Перейти к содержимому

Фотография

grits

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 05:36

мне страус тож наклейкой совсем не кажется!!!!!!!!! :az: круто получился. а вот на больших воротах мне нравится море очень, травка и птички. а вот бунгало с объёмом, но в целом рисунке его не видно. машинка тоже как-то не от этого рисунка. хотя нарисована прикольно.
и всё равно молодец :am: :ak: твоё здоровье :ab:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 09:23

Ха, страусяка очень прикольно вышел! :ak: :ag:
И правда совсем и не нужен тама фон, он ж подглядывает... :ab:
А вот про ворота - как-то вот странное ощущение у меня... Картинка мне нравится, но вот присутствует такое сочетание несочетаемого... :bh: Во завернула! :ak: Кароче - Невозможное возможно! :am:
МАшинка мне очень нравится, кста! :az:
  • 1

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 09:56

страус обалденный)
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 16:56

Страус х-о-р-о-о-о-ш! :ag: :)
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 19:14

Всё думал: "какой ещё страус ..." :) , на хорька похож или на куницу!!! :) А потом приблизил, ГЫ реально страус :) :) Вот я балбес!!!
Страус - из фантастишь, я, я !!! Зер гуд!!! :ag:
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 17:23

Спасибо всем за отзывы, приятно что не сильно ругаете, и это сейчас исправим :ag:
пока на форуме относительно "не шумно" (надеюсь творческое вдохновение нахлынуло :) ) розбавлю тишину....
Вот мой первый серьезный (хочется верить что последний) "косяк" на капоте ГАЗ 2410:
Изображение
1- условия - гараж
2- на чем, цель -капот, страх преодолеть, руку набить соответственно
3- время работы - около 6 часов
4- краски - мобихел микс
5- тип аэрографа - Ацтек 4809
6- тип лака - Novol (кажется так)
7,8 - подготовка - как в форуме учили: накидал контур через бумажку-трафарет, а дальше руками.
На первый взгляд несложную работу взял и испортил. Особенно шерсть на лапах. Как-то меня переклинило, выводил, выводил а тут подошел хозяин капота и потребовал лачить немедленно. Типа понравилось ему. (А может испугался что испорчу еще больше? :) ). В общем, теперь без слез не могу я смотреть на эту машину. :) Теперь в планах на обозримое будущее уговорить хозяина машины на доделку или переделку.
Вот. Теперь ругайте.
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 17:49

:) Может кто и поругает... :ag: , а я посоветую...Значится  так, был как то разговор на форуме об ентом рисовании шерсти, и самый простой способ есть такой, берешь метелку, разберешь  волоски-палки её в хламину :)  и лепишь  их почаще между двумя полосками липкой ленты, скотча, ну эт как тебе удобнее будет, жесткий бордюр такой создаешь типа...и вот  попробуй  сначала на чем нить терпящим косяки поюзать, обдуваешь эНти волоски, закрепленные в жесткой такой "держалке"на свою интуицию опираясь, соотвественно не перебарщивая и думая какой оттенок брать на один ряд продувки по волоскам(от метлы )...вооот значит.. :) , главное  короткошерстность сделать, а не превратить мЭдвекО в ламу :) .Ну а потом глядя на эНто творчество фрихэндом подкорректировать...Ну и конечно полутона перезадать.Вот моё ИМХО.
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 23:50

ОЛЛЕ!!! ну вот и я добралась....

З.Ы. Преогромнейшая благодарность Alibi за "пинок" для отрытия темы.ax.gif

ПРИВЕТСТВУЮ тебя, Сергей!... Я давненько за тобой наблюдала, "танственный Grits"(как сказал Андрей)... Изображение
И очень-очень рада что ты созрел и показал свои начинания!!!

Вот. Теперь ругайте.

Ну-у а это мне совсем делать не хочется! :ai: Просто все дело в том, что: "главный критик художника-это он сам, и если нет критика, нет и художника"... Так вот, с самокритикой у тя все в поряде!... Требуй от ся 100%-й отдачи и все будет Акуна-Матата!
Но что скажу(пожелаю, посоветую) лично от себя: относись очень ответственно к композу и его уравновешиванию(первое и основное что ты должен продумывать это - ее величество Композицию)! Чтобы блинчики да лошадки не убегали с полотна, да медведи в углы не смещались... :ai: :af:
Вообще как у начинающего, порадовали все работы. Но безумно осчастливил страус, а так же рекламный щиток косметической компании, и машинка...
По мише: как сказала, сместило его малость... С разметкой через трафорет не шибко точно вышло... Да и у такого большого мягкого и пушистого, не хочется чтоб были такие явные черные контуры(да и вообще черные контуры не хочется чтоб вообще где-то были)... Хотя о чем тут говорить, тебя прервали процессе, и не думаю что из страха :ai: ...
В общем, в завершении демагогии скажу, что Очень рада твоим работам! И на уверена что у тебя все получится...
вот... :ad:
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:10

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :aj:
Не развлечения ради, а справедливости для..... в общем, пока некоторое время не мог присутствовать на форуме чрезвычайно много интересного и полезного здесь было написано, рассказано, рассмотрено, ну и т.д., однако "зацепила" тема по плагиату. Уточняюсь-с полгодика как сваял себе на машинку такой проектик (один из множества), стараясь следовать вашим советам и продумывать ее величество Композицию :ad: . : Изображение и добросовестно дожидался отпуска, дабы в жизнь его воплотить, и тут появляются "Белки на москвиче", замечательная работа, слов нет, но на фоне мыслей о взаимствовании идей терзают смутные сомненья, если я "ежиков" внедрю в жизнь, это насколько сильно будет смахивать на плагиат, или переключаться на другие проекты???? (а ежики мне наиболее приемлемы и симпатичны :ag: )
как вариант: Изображение
Что скажите уважаемые форумчане?
  • 2

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:16

Делай ежей, если они тебе по нраву, причем здесь белки?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети