Перейти к содержимому

Фотография

моё твореньЕЕЕ )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 01:23

уверен, что Алине размером ты угодил...

Ну вот... заслужила себе репутацию любителя сисек... Изображение
Я просто как ценитель прекрасногоИзображение, не могу оставаться равнодушной к расивым женским формам...

но вот сама форма груди абсолютно непонятна: где граница одной груди и разделение между второй,если по лифчику - то левая (дальняя) грудь гораздо больше! или это у неё лифчик так съехал набекрень?

Ром, а мне с формой вот все понятно... Это смачная 4-ка утромбованная в бюзгалтер третьего размера...
А вообще спасибо Жене и Роме за то что так по существу тебе отписались.. я только их поддерживаю...
Ну а тебе Саш, спасибо... эээ... ну да за просто так, за то что ты есть! :ab: Воспринимай все тебе сказанное, и учитывай в исполнении следующих работ....
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 15 November 2008 - 10:04

А по мне,так почти законченная работа,довольно симпатишно,только немного доделать,и всё будет в кайф.Лифон просто передвинуть и нормал,остальное и так сойдёт.Следующая наверняка будет лучше.
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:34

А вот здесь скорее соглашусь с Андреем: вполне нормальная( немного незавершенная) работа по изображению мультяшной красотки! Просто все так привыкли за последнее время к Алинкиным степам на тему реализма, что не делают скидок на то что в мультах можно всё, лишь бы оно смотрелось! В данном варианте рисунок весьма смотрибелен, да я согласен по поводу : некоторой не плавности трафаретов, грудь опять же как то выбивается из нормы.... но это мелочи, вот если к рисунку добавить немного фона( не резкого!!!) и доработать , то что сильно бросается в глаза( углы и сиськи!!!))) )- будет замечательная картинка в лучших традициях пин-апа! А вот надпись действительно сделана бегом, надо доработать! В общем учитывай мелочи, но и к коментариям прислушайся(вдруг решишь реализм изобразить, а там такие комменты ох как пригодятся!!) Короче, удачи в последующем творчестве! :ab: :ab:
  • 1

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 18:27

Ну приступим,на зубах на самом деле есть немного граней, типа разделения зубов, но на фото это не видно т.к сзделано очень светло,
да и побоялся я зделать темней, потому что полюбому бы испортил, ещё хуже былобы, на лифчике и труселях есть текструра, но передать её так, как я задумал, не совсем получилось.
вот на этом фото получше видно тени тела, а то фото более светлое получилось,

Изображение

а насчёт зайца и букв, так их вообще не должно было быть, это я в последний момент побыстрому зделал,чтобы место не пустовало,
поэтому и не проработал, а зделал по быстрому.
Насчёт линии сгиба ноги, она доведена, только очень светло, только по чему то на фото этого не видно, но она есть точно помню )))).... надо было его потемней зделать, балван ))
насчёт глаза полностью согласен, да в принципи я совсем согласен ))...а грудь мне и самому не больно нравиться.
Доделать эту работу не смогу, покрай мере в ближайшее время, т.к делал в гараже, а щас там холодно, печку пока ещё не установили.
Всем спасибо за замечания,обязательно всё учту !!!
  • 2

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 19:14

Да нормальная тетка -просто имплантанты китайские.
  • 2

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 10:10

Работа выполнялась на обучение у Кати (Yaspis) )) Рисовал не один, с Юлей, но и Катя в конце приняла участие! Рисовали красками PolyColor, вот собственно фото работы !

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 10:48

бин-------как нежно.муррр
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 10:55

мне нравится!!!! медведь немножко кривоват получился (может и фотка подвирает), но шерсть у него красивая получилась!!! а корабль вааааще классный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aj: обучение удалось на славу!!!!!!11
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 18:11

Симпатишно получилось! Молодцы! :ag:
На мой взгляд синий фон можно было несколько мягче сделать, либо монохромом выполнить.
2 GReger, извиняюсь, не ту кнопку"спасибо" нажал (простим старому майору в честь 23 февраля?) :ag:
  • 1

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 20:02

Мне тоже нравиться.. хорошо поработал!! :at: По-поводу Миши тебе Химера уже наклякала, с синим цветом все гуд, по мне, только б переход от синего к беломуя бы сделала плавнее.. Кораблик шикарный, но выглядит немного прилепленым внизу, :ag: я бы добавила теней и разбивающиеся глыбы льда.. это ж ледокол, как я поняла...

А в целом все пупер!! :ag:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети