Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот натворил)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 07:47

Ну за работу я бы это все таки сам не считал да и не думаю что нужно это делать.. пока это набивание руки. тренировки и се такое...потому как на практике оказалось рисовать полоски не очень увлекательное занятие... а тут как бы ощущаешь все таки какой-то результат ... а как на комп скинул так и косяков кучу сам увидел.... когда в реальности казалось какой ох...ный портрет вышел)))))
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 14:14

Ну вот пока пересменка решил сестре стенку расписать... за день думаю справится всего начиталси по поводу покраски стен и се такое надеюсь поможет))...ь никогда не сталкивалси с пейзажами буду ориентироваться по месту уже.. нета не будет поэтому быстрой помощи не найду.. в любом случае можно все будет закрасить)) если что...
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 19:11

Ну как бы опять тренировки, поступил заказ надо руку набивать тем более аэр новый хоть и китаец а что то сделать можно

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
особо тут и разбирать нечего, но за то каждый день тушью, аэр очередной китаец нонэйм 130 (по всей видимости А), материал А4 бумага б/у от какой то книги жизни))) раздавали еще в Москве)) кароче набрал и терь для тренировки само то))..

Сообщение отредактировал 2G@RIN: 04 October 2011 - 16:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети