Перейти к содержимому

Фотография

Краски для рисунка на стене...

аэрография в интерьере краска краска для аэрографии краска для стен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Alis

Alis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 12:25

Ни че так цветок - хороший))) Может правда со временем такой прикупить....вся проблема в том что у нас в волгограде только миоловские и то на рынке продаються
  • 1

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 19:14

Да мне кажется дело не в марке, а в качестве изготовления. Игла чтоб нормально отпалирована была, сопло не кривое и т.д.
А по чём Миоловские? Я покупал как-то, за 1500р. китайца, теперь он у меня только для фона...качество никакое. А про Миоловские не знаю, может кто из ребят пользуется.
  • 1

Alis

Alis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:54

Я свой Miol купила за 1050 р на рынке, при чем краски для батика через него шли идеально, а деколовские постоянно забиваються :) :ab: :ab: ........

Аэрограф украинского производства
  • 1

Max_L

Max_L

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 08:21

А акрил этот художественный который водой разбавляеца разве аэр не портит? я кажется этой краской свой первый аэр испортил. краска засыхает и не растворяется потом. Мне щас тоже нужно на стене нарисовать. Площадь тоже большая. Аэр жалко портить, ну и не хочеца конешно автомобильным акрилом. Я щас склоняюсь к тому чтоб вообще балончиком нарисовать.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 05 June 2010 - 14:16

Правильно,вобще всё нужно баллончиком рисовать,а то ишь,ироды, понапридумывают аэрографы-шмаэрографы :wacko:
  • 4

Max_L

Max_L

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 21:01

Ну так что, ктонить подскажет как быть? Площадь большая, придётся и краскопультом заливать сначала. Художественным акрилом наверно так дорого получится.
  • 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 03:39

я кажется этой краской свой первый аэр испортил. краска засыхает и не растворяется потом.

Он же ВОДОЙ не разбавляется!!! Растворителем то разбавляется запросто. Ну и чуть-чуть механическое воздействие приложи - щеткой зубной потри, например. Через сопло тонкую нитку протяни... Экспериментируй!!! Аэр купил чтоб смотреть на него что ли ?! От езды автомобиль тоже портится, но ездить то на нем не перестают !!!

Сообщение отредактировал Evil Flint: 07 June 2010 - 13:14

• 2

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 13:15

Ну так что, ктонить подскажет как быть? Площадь большая, придётся и краскопультом заливать сначала. Художественным акрилом наверно так дорого получится.

не заморачивайся , идешь в строительный магазин берешь покупаешь хорошую не дешевую краску советую - kaparol indeko - plus (шелковисто матовая)(акриловая основа) , разводишь водой , стоимость 10 литр . ведра - порядка 100у.е. но - это на площадь где то 120 - 130 квадратов хватит .
для этой же краски есть коллеры . 500 мл . стоит - 35 грн ( 5у.е.) - коллеруешь цвет который тебе нужен и никаких проблем .
я рисовал комнату , у меня большая половина коллеров осталась , а вот краска ушла на ура ))) причем еще наверное литра 4,5 осталось из - 10 литрового ведра , + к тому что я комнату полностью выкрашивал сначала в белый цвет . а потому уже рисовал .
если Капарола нет подойдет Feidal - система та же что и в капаролле . или же тикуррила . не советовал бы экономить на материале , поскольку дешевая краска не передает цвет , быстро выгорает .... и множество других проблем .

Сообщение отредактировал VoloDka777: 20 June 2010 - 13:16

• 1

Rafael

Rafael

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 21:11

можно и здоровь сохраниш н6адо переходить на краски на водной основе я вот даже умудрился колерами аэрографию на метале делать и краска лаком покрыласькачественно и от эмали не отличиш единственный минукс белай краски сильно забивает сопло
  • 1

llleeexxxuuusss

llleeexxxuuusss

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 08:25

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста различия белил акрила Maimeri Policolor. У них есть белила титановые, платиновые и цинковые. В чём их различия по укрывистости, да и вообще. Я выбираю краски для рисования на стене краскопультом и аэрографом. И ещё вопрос, данные краски разбавлять водой или чем ещё. Просто такими красками ещё не работал и интересна любая информация. Или на ваш взгляд для такой работы существует более подходящая краска?
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в интерьере, краска, краска для аэрографии, краска для стен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети