Перейти к содержимому

Фотография

как рисовать кричащие лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 15:24

Народ помогите мне пожалуйста)))) не понимаю как такие рисунки рисовать sty019.gif 1.jpg

в общем вот этот обьем )ну как вылазит из нутри ) на что трафареты лучше сделать и с чего начать ))) ну в общем объясните самоучке а то не доходит не как ))) может кто нарисует последовательно--- чтоб понятно было ???????? спасибо за ранее . на темном фоне может и получится) хотя врятли, а на белом ваще караул!!!! может у кого есть такие рисунки чтоб больше вариантов было посмотреть ))))

Сообщение отредактировал masja: 03 September 2014 - 10:03

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 18:34

тут в разделе с книгами есть такаая книжка хорошая "Трюки и спецэффекты" там есть, точно знаю- сама видела sty019.gif пошагово всё расписано

Сообщение отредактировал masja: 03 September 2014 - 10:04

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 20:28

Ну сдесь трафареты если только для челюстей, ито потом припылить края немного( смягчить), а все складки я думаю делать нужно свободной рукой, или при помощи не плотно прижатой подвижной маски( для более жестких складок),попробуй скопировать сам понравившийся рисунок, сразу определишься как и что удобнее.... И набирай цвет потихоньку, от светлого к темному, главное не перетемни должна оставаться мягкость границ!!
  • 0

Tattoo82

Tattoo82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 21:30

Ну сдесь трафареты если только для челюстей, ито потом припылить края немного( смягчить), а все складки я думаю делать нужно свободной рукой, или при помощи не плотно прижатой подвижной маски( для более жестких складок),попробуй скопировать сам понравившийся рисунок, сразу определишься как и что удобнее.... И набирай цвет потихоньку, от светлого к темному, главное не перетемни должна оставаться мягкость границ!!

вот вот )) именно мягкости и не фватает !!!!! наверно надо больше оттнеков брать! как то не реалистично получается---- мультяшно ) и с носом не знаю )) рамс какой то -не догоняю как правельно ))) хоть на себя накидывай простыню и смотри как там че :sty019:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 22:44

вообще, если простыню на себя накидывать, то у тебя при всём желании и нормальности твоего организма зубы из простыни так выпирать не будут :sty019:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 03:39

Ну если уж делать натурные наблюдения, то используй не простыню, а мягкую резину хотя при этом сглаживание будет гораздо больше.... А на простыне хорошо смотреть распределение свето тени по складкам! А для мягкости просто делай более плавные растяжки аэрографом, набирай цвет за несколько проходов... Попробуй порисовать неприрывные линии градаций( от любого цвета к бесцветности). а для завершенности работы не забывай про блики ( лучше чистый белый) и тень( редко черный, а в основном смесь черного с каким либо цветом)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети