Перейти к содержимому

Фотография

мои работы я новичек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 06:20

понравился напор и масштаб - чего мелочиться, сразу на авто!!! завидую такой смелости и решительности. Каменный лев понравился - только дени глубже бы и резче...
в общем, уверен, что дальше будет лучше! :ay:
  • 0

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:13

не понимаю как картинки сюда кидать

Сообщение отредактировал Tattoo82: 08 August 2008 - 18:18

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 21:05

не понимаю как картинки сюда кидать

написано в ТУТ
или ТУТ

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 11:59

молодец. так сразу рванул с места-в-карьер!!!! впечатлил. правда если подольше посидел бы над работами было бы намного лучше. а в обсчем всё тебе уже сказал SethChaos и я его полностью поддерживаю :af:
короче, успехов и Добро пожаловать на форум!!!!!!!! :ay:
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:21

tattoo82, вопросик а что с фарами у тоёты авенсис?? Изображение (ЭТО ЖЕ АВЕНСИС?) интересно сделанно
  • 0

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 07:53

Это корона премио)))))) а на фарах у него пластиковые накладки) ну черный ) вот и решили тож нарисовать на них--все равно снимаются ))вот а то ночью та как ездить ))))Изображение---------- вот еще

Сообщение отредактировал Alibi: 09 November 2008 - 09:57

• 0

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 09:53

Изображение---на колпаке
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 11:37

ну что я могу сказать, в предыдущих работах усидчивости было больше! рисунок то вроде не такой сложности, но видно, ты поздапутался немного! голова дракона, будто побывала грушей у братьев Кличко: челюсти, глазница, ноздря, нос и все части головы в разных плоскостях, язык (если это язык) непонятно откуда растёт. это во первых.
во вторых, на более старых работах видна работа с трафаретами и лекалами, тут же ты поленился - всё размыто и непонятно, линии очень грубые и толстые, переходы резкие! и не используй чистый чёрный цвет - это уже почти аксиома или закон, чтоли! фон не продуман, композиция смещена вправо, детализации никакой вообще!
извини, что так разгромил, но считаю, что это обоснованно. мы люди взрослые и раздел соответствующий - поэтому не обижайся на меня и тех кто ещё отпишется!
если нет возможности полностью переделать эту работу - то учти замечания на будущее! старайся хорошо продумать всю работу, последовательность, цвета, детали, приёмы, не ленись использовать опорные трафареты, лекала, маскировку! вот так вота! и не стесняйся советоваться - тут тебе всегда подскажут и помогут, можно выкладывать эскиз работы - подскажем на что обратить внимание при рисовании, в ходе выполнения работы тоже поможем по фоткам! так что смелее и усидчивее! :ag:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 11:59

не ленись использовать опорные трафареты, лекала, маскировку! вот так вота! и не стесняйся советоваться - тут тебе всегда подскажут и помогут, можно выкладывать эскиз работы - подскажем на что обратить внимание при рисовании, в ходе выполнения работы тоже поможем по фоткам! так что смелее и усидчивее! :ag:

Ну что сказать выше сказанному..Ещё раз подтверждает Барабашка, что лекалы и трафареты? такая же состовляющая , как и сам аэрограф и всё остальное!

работай с контурами...и будет просто замечательно!!))) сам новичек))) :ag:
  • 0

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:36

во вторых, на более старых работах видна работа с трафаретами и лекалами, тут же ты поленился - всё размыто и непонятно, линии очень грубые и толстые, переходы резкие!

Изображение---- взял тут)))) то говорят не надо контур четкий то надо не пойму))))) если с трафоретом то контур четкий --не то вроде))) хотя тут с трафаретом образа делал)))) ну лица ))) потом смазывал чтоб не было границ четких ну напылом вот))))????

может то что фото на мобильник это?????
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети