Суть в том что тень от волос падает на лоб, а у тебя(к выделенному месту) наоборот выходит, со лба на волос падает... И внимательно глянь до куда идет освещение на волосах. Оно как бы на одной линии с свето-теневой границей на лбу...
Так же проследи за тенями на лице и шее...

Вот... надеюсь не покажусь те ворчливой занудой :ay: ... Продолжай совершенствовать технику... И не забывай показывать результаты... Мы всегда будем рады обгадить твои работы :ay: !!! Шучу!

Сообщение отредактировал Alibi: 28 July 2008 - 00:45

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 15:49

Замечательные комменты-советы-рекомендации, ничего лишнего...Если прислушаешься внимательно, уверена :ag: у тебя следующая работа будет более продуктивной.
Да,для  новичка  действительно работа в технике в этом жанре(портретный и с близкой текстурой передачи анатомии человеческого лица и металла) нелегкая.Ну  опыт он ведь без собственных ошибок ведь не бывает :bt:
"У опыта нет общей школы, своих учеников он учит порознь (т. е. учишься на собственном опыте)"-поговорка 
Начало положено у тебя, удачи!
  • 0

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 15:34

Всем огромное спасибо за критику, за советы. буду стараться
  • 0

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 18:58

вот порисовал в выходные. аэр evolution 2 in 1, краска Vika акрил
Изображение
Изображение
штото не получается у меня :ag:

Сообщение отредактировал inex: 03 August 2008 - 19:10

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 07:58

штото не получается у меня :ag:

Процесс только начинается, поэтому - все нормуль!... В цвете, смотрю, пока не берешься творить... А пора бы и начинать...
черепок, так же как и девушка засвечены белым, довольно контрастно смотрится... Вводи больше прозрачности в цвет, но для этого твоя краска не покатит... Дельфинчик нравится, мягко в восприятии, но черные тени каки-то раздробленно выглядят, они не делают рыбу единой по форме...

Ты главное старайся, и все у тебя оки-доки будет... :ag:
  • 0

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:43

появился заказ, правда на блоготворительной основе. так вот вопросы появились - подскажите с чего начать и как былобы правильно выполнить работу ?
Изображение

вот такое клиент хочет видеть у себя на ноутбуке
:ay:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в екатеринбурге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети