Перейти к содержимому

Фотография

мои работы я новичек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:01

Изображение*Изображение*Изображение

Изображение*Изображение*ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tattoo82: 09 August 2008 - 13:15
помощь в загрузке картинок))

• 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 13:46

:ag: Tattoo82,удачной  загрузки на форуме :ag: .Опиши про краски и т.д. смотри ссылку в верху страницы :ak:  ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Мне понравилась фотография с каменным лёвчиком, как это тебе без бликов удалось сфотать?, нууу.... эт не в этом разделе можно вести разговор(шучууу :ag: )
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 17:55

Ну с начала ложка меда: очень положительно, что наконец то фото выставлены нормально, видна и усидчивость и в принципе дружба с цветами и детализацией! А теперь бочка дегтя :ag: ( шутка) : первый рисунок( :ag: ) с подсказкой и детальным рассмотрением лицо узнал, но все весьма неопределенно, видимо на эмоциях рисовал, поэтому нет конкретики; зато вторая девушка :ak: очень даже особенно волосы и пирсинг удались!!! ; тигр... тигр сцуко лысый)))) не ну правда , чего у него с полосками на голове? И усы жестковато, зато шерстка на щеках весьма удалась! ; а вот дальше парад косячков и недоработок, как будто кто то стоял с плеткой и кричал БЫСТРЕЕ!!! а черной машине( кстати ето она с обоих боков ракрашена?) хороший сюжет и почти никакая проработка деталей, ну и молнии.... молнии нужно делать жестче и не такими однородными, ну да не беда как рисовать молнии на форуме есть отдельная темка, все поправимо, главное не спешить)))) ; лев... лев (*) поломатый))) мягко раскиданы тени и рефлексы, но ты хотел изобразить камень( или я ошибаюсь?) нужна более четкая прорисовка, вот пасть получилась нормально, а остальное как пылью сантиметровой подернуло! А трещины сделал слишком жестко, и они вышли как наклееные, при етом крупные трещины под львом ты почему то размыл :ak: ... кстати форма мелких трещин и есть форма молнии)))) ну про камень тже тема была; Леди смерть тоже сырая, хорошо набраны цвета, неплохо тело ошадки но после шикарных волос у второй девушки,я решительно не понимаю , что ты сотворил с гривой коника и тетки? ну и тушка с физией самой девицы... это же комикс( если мне память не с кем не изменяет) а комикс характерен четкой трафаретизацией а её куда то потерял..... Уф!!! Аж устал кнопочки жать)))), надеюсь на сильно загрузил? А в целом действительно неплохие работы, и судя по началу будут лучше!))) Успехов в творчестве и форум в помощь!!)))) :ag:
З.Ы. Просто помни , что бумага( машина, дерево, железо) это не человеческая кожа, она терпит гораздо дольше и проработать работу можно гораздо спокойнее и до конца!)))) :ag:
  • 1

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 18:43

И так))))
Работа с каменным львом первая моя рабоиа на авто))))))))))))))) след. левин и есть сама моя машина фантазируй без границ) ну тож все проба.... Потом ватманы уже были: Беловолосая девушка и та, которую встретил в инете(не мог остаться равнодушным ведь она прекрасна)... ))))
Большое спасибо Новь за помощь в загрузке картинок!... И SethChaos за конструктивную критику....
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 07:08

странно но обычно начинат с ватманов ,а потом уже на машинах)))
ну насчет рисунков, скажу про тигра, он какойто не понятный проблемы с шерстью при детализированом подбородке все остальное без шерсти вообще
девушка блондинка очень похожа на кристину агилеру прорисованна уже детальнее, очень понравились глаза и губы,
а вообще все рисунки утебя имеют обьем что очень важно в этом деле
вижу старание в твоих рисунках и думаю все у тебя получится
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 17:29

Беловолосая девушка и та, которую встретил в инете(не мог остаться равнодушным ведь она прекрасна)... ))))

А та которую в инете встретил похожа на одну из форумчан :ay:

Сообщение отредактировал Neo: 06 August 2008 - 17:32

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 18:22

2 Neo: :ay: тиха! Ни кому не говори на кого она похожа!))))))) Сори за оффтоп! Но ведь похожа, хоть и не сильно!)))))
  • 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 19:20

нет ну если это правда первые работы то очень впечатляет (добро пожаловать на форум :ay: )
  • 1

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 17:29

нет ну если это правда первые работы то очень впечатляет (добро пожаловать на форум :ay: )

правда первые )))))))) просто стараюсь ))))))) спасибо ALIBI )))))

Сообщение отредактировал Tattoo82: 08 August 2008 - 05:35

• 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 05:09

ИМХО: неушлюже как-то все! напоминает мое боловство))))) моментами меня превзошел))))))))))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети