Перейти к содержимому

Фотография

моё твореньЕЕЕ )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 12:36

Вот первоя моя работа (на своём системнике), после привыкания к аэрографу на бумаге. Рисовал в гараже, красками Mobixel, лак тоже этой же фирмы, аэрограф Mini Paint 150.

Изображение Изображение

Вот что на бумаге делал, как только купил аэрограф ( конешно после нескольких дней каляк,маляк )))....делалось по обучающему фильму и книге.

Изображение Изображение

А ещё забыл вот парочка это уже на ткани ( на рабочих футболках, по быстрому, работа ждала )))....краски для ткани использовал ( не помню только как называються)...на бумаге тоже ими рисовал ))

Изображение Изображение

Ну вот вроде пока и всё....Жду ваших пинков))) насчёт системника....остальные фото так для количества выложил, но пожиланию можете и их покритиковать, если во вкус войдёте ))))
  • 5

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 17:51

слюююшай. мне оч понравилось. особенно пистолет у бандоса клёвый очень ток глубины в дуле нет. а с лицом у него какая-то трабла вышла, но впринципе лицо киллера не должно запоминаться. а ваще, мне оч понравилось. и на бумаге тож клёво всё! продолжай и всё у тя будет!!!!!!! вэлком!!!!!! :ad: :ay:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 23:07

Саш, ты молодец!... Я довно хотела посмотреть на твои начинания.... Ну вот и посмотрела, и осталась довольной....Ты молоток!...
Рука у этого мафиозия вообще зачетно сделана! :ay:
По фрейзеровским урокам тоже молодец... У тя все очень хорошо получается... Только будь повнимательнее с подающими тенями.
Капельки на каменной плите стоило по трафарету сделать, чтоб края почетче... И блики малость не реалистичны. Но все это ерунда,я уверена что у тебя все будет здорово! Давай продолжай, хочу еще что-нить увидеть... :ad:

ЗЫ: По трафоретам, заранее продумыва где тебе нужна четкость, а где нет...
  • 1

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 06:45

вижу, рука у тебя твёрдая - а это очень и очень... никаких проблем с фрихэндом. класс!
  • 1

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 11:08

Спасибо за отзывы!!! :) ....на подходе мотоцикл ( пока только крашу его ...но скоро буду и рисовать) как сделаю выложу фото
  • 0

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 05:57

Привет! хочу спросить - а ты цвет мрамора как получал? и цвет металла и ржавчины(если можно -подробно)? очень нуно! Спасибо! Работы конечно класс!
  • 0

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 19:18

цет мрамора получил обычным чёрным цветом :ab: , цвет ржавчины точно не помню как получил, рисовал давно, но глядя на рисунок скорей всего из ораньжевого, коричневого ну и может капельку желтого и красного...чето из этой области :bw:

забыл про металл :al: ....сначала чёрным пропылил а патом сверху цветом ржавчины
  • 1

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 21:08

Ну вот, наконец то я сфоткал бак, рисунок получился конешно трафоретно, особенно лифчик.....хотя сами критикуйте, а я послушаю :sty004:

Изображение

А это на другой стороне, так по быстрому зделал, чтобы девушка хоть как то, к баку имела отношение, типа плейбойша!!! :ad:

Изображение

пока всё )))
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 21:41

Ну если эту тётю воспринимать как рисованную комиксного или мультяшного то вроде работа удалась,а если её воспринимать как рисунок более серьёзный ,то я увидил следующее.Во-первых с зубами мне непонятно,там просто белая полоса,нет ни теней ни ещё чего то там,дальше видно на лице неровности от вырезания трафарета,а именно лицо не округлое .а как многоугольник,покрайней мере мне это показалось явным,лифак вроде ничего но какойто он однородный ты бы рющечек на бомбил,а если уж однотонный то показал бы, что типа мол щёлк или атлас или ещё как то выделил фактуру,с труселями тоже самое,по поводу тела очень однородное,нехватает явных бликов,и нет элементарной мускулатуры,фактуры тела,Алина вот уже много степов выложила по рисованию натуры ,глянь туда....ты поймёщ...я не говарю про то ,что ты должен был нарисовать така как там,но кое какие фишки отуда подчеркнуть для себя,я тоже тётку рисовал и на этом косяков напорол....вообще поработай ещё над ней...!!! а вцелом неплохо!
Теперь по зайцу ну тут зачёт!!! на все сто!!! А вот с буквами реально поленился..., чего не задул серёдку??? в буквах P,A,B...или когда дул на магнитики серёдки бы вставил....это реально смотриться неприкольно... надо доделать,а я бы ещё буквам и объёма добавил или попробовал сделать эфект вдавлености,как будто клеймо...ну это ты уже сам смотри....Вобщем и целом работа требует дороботки ,поспешил!!!!
Я надеюсь не сильно тебя критикнул???...а то потом подловиш гденить и бак на уши мне натяниш!!!?? :be: :ab: :ab:

И самое главно СИСЬКИ!!!!
  • 3

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 22:47

ну в общем то понятно, что девушка рисованная заведомо, а не предполагалась быть реалистичной! но всё же нужно соблюдать анатомию: начнём с ног - от колена до пятки они короткие, колени сдвинуты уж черезчур близко, то же самое с локтями, как минимум это делает их плоскими, булто из картона! как максимум - просто попробуй воссоздать такую позу и сдвинуть колени и локти, уверен, что тут же завалишься набок! ещё несколько проблемных мест (см. рис.): где ремешки туфлей, не доведена линия сгиба ноги, плечо вывихнуто, ухо выглядит, как у эльфа, левый (дальний) глаз немного косит и такая ярко выраженная скула по наружней линии, а внутри так оттенена, будто битой ударили сильно аж глаз углубился! ну и самое бросающееся в глаза - это грудь! уверен, что Алине размером ты угодил, но вот сама форма груди абсолютно непонятна: где граница одной груди и разделение между второй,если по лифчику - то левая (дальняя) грудь гораздо больше! или это у неё лифчик так съехал набекрень?

Изображение
вот отметил проблемные места

это что касательно основных анатомических ошибок! конечно можно дофига ещё написать, но я понимаю, что ты ещё только недавно учишься и для тебя это очень значительный шаг в освоении аэрографии, а анатомия хромает!
теперь о цветовой стороне работы: цвет не живой, я бы даже сказал, мертвецкий. нехватает объёма, теней, бликов, живописности!
технически неплохо, трафареты уже более менее освоил, но вот ещё подвижные маски, лекала и локальную заклейку надо осваивать (именно без этого не доведены некоторые линии), волосы проработать бы более детально, зубы, пальцы.... в общем то много что недоделано!
ладно, не всё так плохо в твоей работе!:ab: лично мне понравились туфли и как сетчато-прозрачно сделано нижнее бельё! только трусики странные какие то или натянуты так под самые рёбра, толи это задумка дизайнера?!
так что учитывай советы в будующих работах, тщательнее изучай исходник, продумывай каждый шаг прежде чем приступить к работе, делай всё аккуратно и качественно! поверь, будущее в этой области у тебя есть, если будешь стараться и наберёшься терпения! ну и мы поможем если что!:ab:
творческих тебе успехов!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети