Перейти к содержимому

Фотография

Отдамся с потрохами, на растерзание матёрым критикам. Ночью дешевле!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 11:59

Я смотрю ты особо не любишь трафареты :ad: Все сделано фреехендом. На счет кружки: я думаю ты слишком черный цвет взял при обводке.
С пауком согласен с остальными... Ну вообще это дело опыта. я думаю ты уже и сам видишь свои ошибки. Тень тоже жестковата.

Ну, а так молодец! :ac: .... я думаю в 2006 году ты не жил ни накаком форуме по аэрографии :bs: Теперь дела пойдут в гору! Не дождусь твоей последней работы :) Успехов.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 12:57

Последюю работу Вы не увидите пока, только крайние ..., только крайние, ... я пока себя чувствую нормально ... ! :)))

Потом было это!
Самая страшная работа в моей жизни!
Изображение
Конечно такое больше не повторится! И не смейтесь! :ad:

Далее, это ....
Изображение Изображение
Кстати тоже не фонтан, клиент не хотел снимать капот, а я недотягивался, по-этому лицо получилось, как у братьев Кличко после боя!!! :) Конечно это не оправдание!

Потом сделал зарисовочку на отреставрированном капоте и повесил в магазин автоэмалей к знакомому.
Изображение Изображение

Однажды поступил заказ с фотостудии, нарисовать на ватмане стену. Вопрос какую? Кладка, отштукатуренную, старую, какую? Ответа вменяемого я не получил, зато они получили это .... Аля - Сайлен Хил!
Изображение

За-одно решил попробовать себя в боди-арте! Рисовал гуашью.
Изображение

Были и другие работы, но показывать их я не хочу :bs: ... опозорюсь!
Ну крайнюю вы уже видели!
Для тех кто не видел ...!
Изображение Изображение Изображение
Но эта работа еще не закончена, клиент хочет продолжения истории! В голове уже вынашиваю план, ДЖУНГЛИ и его обитатели! Но думаю случится это не скоро, так как я работаю в автосервисе по кузовному ремонту, и очередь расписана до декабря. Просто шеф уехал отдыхать и мне хватило двух дней пустить её без очереди! :ac:
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:09

слушай. ну ты вообще-то оказался полнейшим молодцом!!!! сток всего сразу показал :ad: и как показал!!!!! ну про лягуху говорила уже: зачётище! она мне очень нравится. а тот РАЗР, который ты так обласкал :bs: мне лично очень понравился. просто очаровательно! ток вот с портретом и одинокой давмой накапоте, я оставлю матёрым критикам, т.к язык мой устроен криво: деферамбы петь умею, а вот, если не нравится мне что-то, вижу почему не нравится, а объяснить не могу толком, что конкретно! но ты не пугайся так: мне лично всё в целом понравилось на этих капотах, ток детали кое-какие... ну вобще так вот

ЗЫ: за кружку отдельный респект! офигительныя тема получилась :ac:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:26

Самая страшная работа в моей жизни!
Изображение
Конечно такое больше не повторится! И не смейтесь! :bl:

Я вот ща не поняла!!! А чё это?! Почему страшная-то??? :ad:
Мне вот очень и очень понравилось! :ac:
Клёвский такой, милый и уместный узор! Да и вроде аккуратно всё... :bw:
Мне нра!!! :)

Потом сделал зарисовочку на отреставрированном капоте и повесил в магазин автоэмалей к знакомому.
Изображение Изображение

ну... раз Юлёк не может сказать, мож я попробую... Мне кажется все дело в том, что девушка с грубыми чертами лица вышла! А дело все в пропорциях... Такая она пухленькая, упитанная...но приплюснутая малесь... :bw: И глаза немного большеваты!
Вобщем как смогла так и сказала! Тож не блещу в описаниях! :)

За-одно решил попробовать себя в боди-арте! Рисовал гуашью.
Изображение

А вот тут у меня вопрос - Ты почему для девушки условия благоприятные не обеспечил?! Она ж вон, в мурашках вся! Не от страха же... :bs:

Ну крайнюю вы уже видели!
Для тех кто не видел ...!
Изображение Изображение Изображение
Но эта работа еще не закончена, клиент хочет продолжения истории! В голове уже вынашиваю план, ДЖУНГЛИ и его обитатели! Но думаю случится это не скоро, так как я работаю в автосервисе по кузовному ремонту, и очередь расписана до декабря. Просто шеф уехал отдыхать и мне хватило двух дней пустить её без очереди! :)

Ну пожелаю успехов в продолжении этой темки, и бум ждать новых работ! :)
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:41

Спасибо всем большое! И за слова добрые, и за критику справедливую! :ac:
Критика это хорошо:
1. Человек, критикуемый, получает правду в глаза, а не прыгает от эйфорического состояния от того, что нарисовал!
Плюс - в самопознании и самоулучшении навыков! Критика заставляет самого искать отрицательные стороны своих работ.
2. Человек, критикующий, сам замечает свои будующие ошибки!
Плюс - становится мудрее и опытнее, комбинирует знания свои, и критикуемого!

По-поводу всех предыдущих работ, я и сам теперь всё понимаю! Со временем стал понимать конечно, раньше думал, что лучше у меня и не получилось бы!
Да и в крайних работах косяков хватает! Сам вижу, сам себя загоняю, но ..., хочу чтоб было всё безупречно!

Сильно желаю всем Вам того же! Творческих успехов, интересных идей ... и много всего, чего сами пожелаете!

ХимерА тебе отдельно Изображение
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:16

Прямо какой то зашифрованный писатель :ad: streetruffian33, читаю, удивляюсь, восторгаюсь изложению  истории....Однако начало  было 
 положено в 2006 году :bs: , а  сейчасссс ужеее...., 
думаю скоро удивишь еще больше :ac:
Спасибо напишу за неленность  такого  абалденного изложения темы своей и подробное  описание используемых материалов и их марок, про работы пока по  теме раздела ни охов, ни ахов не напишу :) , потому что чем дальше показываешь  предыдущие и последующие за ними...
виден рост и старательная работа над техникой и её  оттачиванием.
Закруглюсь фразой:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В НАШ КОЛЛЕКТИВ, жду следующей странички
 твоей истории.Интуитивно чувствую, что ты нас удивишь в ближайшее время :)  .
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 15:15

Изображение Изображение

У девушке на капоте я заметил что волосы растут из головы не правильно. Вытягиваются вместе с кожей и превращаются в волосы :ac: Во как! Если смотреть на фотографию то с левой стороны по идее должно быть больше теней. Вот она и получилась плосковатой.

Однажды поступил заказ с фотостудии, нарисовать на ватмане стену. Вопрос какую? Кладка, отштукатуренную, старую, какую? Ответа вменяемого я не получил, зато они получили это .... Аля - Сайлен Хил!
Изображение

А вот на счет стены тут на форуме есть темки о том как рисовать камень. Ничего сложно но эффект потрясающий. Делается элементарно.
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 16:37

А ..., нашел еще ранние начинания .... жуть и жость! ))) Решил закинуть, чтоб как-то Вас повеселить!
Типсы или ногти накладные, как правильно не знаю, девчёнкам видней!
Изображение Изображение

И после просмотра Крэга Фрейзера вдохновило! )))
Изображение
Смотрю на это всё и умиляюсь!
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 22:07

Без описалова.....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 7

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 22:42

Ильюха! гринпис не прости заливание лаком живых буках :ag: нука отковыряй бедняжку, отмой и отпусти на волю!!!

по существу, клёвый он и всё тут
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети