Перейти к содержимому

Фотография

Работы за прошедший год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 18:08

Только вот с левой стороны Боб более равномерно задут, чем с правой....

Да, краска блестит, когда дуешь создается обман зрения :bw: , внимательнее надо быть с этим.
Вот оригинал растомана, можно сравнить. (не довела его конечно до ума...)
Изображение
Больше всего меня радовала мама, когда я рисовала, она спрашивала меня"Это ты крапиву рисуешь?" :bw:
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:45

Вот новая работка.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 07:52

раста-мотик вообще супер позитивный, я сам тащусь от этой темы!))) сделано очень оригинально, особенно понравился флаг -эфиопский раста-триколор, Боб прям такой заряжающий энергией, чувствуется аж его присутствие! по технике даже нет вопросов!!! молодец, порадовала!!!
Кава с клетчатым флагом тоже очень даже ничего, только не сразу понял, что за "колбасы" разноцветные ))) а потом пригляделся и догнал чё к чему! помоему нехватает объёма и живописности, флаг уж очень не дотягивает, хотя представляю сколько труда вложено в работу с трафаретами. посмотри у Фрейзера в уроках, как он флаг рисовал! надеюсь, что не сильно расстроил! творческих тебе свершений! в любом случае - ты молодец!!! :ab:
  • 0

turbid

turbid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:37

работы вдохновляют....хочется и себе подобное попробовать побыстрей :ab:
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:06

Кава с клетчатым флагом тоже очень даже ничего, только не сразу понял, что за "колбасы" разноцветные ))) а потом пригляделся и догнал чё к чему! помоему нехватает объёма и живописности, флаг уж очень не дотягивает, хотя представляю сколько труда вложено в работу с трафаретами. посмотри у Фрейзера в уроках, как он флаг рисовал! надеюсь, что не сильно расстроил! творческих тебе свершений! в любом случае - ты молодец!!! :bw:

Задача была скопировать с этого шлема, и, честно говоря, вообще в прорисовку не вникала. Так, чтобы человек отстал (я ему давненько обещала картинку, благотворительность :al: ) Состояние пластика у этого мотоцикла такое, что вряд ли доживет до следующего сезона. :ab:
Изображение
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 20:17

ну ты молодец! прикольно всё. мне очень нравится. и растафарянский мотик и "тряпичный" :al: а растомото нра, даже не смотря на на дреды-щупальцы цвета кожи этого укурка :bw: такая позитивная техника вышла!
а тряпично-флаго-клетчатый мотоцикл ваще кульный. на мой взгляд, у тя всё вышло на ура! :ab:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 05:05

Мотоциклы суперские, умничка:ag: гыг мотики имеют такую дурную тенденцию бицца;) потом так жалко работу!!!!!! ну и владельцев тоже:ag:
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 13:37

Мотоциклы суперские, умничка:) гыг мотики имеют такую дурную тенденцию бицца:) потом так жалко работу!!!!!! ну и владельцев тоже:)

Да... зато постоянные клиенты, разбился - купил новый пластик - и снова рисовать :ag:
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 18:31

Ещё работка...
  • 2

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 18:45

Новая работа. Прямо с конкурса аэрографии на Тольяттинском Автосалоне 2008 - 3-е место в номинации "Частичная роспись". :ag:
На радостях себя нафоткала (в отражениях) :ab:
  • 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети