Перейти к содержимому

Фотография

Рисунок на молдинге

подготовка автомобиля к покраске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Techniker

Techniker

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 07:46

Привет всем. Может кто сталкивался. Есть машина Рейндж Ровер на боках резиновые молдинги. На них нужно нанести рисунок , вернее полностью на всю сторону но посредине широкий молдинг резиновый. Может кто пробовал рисовать по ним, если да, то опишите плиз последовательность. Резина твердая после прижимания ногтем виравнивается и следа не остается.
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 18:01

Если ты будешь рисовать прямо по резине, даже с грунтом, потом, может не сразу, но обязательно, все потрескается и даже начнет откалуповаться. Единственный способ - это найти такой грунт, что-бы он тянулся как резина. Мне один раз попадался такой, только вот на банке не было этикетки. ! И все равно, на стыке между молдингом и дверью будет трескаться. Ты же будешь лачить все вместе. Лучше на резиновых молдингах ничего не рисовать, и вообще перед покраской их снимать. А то так до первой мойки, струей под давлением как долбанут, и нет рисунка.
  • 0

Techniker

Techniker

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 20:28

Да я про мойку тоже сразу же подумал. Но молдинг я могу лаковать и отдельно равно как и дверку. Даже думал молдин клейкой лентой облепить. Без него рисовать нельзя , слишком толстый и разделяет дверь на две половины. Ширна молдинга сантиметров 10-12.
  • 0

Темы с аналогичным тегами подготовка автомобиля к покраске

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети