Перейти к содержимому

Фотография

inex и его пробы пера

аэрография в екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:13

несудите строго. я очень стараюсь. хочется выполнять такиеже качественные работы как ваши, наверно тороплюсь. а рисунок на буке подправил-фото выложу позже

первый опыт над телефоном. маленькая поверхность, а зрение у меня плоховатое - хотя штобы нарисовать это хорошего зрения и ненадо :ag:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:05

:)
протсо и со вкусом! тока белого наверно на жёлтом фоне вверху(второе фото) немного многовато и грубо
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 22:21

да. прикольные икринки :) мне понравились. на задней крышке сверху белый действительно зря, а в общем и целом молодчина! а главное, что рост виден в работе :) :ag:
  • 1

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 16:51

а вот собсна и бук. как говорица первый блин комом блин.кое што подправил, добавил. руки так и неполучаются - пробовал на черновике (((
ИзображениеИзображение
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 10 September 2008 - 21:42

С руками я тоже когда-то мучился,как таджики над правописанием,сейчас это не проблема,смотри здесь http://draw.demiart....ory/draw-hands/
  • 4

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 07:05

Здравствуйте, как давно я тут небыл :ad: . Как я соскучился по Вашим работам :ai: Столько времени потерял, теперь всё заново изучать. Уж очень хочется также творить как вы. Скоро выложу свои скромные работы на Ваш суд :ay:
  • 2

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 15:04

взял вчера первый раз аэрограф после 2 лет перерыва и видимо переоценил свои возможности. :)
попытался вот зделать хоть что то ((
вот , недоделал... но всё равно доделаю

подскажите ошибки. мех конечно я не умею рисовать, так. попытался

Изображение

:ag:
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 15:43

да фиг с ним, с мехом. :nea: не спеши вдаваться в мелочи! уверена, ты вообще не умеешь рисовать. :pardon: а это очень зря, раз ты хочешь выдавать такие работы, как у местных форумчан. мой тебе совет, в перерывах от аэрографии, а лучше вместо, посмотри хотя бы азы рисунка и живописи. :umnik2:
твое старание очень похвально, далеко пойдешь с таким стремлением! :good: но прогресса не будет, без понимания откуда у чего растут ноги :pardon:
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 09:39

да фиг с ним, с мехом. :nea: не спеши вдаваться в мелочи! уверена, ты вообще не умеешь рисовать. :sty026: а это очень зря, раз ты хочешь выдавать такие работы, как у местных форумчан. мой тебе совет, в перерывах от аэрографии, а лучше вместо, посмотри хотя бы азы рисунка и живописи. :umnik2:
твое старание очень похвально, далеко пойдешь с таким стремлением! :good: но прогресса не будет, без понимания откуда у чего растут ноги :unknw:

Ты хоть бы проявила милосердия немного, а то так агресивно с нашим человеком поступаешь, будь гуманной :acute: , я тоже начинал с трудом, но перерыва у меня не было! Не каждому дано начать и расти быстро, увидим как он покажет себя через 1-год интенсивных рисований, и думаю изменишь свою точку зрения.
Ты уж паренёк не унывай, даю пари ты покажешь неа что способен, УДАЧИ!

вот порисовал в выходные. аэр evolution 2 in 1, краска Vika акрил
Изображение
Изображение
штото не получается у меня :bu:

И так , на счет ГОТА, попробуй с трафаретом делать, для начала разметь зону лица, носа глаз, и потом фри-хенд, краски вика у тебя? :unknw:
Есть ли такая проблема, при наношении черной краски на белый фон, получается черно-коричневая, не чисто серая или черная, а с оттенком :vava: коричневатости.

Сообщение отредактировал dageer: 19 May 2010 - 11:17

• 0

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 13:34

от акрила Вика отказался, ибо была такая проблема черная по белой коричневый оттенок давал. сейчас дюксон и шпиц краски.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в екатеринбурге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети