Перейти к содержимому

Фотография

Birya

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 09:26

отличная работа, но персонаж сзади который....с двумя пистолетами...он какой-то нелепый и недоделанный.
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 09:46

отличная работа, но персонаж сзади который....с двумя пистолетами...он какой-то нелепый и недоделанный.

...Не все внимательно читают автора....Цитата(birya)по поводу рисунка сзади машины,много косяков мало времени было.оценивайте как идею.

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 31 January 2010 - 11:11

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:16

интересные масштабные работы! молодчина!
а ещё интересно сколько времени потребовалось на выполнение ?
и моментик по поводу оформлению порогов. сам думаю, что это крайне не практично (да рисовать не удобно :ab: )
но картинку всё таки режет. как считаешь?
  • 0

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 04:09

пароги делались после рисунка,я их немного затонировал,но рисовать на них нет смысла,с нашими дорогами им по опыту до покраски год максимум.много ушло времени на разборку салона,придатие текстуры панелям,много деталей,всяких ручек. итд,да и сзади боковины салона тоже все разрисовывались,в стаканчики неон подключал,переделал выхлоп,делал тюнинг.под рисунок,делал в два прихода,сначала перед.,капот с крыльями,потом все остальное.перетяжка салона и сидений тоже отнимает много времени.как показал опыт затраты на все при продаже авто не окупаются!!!!!разработка эскизов и идеи дня три.весь срок выполнения около 50 дней
  • 3

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 07:49

Хотел посмотреть работы, но часть- большаа часть заменена надписью "работы удалены", обидо!!!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 08:02

Я тоже что то не вкурил...???
  • 0

birya

birya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:01

фотки исправил.перезалил через радикал,так что жду коментариев.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:05

Да рульная тема!!! нет слов---реально масштабная ...но (по щщам) все равно от модераторов получишь!!!! :ax: за не сжатые фотографии..))) перезаливай
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 02:37

а вот и модератор пришла "по щщам" вешать......
фотографии перезалила, но постоянно этим заниматься я в этой теме я не буду, все фотографии заливаются через радикал или другой ресурс, выкладываются ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕВЬЮ (в радикале это 3я ссылка). потрудитесь, пожалуйста, прочитать правила этого раздела, дабы подобных прецедентов в будущем больше не происходило

прошу употреблять поменьше "оверквотинга" (черезмерного и ненужного цитирования предыдущего поста), тк это в некотором роде затрудняет чтение Вашей темы. и не создавайте несколько сообщений подряд, если в этом нет необходимости (например, не стоит этого делать, если сообщения создаются для опубликования одной работы с разных ракурсов в течении нескольких часов) для этого на протяжении 3х дней есть кнопочка "изменить"

по работе...... масштабно.... впечатляюще..... но, как тайная поклонница Риддика и Дизеля в этой роли скажу, что на бортах он мне понравился, правда зверюга тупомордая слишком олучилась, а вот на капоте не совсем, какой-то он там "откормленный"... точнее сказать затрудняюсь. ну про багажник не буду ничего говорить, тк birya сам признаёт, что не самый удачный экземпляр его труда.... в целом смотрится весьма и весьма неплохо: шеи народ на улицах, действительно, посворачивает :ax:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети