Перейти к содержимому

Фотография

Кто автор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 16:33

ОООооо, Yaspis, огроменное тебе человеческое спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!
И форуму и всем его участникам так же выражаю благодарность!

Спасибо ребята, что бы я без Вас делал :ac:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 21 September 2008 - 19:54

НАШЛА!!! Julie Bell.В течение прошлых восьми лет, (сейчас 2002-02-25 Через год будет в течении девяти лет. и Т.Д.) яркая звезда поднималась на небосводе научной фантастики,фантазии и искусства. В течение этого короткого периода, Julie Bell проявила себя как замечательный художник, и терерь стоит на одной ступени (моё мнение) с признанными светилами мира искусства. Она была рождена в Beaumont, что находится где-то в Техасе. Когда стала рисовать, я не знаю, но дело не в этом. Ее искусство всегда котцентрировались вокруг тела Особенно человеческой фигуры. Ее, просто уникальное знание цветной и драматической композиции ставит ее картины в класс, фентэзи. Ее просто легендарные картины "плоть металла" имеют стремительность воды, твердость стали и в тоже время поддерживют чувственную мягкость кожи. Этот магический эффект стал ее безошибочной торговой маркой.

Странно,что никто не знает Джулию Белл,ведь это жена Бориса Вальехо(Валеджо) у меня тьма её картинок,если чесно-отстой полный,чушь безсюжетная,хотя и сделано очень технично,конечно против Ройо или Сораямы-смех и слёзы.Единственное что у неё нормальное-передавать блеск стали.Занимается восновном комиксами,мускулистая блондиночка на картинах Бориса-это и есть Джулия(они вместе прутся по бодибилдингу).
http://www.imaginist...om/juliebio.cfm

Сообщение отредактировал andreygraf: 21 September 2008 - 20:03

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети