Перейти к содержимому

Фотография

Каляйки-Маляйки =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 10:44

Вчера сломался холодильник... Мы его отодвинули, и за валялись мои детские рисунки еще со времен художественной школы... Черт, так приятно было посмотреть на свое былое творчество...
Нашла вот эту замученную мной ворону... Рисунок с 1-го класса художки примерно... :ag:
Изображение
Я ее в прямом смысле слова до дыр затёрла, люлей мне влетело от препода за нее ... :ag: И парниша такой вот, но это уже класс 4-й....
Изображение
. Это был лошадиный день, целый день всяких лошадей штамповала, вот одна из них
Изображение

И это так сказать творчество... Мама мне до сих пор не простила мое искусство на стене.
Изображение
Вся комната в буржуйском стиле. Она еще тогда только заказала шикарные шторы, мебель закупили... А я бах и выдала такое, да еще и на самой стене, намертво! :ag: Ну как вродь моя комната-что хочу, то и делаю...
Изображение

А подсолнухи у мамы в комнате висят...
после еще че-нить навыкидываю.... ))))

Сообщение отредактировал Alibi: 25 January 2011 - 07:54

• 5

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 15:49

Хорошие работы! Особенно лошадки понравились, и арт настенный. Просто класс! Ты почаще холодильник отодвигай=0).
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 11:41

Лошадки гут!!!! Рисунки с художки пусть учителя оценивают, а мне лошадки понравились, душевно так... Панно настенное тоже забавно, мрачновато так, даже гдето жестко)))) Ясно дело мама в шоке)))) на новых чистых обоях ТАКОЕ!!!! :ag: Подсолнухи тоже красиво, молодец в общем!
З.Ы.Теперь нужно шкаф отодвинуть))))!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 12:18

линыч!!!!!!!!! я никогда не сомневалась, что ты талантище да ещё с каким сочетание наглости, вредности и злорадства :ay:
честно- понравилось всё. вот тебе за это :af:
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:42

уау, творец!!! диски с подсолнухами удивили!
а лошадки так и вообще!
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 15:14

Изображение Изображение... Вот така рука была слеплена из глины в училище... Из-за косяков с каркасом и усадки глины пошла трещенами... Я думала что она окончательно развалится, но 3-й год стоит и ничего, не рассыпалась... :ag:
Ну а это некоторые "графити" с контакта. Пользователи КонтактА в курсе возможностей этого простенького графического редактора, особенно если корячишь это мышкой... Суть в том что он не выдерживает большое наложение слоев... Иной раз кому-нить на днюху выдаешь замудренный рисунок, а КонтакТ ошибку выдает, типо: перестарались, уважаемая... Вот так коту под хвост и летит все творчество, на которое иной раз пару часиков уничтожаешь...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Хозяйка последнего рисунка снесла свою страницу в контакте... Бука, вот так и рисуй вам... :ag: :ag:

А такими были мои начинания в пользовании этим редактором :ag:
Изображение Изображение
  • 4

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 17:46

... Из-за косяков с каркасом и усадки глины пошла трещенами... Я думала что она окончательно развалится, но 3-й год стоит и ничего, не рассыпалась... :ag:

Ну вот ещё один Церетелли, браво :ag: ! Вспомнилось кино "Семейка Адамс" там по дому такая же бегала :ag: :ag:
Глина она трудная весчь, а ещё и на каркасе эт ваапче жуть, такая же история была у меня вот с этим товарисчем
Изображение
то хвост, то ноги, то шея, то уши, приходилось подмазывать но пока держиться.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 18:56

алинка! ты моё мнение на счёт твоих шедевров знаешь :ag: ... всех... КРУТО!!!! ...всё... :ag:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 08:56

Хозяйка последнего рисунка снесла свою страницу в контакте... Бука, вот так и рисуй вам... :ab: :ag:

Ну вот, взяла и застыдила... :bw: Ну ты же знаешь ентому причины :bw: , и что я не специально... Есть мысль и Одноклассники снести... :ag:
А рисунок этот я между прочим сохранила себе! :bw: и помню даж как ты его обозвала тогда! :ag:
А вобще, Алинка, нариовать такое мышкой, это пипец! Круто!! :ad:
И вот рука - очень меня порадовала! :bm:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети