Перейти к содержимому

Фотография

Birya

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 02:55

мои работки

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение работаю красками dyna и lesonal ссылки работ смешались поэтому напишу все в конце.пантера выполнялась на тоета камри это первая работа на металле и машине и автомобильными красками.косяки есть.строго не судите.был трафарет контура носа и глаз пантеры.глаза не понравились самому,но побоялся перемутить и испортить.остальное чистый фрихенд.причем фон придумывал сразу на машине фристайлом .как когдато граффити.следующая работа терминаторша.система трафаретов как у косого.делал 2 дня устал можно проработать посильнее но уже надоело.задница плоская стала и радовался что все получилось неплохо.особенно сходство.следующая работа на судзуки искудо пламя чисто фрихенд дизайн техника все мое.мелко.так задумывалось в лак добавил перламутра очень классно стало играть на солнце.так как у меня тупит интернет прошу не обижаться за то что не могу вовремя написать пояснения или больше вставить картинок.аэрограф ивата hp-ch компрессор спармакс

Сообщение отредактировал birya: 12 September 2008 - 10:52

• 9

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 04:28

терминатор класс. 100% сходства :) молодца
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 05:02

birya, с прибытием на форум, но есть одно НО! не могли бы вы описать конкретно каждую работу, время, краска, инстремнт какой? Одним словом Вы не читали правила раздела.. Получаеться выкинули фотографии на обзор, ну мож чего нибудь скажут. Как то не серьезный подход.

Опишите пожайлуста свои работы. При этом можно воспользоваться редактирование первого сообщения. За ранее спасибо.

Сейчас пригляделся, последнее фото вообще не понятно мне. Одна работа, две фотографии, а общий вид автомобиля то где? Критиковать есть что, но пока я этого делать не буду. :) :)
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 09:24

Приветик, birya... :) Рада тя тут видеть.... Работы у тя здоровские! Молоток...
Что относительно, выкладывания работ - Sancho прав.... Опиши хоть в кратце... А то много вопросов всплывает: какие краски? шерсть у пантеры каким макаром делана, кисть или просто аэр? де маски де свободная рука?
Девка терминаторская зачет! особенно металлическая ее часть(очень аккуратно и кропотливо)
А еще я балдею от этого кружевного пламени, поэтому, выкидывай еще фотки машины с другого ракурса, пусть народ заценит оригинальный твой огонь... :)
ЗЫ: для остальных советую смотреть на это пламя, как на своеобразный стилистически интересно рершеный огонь! А не связывать его с Мегареальным огнем....
Просто могу предположить комменты типа: "иди видюшки посмотри, как огонь рисуется"; "кучеряво да волосато как-то слишком"; "красненького добавить бы"....

А с пантерой, и правда, очень хочется увидеть борт в целом...
так что ждем-с....
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 17:08

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :ag: ,birya,на форум(подчеркиваю именно  это слово!) и  в первое "центральное зало" нашего форума раздел "Критика ускоряет прогресс". Полюби этот дом  и его  обитателей :ag: ,поделись толком своими новостями и умениями, и вложенные твои силы(слова,  фотографии, новости,инфа, комменты и прочее)   окупятся сторицей тебе  :ay: .
Очень заинтересовала леди(фото №3 по счету из всех)
:ad:  несмотря на центральный блик . Лицо абалденно получилось...Единственное,  несовсем  ясно  что у неё там с шеей, толи  качество фото выдало  полосу там так жестко и глубоко, то ли на самом деле  недоработал, кадыковый угол  какой то визуальный с опухолью  слева.(ИМХО)

[spoiler]
[+]

Обрати внимание на первые комментарии форумчан(администратора и модератора) и 
будет всё ОК.Слово "КРИТИКА" в этом разделе не означает  прямой  поиск косяков(если что..не волнуйся читая  это слово
:ag: ), 
это  может быть и радость  кого то от  увиденной работы,своего рода  передача
 словами  впечатлений от техники твоего исполнения идеи на чем либо, 
но
это будет  полноценно тогда когда ты  пояснишь что, из чего,с помощью чего, на чем, как...

• 1

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 11:02

нет порогов хозяин будет ставить обвесы: Изображение
да эта работа полностью выполнена аэрографом без кистей: Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Alibi: 12 September 2008 - 12:06

• 9

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 15:58

по поводу дверцы... за облаками основной цвет машины, наверно надо былобы задуть другим цветом, чтоб хоть както выделяло рисунок. а так неплохо. правда мне до такого далеко

Сообщение отредактировал inex: 12 September 2008 - 16:00

• 0

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 10:52

Изображение
запаска на сурф делал не слишком яркими цветами под машину.
  • 8

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 10:58

Изображение
правда при дневной лампе но поближе
  • 8

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 24 October 2008 - 20:08

Давненько не появлялся.Хорошо поработал,прогресс налицо.Ягуляр получился малость смишной,но наверное так было задумано. :ad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети