Перейти к содержимому

Фотография

вот что получилось...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ArtMan

ArtMan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:25

Всем доброго времени суток! Пожалел,что аэрограф с соплом 0.5....рисовал краской DuPont.......жду ваших отзывов и канешно же критики......Внимание!главный вопрос - у меня есть хоть какие то шансы научиться работать в этом виде искуства?( Мне 17 лет)....

вот собственно картинки:

Этот рисунок выполнен на системнике...заняло примерно 3 часа.....ноги только потом болели немног....рисовал сидя по-турецки :ak:
Изображение

Это лючок от Lanos ......рисовал примерно полтора часа
Изображение
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:40

не поверишь, но первый вопрос, который я задала на этом форуме, был примерно этого же содержания :ah: после того, как пост опубликовала, поняла, что фигню какую-то спросила! конечно, шансы есть всегда. а тебе надо практиковаться (справедливо замечу, что мои работы были, прямо скажем, ещё "чище" :ah: так что... рисуй больше и всё у тя будет coca-cola!!!!
по первой: грязи много, а дред маловато с права. хотя, не мне об этом рассуждать (может у чувака волос на причёску не хватило :bh: ) щёки, как у бульдожки свисают брыльями вниз, как будто он за одну ночь килограмм на 50 похудел и кожа стянуться не успела :ah: зато "козья ножка" у него в зубах зачётная :ak: :bw: для начала неплохо очень даже!
а вот по второй не понятно ничего. я только со второго раза поняла, что там перец нарисован. я так понимаю, фоткителефонные?
  • 1

ArtMan

ArtMan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:53

Да.....всё фоткаю на телефон((.......не заработал пока на нормальный фотик.......Просто ОГРОМНОЕ те Спасибо за такой ёмкий и такой необходимый мне ответ :ah: .....Иногда забываю сбразгивать краску которая остаётся на кончике иглы....только после этой работы понял,что сопло 0.5 многовато......Хочу попробовать взять побольше цветов и постарацца сделать что нибудь более или менее стоящее......До сих пор не могу понять как люди рисуют таким огромным количеством цветов..... :ah: Это ведь сколько раз краску нужно менять??!!! Буду практиковацца в выходные от учёбы дни.....позже выложу работу Валеджио на капоте(пока не нашёл) :ah: Ещё раз спасибо за ответ..... :ak:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:38

Потенциал имеется. Тебе главное уяснить - тут дело не в скорости, а в том как, и что ты рисуешь. С прибытием на форум :ah:
Кстати, где ты рисовал? В квартире? :ak: Респиратор есть? Как родные на это дело посмотрели?
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 18:13

кста, на счёт затраченного времени, Александр абсолютно прав! поддерживаю. можно за полчаса всё испохабить или посидеть пару суток и по-нормальному всё сделать и все вокруг будут офигевать :ah: :ak:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 04:49

Ну , как говорится: добро пожаловать в орг... блин ето не с той оперы, короче Wellcomе! Неплохое начало, на системнике личность немного грязновата но ето от спешки не забывай почаще снимать подсохшую краску, а вот с перчиком беда, подружись с трафаретами и масками, я понимаю что ты хотел нарисовать огнедышащий перец? Но получилось , что его тошнит)))) Почитай тему на форуме про огонь, это сложно и просто, главное знать меру и дать прозрачность , чтобы языки пламени плясали.... А по поводу фотика, заработаешь какие твои годы...Старайся не торопиться когда рисуешь, будет четче изображение и тогда даже телефон не испортит внешнего вида до полной нечитабельности, а еще лучше не торопись и поспрошай у друзей( знакомых) может у кого есть фотик, сфотай и залей нормальные изображения, я думаю люди не откажут в такой мелочи! :ak: Рисуй больше развивай своё виденье работы, композиции и все у тебя получится, 17 лет золотой возраст, все получается легко! Удачи!!!
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 06:12

Молодец! Для начала неплохо! Сопло 0,5 - это жесть. Я вот все через 0,2 пылю. Один раз попробовал через 0,4 - переплевался и убрал его куда подальше. Работай не спеша и все получицца!
  • 0

ArtMan

ArtMan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:10

Кстати, где ты рисовал? В квартире? :ad: Респиратор есть? Как родные на это дело посмотрели?

Рисовал в гараже.......Распиратор пока не купил(но денег вроде заработал)....собираюсь брать в ближайшее время......не могу определица только какой нужен......говорили что если брать то 3М маску,но она стоит 1500 р.....Родные пока просто не против моего занятия..ни больше ни меньше......Всем ещё раз просто большущее СПАСИБО за ответы....Будем старацца))) :ax:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:19

говорили что если брать то 3М маску,но она стоит 1500 р

Бери 3М,здоровье дороже
  • 0

!_mtY